2 KT mehr
| 35:20 |
F | 57 | Ismaeli, Zabi (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | Frate, Michelangelo (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | — | Hussaini, Mokhtar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Shevko, Gennadiy (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Werner, Josef (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Santiago Schmidt, David | Naciri, Elias (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Baylacher, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 57 | Ismaeli, Zabi (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | Frate, Michelangelo (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | — | Habibi, Mojtaba (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Wiesensee, Niklas | Rieger, Enrico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 86 | Oprea, Mihai (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Bui, Benjamin | Naciri, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 130 | Graf, Kevin | Baylacher, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 18:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:11 min |
|
3 KT mehr
| 8:40 |
F | 57 | Niehaus, Klaus | Kabiri, Zeyoullhag | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Frate, Michelangelo | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Habibi, Mojtaba | Haidari, Faisal (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Rieger, Marius | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 86 | — | Potapov, Sergej | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Blessinger, Fintan | Leder, Adam | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Silva, Samuel (JND) | DS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 57 | Niehaus, Klaus | Kabiri, Zeyoullhag | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Frate, Michelangelo | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Habibi, Mojtaba | Haidari, Faisal (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Rieger, Enrico | Faas, Eugen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 | — | Potapov, Sergej | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Blessinger, Fintan | Leder, Adam | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Müller, Thomas | Cedimoglu, Tunahan | DS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 98 kg Ost ist Doppelstarter, Augsburg hat Übergewicht. 130 kg Ost ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 10:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:59 min |
|
5 KT mehr
| 40:14 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Niehaus, Klaus | DS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Frate, Michelangelo | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Amiri, Mirwais (N) | Becker, Maximilian | DS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Faas, Eugen | Ernhardt, Alexander | DS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Bauer, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Potapov, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Müller, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Niehaus, Klaus | DS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Frate, Michelangelo | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Haidari, Faisal (N) | Becker, Maximilian | DS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Derkac, Matthias | Shevko, Gennadiy | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — 1–4–1–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N6) | Ernhardt, Alexander | DS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Potapov, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Silva, Samuel (N) | Müller, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: Klaus Niehaus, Maximilian Becker und Alexander Erhhardt sing Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 28:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:34 min |
|
7 KT mehr
| 8:40 |
F | 57 | Niehaus, Klaus | Dakiev, Mansur (JN) | DS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Kobsar, Erwin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Becker, Maximilian (J) | Turovskij, Hermann (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 75 | Shevko, Gennadiy (N6) | Kainhuber, Konstantin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 86 | Blessinger, Fintan (N6) | Afzal, Masoud (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 98 | — | Miron, Petrut-Stefan (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Eitel, Johann | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 57 | Niehaus, Klaus | Dakiev, Mansur (JN) | DS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Kobsar, Erwin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Becker, Maximilian (J) | Turovskij, Hermann (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–V–2–1–2–P–1 — 1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 75 | Rieger, Marius (J) | Afzal, Masoud (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 86 | — | Ratz, Dominik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Eitel, Johann | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Müller, Thomas | Kahric, Leon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 2–4–P–1–2–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 42:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:47 min |
|
8 KT mehr
| 0:56 |
F | 57 | — | Schranner, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Niehaus, Klaus | Linseisen, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Hussaini, Mokhtar (JN) | Linseisen, Gerhard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 1–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 | Rieger, Enrico (J) | Zeltner, Leander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | — | Soller, Martin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Soykan, Hasan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Baskoc, Alvin (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | — | Schranner, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Niehaus, Klaus | Linseisen, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Rieger, Enrico (J) | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Shabiri, Jamshid (N) | Zeltner, Leander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | — | Soller, Martin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Soykan, Hasan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Müller, Thomas | Baskoc, Alvin (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:04 min |
|
9 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | Niehaus, Klaus | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brand, David (J) | Alizade, Aliahmad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 | — | Kipreos, Lukas (J) | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rieger, Enrico (J) | Tzampisvili, Leonidas (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | — | Werner, Josef (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Bui, Benjamin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 130 | Müller, Thomas | Rehm, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Niehaus, Klaus | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Brand, David (J) | Alizade, Aliahmad (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–P–1–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 66 | Braun, Elisej (N) | Kipreos, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Shevko, Gennadiy (N6) | Tzampisvili, Leonidas (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–5–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Blessinger, Fintan (N6) | Werner, Josef (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 98 | — | Santiago Schmidt, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Graf, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–4–2–1 — P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: nur 9 Ringer haben das vorgebebene Gewicht. |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 32:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:39 min |
|
11 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Schranner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Linseisen, Korbinian (J) | Niehaus, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Zeltner, Leander (J) | Rieger, Marius (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zeltner, Ferdinand | Rieger, Enrico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 86 | Soller, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Soykan, Hasan | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 130 | Baskoc, Alvin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Schranner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Linseisen, Korbinian (J) | Niehaus, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Zeltner, Leander (J) | Rieger, Marius (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Soller, Martin | Shevko, Gennadiy (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Soykan, Hasan | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Widmann, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baskoc, Alvin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 70 |
|
14 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Dakiev, Mansur | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kobsar, Erwin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Turovskij, Hermann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zehentmaier, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Kainhuber, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Batt, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dolic, Pere | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Dakiev, Mansur | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kobsar, Erwin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Turovskij, Hermann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kainhuber, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Eitel, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Losowik, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Batt, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: |
|