1 KT mehr
| 8:55 |
F | 29 | Rehm, Timo | VOGEL, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | — | Vogel, Luis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Spieler, Philipp | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Hüttl, Felix | Völk, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Lenhardt, Leon | Schmucker, Marlon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | — | Kinberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Rohde, Elias | ARABZADAH, Farid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 76 | Lenhardt, Erik | Gansohr, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 29 | Rehm, Timo | Weh, Moritz-Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | — | Stechele, Fabian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Spieler, Philipp | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Hüttl, Felix | Völk, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Lenhardt, Leon | Schmucker, Marlon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | — | Lederer, Vincent | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Rohde, Elias | Gansohr, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Lenhardt, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rehm, Roland | Zuschauer: 10 |
|
3 KT mehr
| 64:0 |
F | 29 | Dornacher, Jamie (J) | TURGUT, Eren Kaan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Steuer, Leo Martin (J) | Sautner, Erik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Steiner, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Prestele, Maximilian (J) | Derkac, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Scheifele, Vitus (J) | Sautner, Kevin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Wurmser, Luis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Weh, Moritz-Elias (J) | TURGUT, Eren Kaan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Vogel, Luis (J) | Sautner, Erik (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 36 | Steiner, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Rarek, Friedrich (J) | Derkac, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 46 | Scheifele, Vitus (J) | Sautner, Erik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Wurmser, Luis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:02 min |
|
4 KT mehr
| 49:9 |
F | 29 | Völk, Jakob (J) | Perri, Giuliano | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 33 | Vogel, Luis (J) | Kloos, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Steiner, Niklas (J) | Finkenzeller, Linus | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: Hautauffälligkeit |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Prestele, Maximilian (J) | Ostertag, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Wurmser, Luis (J) | von Rützen, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | ARABZADAH, Farid (J) | Wörmann, Jens | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | Becker, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 76 | Gansohr, Benedikt (J) | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Völk, Samuel (J) | Perri, Giuliano | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–4–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 33 | Bönisch, Julian (J) | Rust, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 36 | Steiner, Niklas (J) | Finkenzeller, Linus | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: Hautauffälligkeit |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Wurmser, Noah (J) | Ostertag, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 46 | Schmucker, Marlon (J) | von Rützen, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 50 | Wurmser, Luis (J) | Wörmann, Jens | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | Becker, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 76 | Gansohr, Benedikt (J) | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kottern: 36 Kg Hautauffälligkeit. |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 25:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:44 min |
|
5 KT mehr
| 58:4 |
F | 29 | KREMER, Maxim Anton (J) | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 33 | RICHTER, Ben (J) | Barl, Marcel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 36 | Steiner, Niklas (J) | Golling, Jlyas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 41 | Rarek, Friedrich (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Wurmser, Luis (J) | Kneißl, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Kinberger, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | Bscheider, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Gansohr, Benedikt (J) | Roch, Valentin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 29 | Dornacher, Jamie (J) | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Stechele, Fabian (J) | Kneißl, Emilia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Völk, Noah (J) | Golling, Jlyas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Wurmser, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Schmucker, Marlon (J) | Pfister, Pablo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Lederer, Vincent (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Gansohr, Benedikt (J) | Bscheider, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 76 | — | Roch, Valentin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:42 min |
|
6 KT mehr
| 54:8 |
F | 29 | VÖLK, Theo (J) | DEMIRTÜRK, Tahiri | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Steuer, Leo Martin (J) | Ulm, Diego Alan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 36 | Steiner, Niklas (J) | DEMIRTÜRK, Zafer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Wurmser, Noah (J) | Tronsberg, Xaver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Völk, Jonas (J) | Brutscher, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | ARABZADAH, Farid (J) | Gail, Nepomuk | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Weh, Moritz-Elias (J) | DEMIRTÜRK, Tahiri | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Prestele, Theodor (J) | Ulm, Shailo Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
G | 36 | Völk, Noah (J) | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 41 | Prestele, Maximilian (J) | Tronsberg, Xaver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Völk, Jonas (J) | Gail, Nepomuk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Wurmser, Luis (J) | Brutscher, Valentin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Gansohr, Benedikt (J) | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 76 | Königsberger, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 22:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:17 min |
|
7 KT mehr
| 8:48 |
F | 29 | Hasse, Jona | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 33 | Kroiß, Niklas | Prestele, Theodor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 36 | Krupna, Katharina | Steiner, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 41 | KROIß, Maximilian | Prestele, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 46 | Rauch, Michael | Wurmser, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2–2–2–2–2–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 10:25 — Δ:15 |
G | 50 | Klement, Sebastian | Meichelböck, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | — | Gansohr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ernst, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Imburgia, Jonas | Völk, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Krupna, Korbinian | Prestele, Theodor | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 4–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 36 | Krupna, Katharina | Steiner, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | KROIß, Maximilian | Prestele, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 46 | Rauch, Michael | Wurmser, Luis | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Klement, Sebastian | Meichelböck, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | — | Gansohr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Boy, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sausenthaler, Simon | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 23:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:53 min |
|
8 KT mehr
| 58:4 |
G | 29 | Dornacher, Jamie (J) | Rehm, Timo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Vogel, Luis (J) | Kassnel-Henneberg, Rasmus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 36 | Völk, Noah (J) | Spieler, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 41 | Steiner, Niklas (J) | Lenhardt, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 46 | Schmucker, Marlon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kinberger, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | Pfann, Leonhard Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Gansohr, Benedikt (J) | Lenhardt, Erik (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 29 | Weh, Moritz-Elias (J) | Kassnel-Henneberg, Rasmus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 33 | Steuer, Leo Martin (J) | Rehm, Timo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Völk, Noah (J) | Hüttl, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Steiner, Niklas (J) | Lenhardt, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Schmucker, Marlon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | ARABZADAH, Farid (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schmucker, Max (J) | Pfann, Leonhard Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Gansohr, Benedikt (J) | Lenhardt, Erik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 12:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:13 min |
|
10 KT mehr
| 0:64 |
G | 29 | TURGUT, Eren Kaan | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Sautner, Erik | Stechele, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 36 | DORMEIER, Moritz | Völk, Noah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Angelov, Kerim | Prestele, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Sautner, Kevin | Völk, Jonas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 50 | — | Meichelböck, Patrick | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Gansohr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Königsberger, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | TURGUT, Eren Kaan | Völk, Samuel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 33 | Sautner, Erik | Prestele, Theodor | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 36 | DORMEIER, Moritz | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Angelov, Kerim | Wurmser, Noah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Sautner, Kevin | Völk, Jonas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | — | Lederer, Vincent | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Kinberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Königsberger, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Frank, Wolfgang | Zuschauer: |
|
11 KT mehr
| 2:56 |
G | 29 | Perri, Giuliano | Völk, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 33 | Rust, Julian | Prestele, Theodor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 36 | Müller, Jonah | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 41 | Ostertag, Lukas | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | von Rützen, Simon | Schmucker, Marlon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 50 | Wörmann, Jens | ARABZADAH, Farid | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Becker, Matthias | Schmucker, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 76 | Brunschweiger, Karl | Gansohr, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 29 | Seyberlich, Levi | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Rust, Julian | Prestele, Theodor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Finkenzeller, Linus | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Schweikart, Dominik | Prestele, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | von Rützen, Simon | Schmucker, Marlon | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 50 | Wörmann, Jens | ARABZADAH, Farid | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schaipov, Ibragim | Schmucker, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Wörmann, Nico | Gansohr, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 170 |
|
12 KT mehr
| 8:56 |
G | 29 | Kreuzer, Landolin | Dornacher, Jamie | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Kneißl, Emilia | Stechele, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Barl, Marcel | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | — | Wurmser, Noah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Pfister, Pablo | Schmucker, Marlon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 50 | — | Wurmser, Luis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bscheider, Niklas | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Golling, Mikael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Kreuzer, Landolin | Dornacher, Jamie | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Kneißl, Emilia | Bönisch, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Barl, Marcel | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | — | Wurmser, Noah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Pfister, Pablo | Schmucker, Marlon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | — | Lederer, Vincent | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bscheider, Niklas | Schmucker, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 76 | Golling, Mikael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 20 |
|
13 KT mehr
| 11:47 |
G | 29 | Ott, Tobias | Völk, Samuel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Ulm, Shailo Thomas | Prestele, Theodor | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
G | 36 | DEMIRTÜRK, Zafer | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Tronsberg, Xaver | Wurmser, Noah | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Brutscher, Valentin | Schmucker, Marlon | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 50 | — | ARABZADAH, Farid | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Egger, Sebastian | Schmucker, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 76 | MÖLLER, Max-Louis | Gansohr, Benedikt | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
F | 29 | Ott, Tobias | Völk, Samuel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Ulm, Diego Alan | Prestele, Theodor | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 36 | DEMIRTÜRK, Tahiri | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Tronsberg, Xaver | Prestele, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Brutscher, Valentin | Schmucker, Marlon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | — | Kinberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | MÖLLER, Max-Louis | Schmucker, Max | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 |
G | 76 | Egger, Sebastian | Gansohr, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 45 |
|
14 KT mehr
| 39:22 |
G | 29 | Völk, Samuel (J) | Hasse, Jona | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | Bönisch, Julian (J) | Krupna, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 36 | Steiner, Niklas (J) | KROIß, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Wurmser, Noah (J) | Krupna, Katharina | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–4–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 46 | Wurmser, Luis (J) | Klement, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Meichelböck, Patrick (J) | Rauch, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2–1–4 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 60 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Ernst, Vincent | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Völk, Jakob (J) | Hasse, Jona | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 33 | Steuer, Leo Martin (J) | Kroiß, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 36 | Steiner, Niklas (J) | KROIß, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 41 | Wurmser, Noah (J) | Krupna, Katharina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Wurmser, Luis (J) | Klement, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Meichelböck, Patrick (J) | Rauch, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 60 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Ernst, Vincent | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:03 min |
|