2 KT mehr
| 28:29 |
F | 29 | Zapara, Maxim (J) | Nosdrenko, Robert (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 33 | Topf, Niclas (J) | HERGERT, Ivan (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | Benkert, Tim (J) | Vettas, Vasilios (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 41 | Spomer, Ilja (J) | Linden, Leonard (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 46 | Konschu, Robert (J) | Chakimow, Muchmad (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 50 | Justus, Niklas (J) | Schmidt, Roman (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Merz, Willi (J) | Fink, Patrick (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 76 | Topf, Lucian (J) | Vogl, Michael (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 29 | Zapara, Maxim (J) | Nosdrenko, Robert (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 33 | Topf, Niclas (J) | HERGERT, Ivan (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 36 | Benkert, Tim (J) | Vettas, Vasilios (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 41 | Spomer, Ilja (J) | Schiller, Lano (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Chakimow, Muchmad (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 50 | Justus, Niklas (J) | Schmidt, Roman (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Merz, Willi (J) | Fink, Patrick (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Topf, Lucian (J) | Vogl, Michael (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 46:16 |
F | 29 | IGNE, Bejan | LAMBRECHT, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 33 | Rolzing, Lucas (J) | HERGERT, Ivan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Hüttmeyer, Friedrich | Vettas, Vasilios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 41 | Vinkovics, Erik | Linden, Leonard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Hüttmeyer, Johann | Herget, Wadim | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 50 | Khayauri, Said | Schauer, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 60 | Färber, Lorenz | Fink, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Weisel, Peter | Vogl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 29 | IGNE, Bejan | LAMBRECHT, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Rolzing, Lucas | HERGERT, Ivan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 36 | Hüttmeyer, Friedrich | Vettas, Vasilios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Schmied, Niklas | Schiller, Lano | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 46 | Hilpert, Simon | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 50 | Khayauri, Said | Schauer, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | Weisel, Peter | Fink, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Färber, Lorenz | Vogl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Manfred, Lutz | Zuschauer: 80 |
|
4 KT mehr
| 49:9 |
F | 29 | Barnowski, Mark | HERGERT, Ivan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Schmidt, Jacob | Reichel, Paul | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Shifadugov, Damir | Vettas, Vasilios | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Vishniakov, Alex | Linden, Leonard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Klipert, Jakob | Eberhardt, Ivan | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 50 | Bassauer, Leon Alexander | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Bassauer, Nico | Fink, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Güzey, Erdogan | Vogl, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 29 | Barnowski, Mark | Nosdrenko, Robert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Brandl, Luis | Reichel, Paul | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 36 | Shifadugov, Damir | Vettas, Vasilios | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Vishniakov, Alex | STUFLESSER, Felix | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 46 | Klipert, Jakob | Eberhardt, Ivan | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 50 | Bassauer, Leon Alexander | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Bassauer, Nico | Fink, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Güzey, Erdogan | Vogl, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Christian | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 24:37 |
F | 29 | HERGERT, Ivan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | Muric, Keanu | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Vettas, Vasilios | Zeh, Philip | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 41 | Mai, Christian | Ritter, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | — | Mölinger, Raphael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Schauer, Elias | Hartung, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Fink, Patrick | Michel, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 76 | Meyer, Fabien David | Montanaro, Luca Antonio | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 29 | LAMBRECHT, Valentin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | Wojewutko, Kevin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Vettas, Vasilios | Muric, Keanu | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Schiller, Lano | Ritter, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 46 | — | Kark, Erik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Schauer, Elias | Hartung, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Fink, Patrick | Michel, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Meyer, Fabien David | Montanaro, Luca Antonio | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Alexander, Fröhlich | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 20:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:28 min |
|
4 KT mehr
| 8:53 |
G | 29 | LAMBRECHT, Valentin | Barnowski, Mark | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Reichel, Paul | Brandl, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Vettas, Vasilios | Shifadugov, Damir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | STUFLESSER, Felix | Vishniakov, Alex | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Eberhardt, Ivan | Klipert, Jakob | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 50 | Herget, Wadim | Bassauer, Leon Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Fink, Patrick | Bassauer, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 76 | Vogl, Michael | Güzey, Erdogan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 29 | LAMBRECHT, Valentin | Barnowski, Mark | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 33 | Reichel, Paul | Schmidt, Jacob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Vettas, Vasilios | Shifadugov, Damir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | STUFLESSER, Felix | Vishniakov, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Eberhardt, Ivan | Klipert, Jakob | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Herget, Wadim | Bassauer, Leon Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Fink, Patrick | Bassauer, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Vogl, Michael | Güzey, Erdogan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Christain, Grasruck | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 18:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:49 min |
|
6 KT mehr
| 44:19 |
F | 29 | Geitner, Jakob (J) | LAMBRECHT, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 33 | Paldino, Nico (J) | HERGERT, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Vettas, Vasilios | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Geitner, Lukas Tobias (J) | STUFLESSER, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | MEIER, Fabian (J) | Eberhardt, Ivan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 50 | Leinweber, Felix (J) | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Fink, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Bayer, Ludwig (J) | Vogl, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 29 | Geitner, Jakob (J) | LAMBRECHT, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Paldino, Nico (J) | HERGERT, Ivan | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 36 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Vettas, Vasilios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 41 | Geitner, Lukas Tobias (J) | STUFLESSER, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 46 | MEIER, Fabian (J) | Eberhardt, Ivan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Leinweber, Felix (J) | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Fink, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 76 | Bayer, Ludwig (J) | Vogl, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Kleesattel,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:09 min |
|
10 KT mehr
| 38:17 |
G | 29 | IGNE, Bejan | HERGERT, Ivan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Gempel, Elias | GÄRTNER, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 36 | Stockhausen, Fritz | Vettas, Vasilios | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 41 | Hüttmeyer, Friedrich | STUFLESSER, Felix | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Schmied, Niklas | Eberhardt, Ivan | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 50 | Hüttmeyer, Johann | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 60 | Weisel, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Färber, Lorenz | Vogl, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 29 | IGNE, Bejan | HERGERT, Ivan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 33 | Rolzing, Lucas | GÄRTNER, Maximilian | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 36 | Stockhausen, Fritz | Vettas, Vasilios | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 41 | Vinkovics, Erik | Linden, Leonard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 46 | Schmied, Niklas | Eberhardt, Ivan | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 50 | Hilpert, Simon | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Färber, Lorenz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Weisel, Peter | Vogl, Michael | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 20 |
|
11 KT mehr
| 49:12 |
G | 29 | Satar, Bünyamin (J) | HERGERT, Ivan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Wojewutko, Kevin (J) | Reichel, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 36 | Muric, Keanu (J) | Scheptuchin, Nikita (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Bauer, Mia (J) | Schiller, Lano (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 46 | Kark, Erik (J) | Herget, Wadim (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Hartung, Nick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Käppel, Kilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | MUCHA, Luis (J) | Vogl, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 29 | Satar, Bünyamin (J) | HERGERT, Ivan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Wojewutko, Kevin (J) | Reichel, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | Muric, Keanu (J) | Scheptuchin, Nikita (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 41 | Ritter, Jan (J) | Schiller, Lano (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Kark, Erik (J) | Herget, Wadim (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 50 | Hartung, Nick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Satar, Elyesa (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | MUCHA, Luis (J) | Vogl, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fleischer, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:26 min |
|
12 KT mehr
| 44:18 |
G | 29 | LAMBRECHT, Valentin | Zapara, Maxim E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 33 | HERGERT, Ivan | Topf, Niclas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 36 | — | Benkert, Tim | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | STUFLESSER, Felix | Spomer, Ilja | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 46 | Herget, Wadim | Gerhardt, Linus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 50 | Malikov, Rostislav (JN) | Konschu, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Fink, Patrick | Merz, Willi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 76 | Vogl, Michael | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 29 | LAMBRECHT, Valentin E | Gupenko, Khalid (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 33 | HERGERT, Ivan | Topf, Niclas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 36 | — | Benkert, Tim | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | STUFLESSER, Felix | Tileules, Abduluakhid (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Eberhardt, Ivan | Konschu, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Malikov, Rostislav (JN) | Puhalo, Nino | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Fink, Patrick | Merz, Willi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 76 | Vogl, Michael | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 24:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:40 min |
|
13 KT mehr
| 12:50 |
G | 29 | HERGERT, Ivan | Geitner, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 33 | Scheptuchin, Nikita | Paldino, Nico | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 36 | Vettas, Vasilios | Dirnhofer, Jamie-Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 41 | STUFLESSER, Felix | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 46 | STUFLESSER, Felix | MEIER, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Eberhardt, Ivan | Leinweber, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 60 | Fink, Patrick | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Vogl, Michael | Bayer, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 29 | HERGERT, Ivan | Geitner, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Scheptuchin, Nikita | Paldino, Nico | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Vettas, Vasilios | Dirnhofer, Jamie-Leon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | STUFLESSER, Felix | Geitner, Lukas Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | STUFLESSER, Felix | MEIER, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 50 | Eberhardt, Ivan | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 60 | Fink, Patrick | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Vogl, Michael | Bayer, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 17:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:28 min |
|
14 KT mehr
| 43:18 |
G | 29 | Bittel, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Engelhardt, Xaver | Reichel, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Kaschin, Georg | Vettas, Vasilios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 41 | GUTOROV, Nick | STUFLESSER, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Engelhardt, Johann | Malikov, Rostislav (ND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–P–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 50 | Nils Hetzel | Herget, Wadim | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 60 | MUSAEV, Iljas | Fink, Patrick | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: Verletzung aus Vorkampf |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | ROGOSIN, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Bittel, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Engelhardt, Xaver | Reichel, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | Kaschin, Georg | Vettas, Vasilios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | GUTOROV, Nick | STUFLESSER, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Engelhardt, Johann | Malikov, Rostislav (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Nils Hetzel | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | MUSAEV, Iljas (ND) | Fink, Patrick | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | ROGOSIN, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 34 |
Netto Kampfzeit: 19:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:34 min |
|
14 KT mehr
| 15:43 |
G | 29 | — | Bittel, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Reichel, Paul | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Vettas, Vasilios | Kaschin, Georg | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Linden, Leonard | Muchmad Chakimov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Malikov, Rostislav | Engelhardt, Johann | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Herget, Wadim | Nils Hetzel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bückle, Axel | MUSAEV, Iljas | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | ROGOSIN, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | — | Bittel, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Reichel, Paul | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Vettas, Vasilios | Kaschin, Georg | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | STUFLESSER, Felix | Muchmad Chakimov | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Malikov, Rostislav | Engelhardt, Johann | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Eberhardt, Ivan | Nils Hetzel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Fink, Patrick | MUSAEV, Iljas | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Treuter, Jan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|