1 KT mehr
| 40:0 |
F | 30 | Sebastian Gröbner | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Jakob Okon | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Samuel Philipp | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Antony Prychotko | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Manuel Kuliev | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Paul Kuliev | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Dominik Winkler | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Justin Neygun | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Xhaholi Blendrit | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Denis Moor | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: nicht angetreten |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
1 KT mehr
| 0:40 |
F | 30 | — | Sebastian Gröbner | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | Jakob Okon | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | — | Samuel Philipp | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | — | Antony Prychotko | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | — | Manuel Kuliev | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Paul Kuliev | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Dominik Winkler | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Xhaholi Blendrit | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | — | Justin Neygun | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | Denis Moor | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: nicht angetreten |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 13:14 |
F | 30 | Becher, Semih E | Gröbner, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 33 | Krasniqi, Leonard E | Okon, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 36 | Steinhauer, Nikita | Philipp, Samuel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 40 | Besborodov, Arthur | Prichodko, Anthony | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 43 | Taran, Patrick | Nzambi, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Turovskij, Valentin | Kuliev, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 50 | — | Winkler, Dominik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Becher, Kenan | Nejgun, Justin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 80 | Herbst, Korbinian | Feichtner, Nik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 22:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:06 min |
|
5 KT mehr
| 11:28 |
F | 30 | Gröbner, Sebastian | Christoph Rest | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 23:13 — Δ:10 |
G | 33 | Okon, Jakob | Niclas Sandtner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 36 | Samuel, Philipp | Florian Kaindl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 40 | — | Sebastian Essl | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Kuliev, Manuel | Thomas Siller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:22 — Δ:14 |
G | 46 | — | Markus Brandauer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Winkler, Dominik | Lukas Pölzleitner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 55 | Xhakolli, Blendrit | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 63 | Nejgum, Justin | Alexander Seiwald | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Moor, Denis | Benno Hagn | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 30 |
|
7 KT mehr
| 20:20 |
F | 30 | Ilsanker, Florian | Gröbner, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:22 — Δ:14 |
G | 33 | Grassl, Fabian | Okon, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 36 | Hochreiter, Korbinian 05 | Philip, Samuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 40 | Rieder, Anton | Prichodko, Anthony | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 43 | Ilsanker, Paul | Kuliev, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Quarg, Danny 05 | Kuliev, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 50 | Petersen, Daniel 04 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Hasenknopf, Luca 07 | Winkler, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 63 | Hochreiter, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Leo, Korbinian | Feichtner, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Laue, Mathias | Zuschauer: 100 |
|
8 KT mehr
| 20:11 |
G | 30 | Andreas Hochreiter | Sebastian Gröbner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 33 | Leander Haunerdinger | Jakob Okon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Timor Pitsaev | Samuel Philipp | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 40 | Zelimkan Pitsaev | Antony Prychotko | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 43 | Paul Hogger | Manuel Kuliev | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 46 | Turpal Etiev | Paul Kuliev | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 50 | Artur Raisch | Dominik Winkler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Philipp Reumann | Yahkaolli Blendrit | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Benedikt Rothe | Justin Neygun | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 80 | Benedikt Hinterseer | Niklas Feichtner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 28:12 |
G | 30 | Gröbner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Okon, Jakob | Kristian Cikel | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Moor, Dominik | Mauser Terekbayev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 40 | Samuel, Philipp | Risvan Kasuyev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 43 | Nzambi, Noah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kuliev, Paul | Sameer Mohamazada | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Winkler, Dominik | David Neuschützer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
F | 55 | — | Maxi Rafetov | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Nejgum, Justin | David Wissner | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Moor, Denis | Adam Baduev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 30 |
|
9 KT mehr
| 16:24 |
G | 30 | unbesetzt | Sebastian Gröbner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Kristian Cikel | Dominik Moor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Mowsar Terekbayev | Jakob Okon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 40 | Risvan Kasuyev | Samuel Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 43 | unbesetzt | Noan Nzambi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Sameer Mohamazada | Jasin Baymuradov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | David Neuschitzer | Dominik Winkler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 55 | Maxi Rafetov | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | David Wissner | Justin Neygun | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 80 | Adam Badujev | Niklas Feichtner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 20:20 |
G | 30 | Jehn, Nick E | Gröbner, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Resch, Simon C/D | Moor, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 36 | Höller, Tobias C/D | Okon, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 40 | Grötzinger, Rafael C/D | Samuel, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 43 | Knaus, Andreas C/D | Prichodko, Anthony | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 46 | — | Bagmurada, Jasin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Woronow, Eduard C/D | Kuliev, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Resch, Benedikt A/B | Winkler, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 63 | Khasaev, Mohammed A/B | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Knaus, Martin A/B | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Zaiska, Simon | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 7:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:17 min |
|
12 KT mehr
| 40:0 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
13 KT mehr
| 20:16 |
G | 30 | Perschl, Jonas | Gröbner, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Flemmer, Justin | Okon, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | von Ellerts, Sabina | Philipp, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — V–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 40 | Dik, David | Prichodko, Anthony | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2–2–2–2–2–4–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 25:14 — Δ:11 |
G | 43 | — | Kuliev, Manuel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Flemmer, Daniel | Baymuradov, Jasin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Rube, Leonard | Kuliev, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 55 | von Ellerts, Leopold | Winkler, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 63 | Minchev, Maximus | Nejgum, Justin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 80 | — | Moor, Denis | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tatarinov,TV, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 19:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:27 min |
|