1 KT mehr
| 13:20 |
F | 57 | — | Hahn, Csaba (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schmidt, Steffen | Schmied, Felix (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
F | 66 | Khaled, Delawari (N) | Wägemann, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 71 | Hauser, Michal (N) | Stengel, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Strampfer, Max Klaus | Stengel, Jonas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Wolf, Niklas | Hilpert, Jonathan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 80 | Kellers, Jan | Will, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Krieger, Alexander | Hilpert, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Krieger, Sebastian | Will, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Mertse, Adam | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Katharina, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 32:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:40 min |
|
2 KT mehr
| 12:23 |
F | 57 | Ha`hn, Csaba (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Felber, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wägemann, Peter | Gerlach, Leon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 71 | Stengel, Lukas (J) | Meier, Pascal | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 75 A | Hilpert, Jonathan | Fröhlich, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–A–2 — 2–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Will, Simon | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–V–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Stengel, Jonas | Diaconu, Lucian Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–1 — 2–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 86 | Will, Lukas | Grasruck, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1–2–1–V–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Mastronicola, Benedikt | Elm, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Mertse, Adam (N) | Schmid, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rösner, | Zuschauer: |
|
3 KT mehr
| 18:20 |
F | 57 | Ha`hn, Csaba (JND) | Rümpelein, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | — | Dudda, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stengel, Lukas (J) | Kyrgyzbaev, Kanat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 71 | Posch, Lukas (J) | Adler, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Wallmüller, Manuel | Hoffmann, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Will, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Stengel, Jonas | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 86 | Hilpert, David (J) | Adler, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 98 | Will, Lukas | Albrecht, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 130 | Mertse, Adam (N) | Schmidt, Andre | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 120 |
|
4 KT mehr
| 23:16 |
F | 57 | Welz, Michael (J) | Ha`hn, Csaba (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 61 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Bordihn, Andre | Posch, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 71 | Pahlavan, Mohammed (N) | Stengel, Lukas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–4–2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
F | 75 A | Higgins, Daniel-Ryan | Hilpert, Jonathan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Kaltschew, Andrej | Will, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 80 | — | Stengel, Jonas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Götz, Christian | Hilpert, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N) | Will, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Kraus, Artur | Mertse, Adam (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 24:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:55 min |
|
5 KT mehr
| 6:24 |
F | 57 | — | Basiri, Asef | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schmied, Felix (J) | Bedel, Matthias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 66 | Yousofi, Samyullah (N) | Nazari, Ali (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 71 | Stengel, Lukas (J) | Bedel, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4 — 1–P–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 75 A | Hilpert, Jonathan | Hoepstein, Timo | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Will, Simon | Kamm, Erik | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 80 | Stengel, Jonas | Klüglein, Nico | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1–2–2–2–2–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 86 | Hilpert, David (J) | Schlereth, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Will, Lukas | Hemmerich, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 130 | Mertse, Adam (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 120 |
|
6 KT mehr
| 26:9 |
G | 57 | Ha`hn, Csaba (JND) | Schmidt, Steffen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 61 | Schmied, Felix (J) | Damerau, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Posch, Lukas (J) | Hauser, Michal | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Stengel, Lukas (J) | Delawari, Khaled | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 75 A | Hilpert, Jonathan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Stengel, Jonas | Wolf, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Will, Simon | Kellers, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Hilpert, David (J) | Krieger, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Will, Lukas | Kellers, Patrick | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 130 | Mertse, Adam (N) | Hölzel, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–P–2 — 2–A–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 123 |
|
7 KT mehr
| 24:10 |
G | 57 | — | Ha`hn, Csaba (JN) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Felber, Markus | Schmied, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Gerlach, Leon | Wallmüller, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 71 | Seer, Timo | Stengel, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Prantl, Armin | Hilpert, Jonathan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4 — P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 B | Fröhlich, Alexander | Stengel, Jonas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 80 | Thumshirn, Fabian (J) | Will, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 86 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Hilpert, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 98 | Grasruck, Christian | Will, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Mertse, Adam (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 35:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:57 min |
|
8 KT mehr
| 22:16 |
G | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dudda, Jonas (J) | Schmied, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 66 | Torba, Erik (N) | Yousofi, Samyullah (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–5–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Mejias Rodriguez, Pedro (N) | Stengel, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 75 A | — | Posch, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Hoffmann, Bastian | Stengel, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 80 | Adler, Philipp | Will, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Trautner, Dominic | Hilpert, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Will, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Schmidt, Andre | Prosiegel, Rene | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 17:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:58 min |
|
9 KT mehr
| 14:20 |
G | 57 | Hahn, Csaba (JND) | Gerschmann, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Schmied, Felix (J) | Welz, Michael (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 66 | Wallmüller, Manuel | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Stengel, Lukas (J) | Akbari, Mashi (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 A | Posch, Lukas (J) | Kaltschew, Andre (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Stengel, Jonas | Drozdek, Aleksander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Will, Simon | Ali Menekse | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Hilpert, David (J) | Czimre, Balazs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | — | Lawrence, Muoh | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Mertse, Adam (N) | Matiev, Ruslan (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–A–2–1 — 1–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 120 |
|
10 KT mehr
| 22:15 |
G | 57 | Bedel, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Faqiri, Moghadas (N) | Schmied, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 66 | Bedel, Markus | Yousofi, Samyullah (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | — | Stengel, Lukas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | KAMM, Erik | Posch, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Stengel, Jonas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 80 | Klüglein, Nico | WILL, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 86 | Hoepstein, Daniel | Hilpert, David (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2 — 2–4–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 |
G | 98 | Schlereth, Manuel | Will, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N6) | Prosiegel, Rene | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 21:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:58 min |
|