2 KT mehr
| 0:56 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Schranner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 61 | — | Linseisen, Korbinian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Haidari, Faisal (N) | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 | Derkac, Matthias | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N6) | Widmann, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | — | Soykan, Hasan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Silva, Samuel (N) | Baskoc, Alvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Schranner, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | — | Linseisen, Korbinian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Haidari, Faisal (N) | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 75 | Amiri, Mirwais (N) | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 86 | Potapov, Sergej | Widmann, Maximilian | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | — | Soykan, Hasan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Silva, Samuel (N) | Baskoc, Alvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSG Augsburg startet mit 7 nicht deutsche, somit ju wenig Ringer. |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 20:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:31 min |
|
6 KT mehr
| 38:12 |
F | 57 | Dakiev, Mansur (JN) | Schranner, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 61 | Kobsar, Erwin (J) | Linseisen, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 66 | Akbulut, Enes | Linseisen, Gerhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Ratz, Dominik | Soller, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–1–2–2 — 4–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:14 — Δ:1 |
F | 86 | Eitel, Johann | Soykan, Hasan | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | Losowik, Anton | Widmann, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Batt, Johannes | Baskoc, Alvin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 57 | Dakiev, Mansur (JN) | Schranner, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Kobsar, Erwin (J) | Linseisen, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 66 | Maier, Andreas | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Akbulut, Enes | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Lukas, Maximilian | Soykan, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 98 | Batt, Johannes | Widmann, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Losowik, Anton | Baskoc, Alvin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 28:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:09 min |
|
7 KT mehr
| 40:12 |
F | 57 | Schranner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Linseisen, Korbinian (J) | Alizade, Aliahmad (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–P–1–2–2 — 2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
F | 66 | Linseisen, Gerhard | Wiesensee, Niklas | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Soller, Martin | Tzampisvili, Leonidas (JND) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 — P–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 86 | Zeltner, Ferdinand | Oprea, Mihai (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4 — 2–2–P–2–P–V–4 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 98 | Soykan, Hasan | Rehm, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Baskoc, Alvin | Zehentleitner, Richard Gerd | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Schranner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Linseisen, Korbinian (J) | Alizade, Aliahmad (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 66 | Linseisen, Gerhard | Tzampisvili, Leonidas (JND) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Soller, Martin | Wiesensee, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Soykan, Hasan | Oprea, Mihai (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P–1–V–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Widmann, Stefan | Werner, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–1–P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 130 | Baskoc, Alvin | Rehm, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 100 |
|
8 KT mehr
| 0:56 |
F | 57 | — | Schranner, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Niehaus, Klaus | Linseisen, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Hussaini, Mokhtar (JN) | Linseisen, Gerhard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 1–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 | Rieger, Enrico (J) | Zeltner, Leander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | — | Soller, Martin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Soykan, Hasan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Baskoc, Alvin (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | — | Schranner, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Niehaus, Klaus | Linseisen, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Rieger, Enrico (J) | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Shabiri, Jamshid (N) | Zeltner, Leander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | — | Soller, Martin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Soykan, Hasan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Müller, Thomas | Baskoc, Alvin (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:04 min |
|
9 KT mehr
| 48:8 |
G | 57 | Schranner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Linseisen, Korbinian (J) | Fatahi, Mojtaba (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 66 | Zeltner, Leander (J) | Haidari, Faisal (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Soller, Martin | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Soykan, Hasan | Bauer, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Widmann, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baskoc, Alvin | Silva, Samuel (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 57 | Schranner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Linseisen, Korbinian (J) | Fatahi, Mojtaba (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 66 | Zeltner, Leander (J) | Haidari, Faisal (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 75 | Soller, Martin | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Soykan, Hasan | Bauer, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 98 | Widmann, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baskoc, Alvin | Silva, Samuel (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 80 |
|
11 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Schranner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Linseisen, Korbinian (J) | Niehaus, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Zeltner, Leander (J) | Rieger, Marius (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zeltner, Ferdinand | Rieger, Enrico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 86 | Soller, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Soykan, Hasan | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 130 | Baskoc, Alvin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Schranner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Linseisen, Korbinian (J) | Niehaus, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Zeltner, Leander (J) | Rieger, Marius (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Soller, Martin | Shevko, Gennadiy (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Soykan, Hasan | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Widmann, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baskoc, Alvin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 70 |
|
13 KT mehr
| 24:29 |
G | 57 | Schranner, Michael | Dakiev, Mansur (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Linseisen, Korbinian (J) | Kobsar, Erwin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 66 | Linseisen, Gerhard | Turovskij, Hermann (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 75 | Soller, Martin | Zehentmaier, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 86 | Soykan, Hasan | Eitel, Johann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 — P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 98 | Widmann, Stefan | Batt, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Baskoc, Alvin | Losowik, Anton | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Schranner, Michael | Dakiev, Mansur (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Linseisen, Korbinian (J) | Kobsar, Erwin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Linseisen, Gerhard | Turovskij, Hermann (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 75 | Soller, Martin | Maasch, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 5 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Soykan, Hasan | Eitel, Johann | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–2 — 1–1–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 98 | Widmann, Stefan | Losowik, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Baskoc, Alvin | Batt, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 80 |
|
14 KT mehr
| 11:44 |
G | 57 | Lausch, Fabio Gerhard (J) | Stiglmair, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | Schranner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | — | Linseisen, Gerhard | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kipreos, Lukas (J) | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Oprea, Mihai (N) | Zeltner, Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Werner Jr., Josef (J) | Soykan, Hasan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–1–1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 130 | Rehm, Daniel | Baskoc, Alvin (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 57 | Lausch, Fabio Gerhard (J) | Stiglmair, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | Schranner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Kipreos, Lukas (J) | Linseisen, Gerhard | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 75 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Soller, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–1 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 86 | Oprea, Mihai (N) | Zeltner, Ferdinand | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 98 | Werner Jr., Josef (J) | Soykan, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Baskoc, Alvin (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 22:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:38 min |
|