1 KT mehr
| 22:29 |
F | 57 | — | Warmedinger, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Geltl, Fabian (J) | Husseini, Amir-Hussein (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | — | Vogl, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Nazri, Ziawlar (N) | Urban, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1 — 5–P–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 86 | Balci, Deniz (ND) | Khalilah, Jawad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 98 | Straub, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Saifi, Navid (N) | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | — | Warmedinger, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Geltl, Fabian (J) | Husseini, Amir-Hussein (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | — | Kästle, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Balci, Deniz (ND) | Khalilah, Jawad (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–2–2–1–2–2 — 4–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 |
G | 86 | Ogbebor, Patrick (J) | Urban, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–P–1–4–4–2 — 5 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Straub, Oliver | Schmid, Günter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–5–1–5 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Weißenbach Helmut, | Zuschauer: 50 |
|
2 KT mehr
| 32:21 |
F | 57 | Bscheider, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Geltl, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Boussad, Felix | Niazi, Farzad (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Nazri, Ziawlar (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 | Walecki, Daniel | Straub, Oliver | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Gschwendtner, Matthäus | Kratzer, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | Saifi, Navid (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 57 | Bscheider, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Geltl, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Boussad, Thomas | Niazi, Farzad (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Nazri, Ziawlar (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Ziegler, Sebastian | Kratzer, Dominik | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Gschwendtner, Matthäus | Saifi, Navid (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | Straub, Oliver | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 70 |
|
3 KT mehr
| 24:18 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Geltl, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Niazi, Farzad | Reitberger, Maximilian (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Balci, Deniz | Loher, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 86 | Straub, Oliver | Hosseinpur, Nima | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Tomasiuk, Mateusz Piotr | Hartl, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Saifi, Navid | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Geltl, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Balci, Deniz | Reitberger, Maximilian (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Niazi, Farzad | Hosseinpur, Nima | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 4–4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
G | 86 | Ogbebor, Patrick (J) | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–5–5 |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
F | 98 | Saifi, Navid | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Tomasiuk, Mateusz Piotr | Neumüller, Josef | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 120 |
|
4 KT mehr
| 0:40 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Knec, Piotr (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Niazi, Farzad (N) | Scholz, Mario | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Dudzinski, Damian (J) | Ersayin, Kubilay (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Kratzer, Dominik | Freisler, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–2–2 — 1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Saifi, Navid (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Knec, Piotr (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Niazi, Farzad (N) | Zichler, Albert (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Ogbebor, Patrick (J) | Ersayin, Kubilay (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–4–2–2–2 — 2–4–1–4–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:16 — Δ:5 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | Freisler, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Kühnl, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: nur 8 Gewichtsklassen sind besetzt. |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 120 |
|
5 KT mehr
| 48:0 |
F | 57 | Butzki, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rehm, Roland | Nazri, Ziawlar (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Rehm, Heiko | Göbl, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Kratzer, Dominik | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 — 1–1–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 57 | Butzki, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rehm, Roland | Nazri, Ziawlar (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Wetzel, Thomas | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Rehm, Heiko | Ogbebor, Patrick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Saifi, Navid (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 130 | Weber, Andre | Straub, Niko | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: nur 8 Ringer haben das vorgeschriebene Gewicht. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 10 |
|
6 KT mehr
| 40:16 |
F | 57 | — | Schmucker, Max (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Eberhard, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Kinberger, Jakob (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Balci, Deniz | Rösch, Nikolas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–P–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Göbl, Gerhard | Halbig, Pascal (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Straub, Niko | Kiyek, Ralf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–P–1–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Weßalowski, Leonard | Mangold, Julius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–1–2–2–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | — | Schmucker, Max (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Eberhard, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Kinberger, Jakob (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Unützer, Philipp | Rösch, Nikolas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Dudzinski, Damian (J) | Halbig, Pascal (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Weßalowski, Leonard | Mangold, Julius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Straub, Niko | Kiyek, Ralf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 — V–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 26:14 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min, Kommentar: beide Mannschaften unbesetzt |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hagelauer, Lorenz (J) | Zacherl, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Schmid, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Klouceck, Michael | Mayer, Christopher Franz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–2–1–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 86 | Tschakert, Herbert | Straub, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Kühnl, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Koch, Lukas | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min, Kommentar: beide Mannschaften unbesetzt |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hagelauer, Lorenz (J) | Zacherl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 66 | Baumgartner, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Fürmann, Michael | Nazri, Ziawlar (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 86 | Koch, Roman | Dudzinski, Damian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 98 | Koch, Lukas | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Marnette, Michael | Kühnl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 39:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:37 min |
|
8 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Scheffler, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Vogl, Simon | Aziz, Rabi | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
F | 75 | Urban, Alexander | Mayer, Christopher Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–1–P–1 — 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 86 | Prey, Bastian | Dudzinski, Damian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–P — 4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Holland, Tobias | Straub, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Kühnl, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–1 — 1–4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:11 — Δ:10 |
F | 57 | Scheffler, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Vogl, Simon | Aziz, Rabi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
G | 75 | Urban, Markus | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 86 | Kästle, Kevin | Dudzinski, Damian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 98 | Holland, Tobias | Straub, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–1–4–1 — 2–1–4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:16 — Δ:3 |
F | 130 | Schmid, Günter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: nur 9Gewichtsklassen sind besetzt. |
|
Kampfrichter: Maier, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 12:32 |
G | 57 | — | Bscheider, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Besmella, Obaidullah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Aziz, Rabi | Boussad, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 75 | Balci, Deniz | Oberhauser, Moritz | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–2 — 4–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 86 | Dudzinski, Damian (J) | Noder, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–4 — P–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 98 | Göbl, Gerhard | Ziegler, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 130 | Kühnl, Lukas | Mustafa, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 57 | — | Bscheider, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Besmella, Obaidullah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Aziz, Rabi | Boussad, Felix | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 75 | Balci, Deniz | Oberhauser, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–4 — P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
F | 86 | Nazri, Ziawlar | Walecki, Dawid (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Göbl, Gerhard | Noder, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 130 | Kühnl, Lukas | Mustafa, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 120 |
|
10 KT mehr
| 26:6 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Reitberger, Maximilian (J) | Zacherl, Christian | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Unfried, Florian | Nazri, Ziawlar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–1–1 — 2–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 86 | Loher, Daniel | Straub, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–1–P–1–2–4 — 1–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Kühnl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Straub, Niko | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Reitberger, Maximilian (J) | Zacherl, Christian | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Unfried, Florian | Nazri, Ziawlar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Rowe, Daniel (N) | Kühnl, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 98 | Hartl, Thomas | Straub, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 5:07 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Straub, Niko | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: Christian Zacherl ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 39:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:33 min |
|
11 KT mehr
| 16:37 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Xhakolli, Blendrit (JN) | Aziz, Rabi (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Knec, Piotr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zichler, Albert (J) | Balci, Deniz (N6) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Freisler, Robert | Kratzer, Patrick | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | — | Saifi, Navid (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Weßalowski, Leonard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Xhakolli, Blendrit (JN) | Aziz, Rabi (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Baymuradov, Charun Bakubashaev | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Moor, Denis (J) | Balci, Deniz (N6) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 86 | Ersayin, Kubilay (J) | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Freisler, Robert | Straub, Niko | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 130 | — | Weßalowski, Leonard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 80 |
|
12 KT mehr
| 13:26 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Butzki, Niklas (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Aziz, Rabi | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Rehm, Roland | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Balci, Deniz | Rehm, Heiko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | Kratzer, Patrick | Wetzel, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 98 | Kühnl, Lukas | Baranbou, Besher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 130 | Straub, Niko | Weber, Andre | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 57 | — | Butzki, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zacherl, Christian | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Aziz, Rabi | Rehm, Roland | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Balci, Deniz | Rehm, Heiko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Dudzinski, Damian (J) | Wetzel, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Kratzer, Patrick | Er, Ibrahim | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 130 | Straub, Niko | Baranbou, Besher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: Christian Zacherl und Rabi Aziz sind Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 40 |
|
13 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Schmucker, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fazeli, Edris | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rösch, Nikolas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Lenz, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fazeli, Edris | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Halbig, Pascal (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Lenz, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Jürgens, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wunderlich, Frederik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SpVgg Freising II hat den Kampf am 26 NOV abgesagt, |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 5 |
|
14 KT mehr
| 16:36 |
G | 57 | — | Schwabl, Korbinian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zacherl, Christian | Fröhlich, Franz (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Schmid, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Nazri, Ziawlar | Wimmer, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 86 | Ogbebor, Patrick (J) | Koch, Roman | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–4 — 2–5 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
F | 98 | Straub, Oliver | Koch, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Straub, Niko | Edfelder, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | — | Schwabl, Korbinian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zacherl, Christian | Fröhlich, Franz (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Schmid, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Balci, Deniz | Kern, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 | Dudzinski, Damian (J) | Fürmann, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 98 | Straub, Oliver | Edfelder, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–5–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Straub, Niko | Koch, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
|