5 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Fischer, Johannes | Kronner, Finn Siegfried | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 31 | Forstner, Mika | KELLERER, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 34 | Kierok, Felix | MEYER, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 38 | Forstner, Matti | Münzer, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 42 | Bauer, Benedikt | Madejczyk, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | KARAISMAILOGLU, Mustafa (N) | KETTERER, Levi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 50 | — | MATCOVSCHI, Danial | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Gattinger, Benedikt | MATCOVSCHI, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 — V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 60 | Bauer, Tobias | SCHOSSER, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Nichita, Marius (N) | Sahin, Yavuz Selim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 180 |
|
5 KT mehr
| 18:17 |
G | 29 | Kronner, Finn Siegfried | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | KELLERER, Paul | Thiel, Dominic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | MEYER, Daniel | Kauschmann, Yannick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 38 | Münzer, Samuel | Lechner, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 42 | Madejczyk, Jan | Kirchhoff, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 46 | MATCOVSCHI, Danial | Hansen, Ole | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | KETTERER, Levi | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | MATCOVSCHI, David | Buch, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Gaiser, Maximilian | Hofstetter, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 76 | Sahin, Yavuz Selim | Rashidy, Sadelzinah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:53 min |
|
6 KT mehr
| 32:8 |
F | 29 | Kronner, Finn Siegfried | Radujkovic, Vuk (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | KELLERER, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | MEYER, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Münzer, Samuel | Schmidseder, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–1–2–2–1–2–4–2–2–2–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 30:15 — Δ:15 |
F | 42 | KRIEBEL, Nicklas | Bessel, Geronimo | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Madejczyk, Jan | VERSEN, Leopold | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 50 | KETTERER, Levi | Richter, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Ernst, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | SCHOSSER, Philipp | Hanses, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Sahin, Yavuz Selim (ND) | Neumann, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 15:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:09 min |
|
7 KT mehr
| 11:28 |
G | 29 | Pratnecker, Ludwig | Kronner, Finn Siegfried | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | — | KELLERER, Paul | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Eitner, Peter | PAPENMEYER, Pierre Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Schmidseder, Matthias | Münzer, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | VERSEN, Leopold | KRIEBEL, Nicklas | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Bessel, Geronimo | KETTERER, Levi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Richter, Iron | Gaiser, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 55 | Richter, Julian | Ernst, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 60 | Hierl, Martin | SCHOSSER, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 76 | Eisenreich, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 12:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:11 min |
|
10 KT mehr
| 28:12 |
G | 29 | Kronner, Finn Siegfried | KAYKAC, Giray Halil | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | KELLERER, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | MEYER, Daniel | KAYKAC, Mirac Irem | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Münzer, Samuel | Mitzscherling, Johan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | KRIEBEL, Nicklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Madejczyk, Jan | Pausch, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 50 | Gaiser, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Ernst, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | SCHOSSER, Philipp | Öksüm, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 76 | Sahin, Yavuz Selim (J) | Tatlioglu, Batuhan | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Edfelder, Christian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:03 min |
|
12 KT mehr
| 25:10 |
G | 29 | Kronner, Finn Siegfried | Dürr, Theresia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | KELLERER, Paul | Fischer, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Kriebel, Kilian | Stark, Bernhard | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 38 | MEYER, Daniel | Forstner, Lena | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 42 | Schnelle, Niclas | Forstner, Matti | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min, Kommentar: Übergewicht Rot Hallbergmoos |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | MATCOVSCHI, Danial | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | KETTERER, Levi | KARAISMAILOGLU, Mustafa | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | MATCOVSCHI, David | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | SCHOSSER, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Sahin, Yavuz Selim | Nichita, Marius | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kriebel, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:48 min |
|