1 KT mehr
| 13:20 |
F | 57 | — | Hahn, Csaba (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schmidt, Steffen | Schmied, Felix (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
F | 66 | Khaled, Delawari (N) | Wägemann, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 71 | Hauser, Michal (N) | Stengel, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Strampfer, Max Klaus | Stengel, Jonas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Wolf, Niklas | Hilpert, Jonathan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 80 | Kellers, Jan | Will, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Krieger, Alexander | Hilpert, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Krieger, Sebastian | Will, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Mertse, Adam | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Katharina, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 32:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:40 min |
|
2 KT mehr
| 37:0 |
F | 57 | Welz, Michael (J) | Schmidt, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 61 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Bordihn, Andre | Delawari, Khaled (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–2–P–2–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 71 | Drozdek, Aleksander (N6) | Schartner, Vitali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Pahlavan, Mohammed (N) | Moadad Tareq, Mohammed (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Kaltschew, Andrej | Wolf, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–4–2–4–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 80 | Struczynski, Jakob Piotr (N) | Riedel, Ralph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–P–2–2–2–2 — V–1–2–1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | Götz, Christian | Kellers, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Matiev, Ruslan (N6) | Kellers, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–1–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
G | 130 | König, Sascha | Brunner, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 26:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:33 min |
|
3 KT mehr
| 12:20 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | Basiri, Asef (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 61 | Damerau, Kai | Nazari, Ali (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Delawari, Khaled (N) | Hemmrich, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–4–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 71 | Strampfer, Max | Bedel, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 2–P–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 A | Riedel, Ralph | Fleischmann, Dominik | DQ | — |
| Wertungen: 1–P–P |
| | Kampfdauer: 3:00 min, Kommentar: Beide Ringer Rote Karte |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 75 B | Wolf, Niklas | Kamm, Erik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Gantmann, Michael (J) | Hoepstein, Timo | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1 — V–1–1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 86 | Kellers, Jan | Schlereth, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2–P–4–5–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 98 | Kellers, Patrick | Hemmerich, Julian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 35:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:37 min |
|
4 KT mehr
| 34:4 |
F | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudda, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Mejias Rodriguez, Pedro (N) | Delawari, Khaled (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | — | Hauser, Michal (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Hoffmann, Bastian | Strampfer, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–V–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Adler, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Fornoff, Marcel | Kellers, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Adler, Philipp | Krieger, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:17 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Adler, Patrick | Kellers, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 130 | Schmidt, Andre | Hölzel, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 29:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:40 min |
|
5 KT mehr
| 12:19 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dreyer, Julian | Weixelbaum, Marco | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Delawari, Khaled | Gerlach, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 71 | Hauser, Michal | Meier, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 A | Strampfer, Max | Fröhlich, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — 1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 B | Wolf, Niklas | Thumshirn, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2–4–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
F | 80 | Kellers, Jan | Diaconu, Lucian Andrei | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Krieger, Alexander | Grasruck, Christian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 98 | Kellers, Patrick | Kreml, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–1–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 130 | Zeltner, Richard | Schmid, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4 — V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 34:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:15 min |
|
6 KT mehr
| 26:9 |
G | 57 | Ha`hn, Csaba (JND) | Schmidt, Steffen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 61 | Schmied, Felix (J) | Damerau, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Posch, Lukas (J) | Hauser, Michal | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Stengel, Lukas (J) | Delawari, Khaled | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 75 A | Hilpert, Jonathan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Stengel, Jonas | Wolf, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Will, Simon | Kellers, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Hilpert, David (J) | Krieger, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Will, Lukas | Kellers, Patrick | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 130 | Mertse, Adam (N) | Hölzel, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–P–2 — 2–A–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 123 |
|
7 KT mehr
| 13:22 |
G | 57 | Schmidt, Steffen | Welz, Michael (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 61 | Delawari, Khaled (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hauser, Michal (N) | Schütz, David | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
F | 71 | Strampfer, Max | Bordihn, Andre | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–P–1 — 1–A–1–1–1–2–V–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 A | Wolf, Niklas | Kaltschew, Andrej | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–2–2–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 75 B | Riedel, Ralph | Akbari, Masih (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 80 | — | Struczynski, Jakob Piotr (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kellers, Jan | Götz, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kellers, Patrick | Muoh, Lawrence | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–1 — 1–P–1–P–1–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1–2–2–1–1–P — A–1–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 33:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:26 min |
|
8 KT mehr
| 25:6 |
G | 57 | Bedel, Matthias (J) | Schmidt, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 61 | Faqiri, Moghadas (N) | — | | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Hauser, Michal (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Bedel, Markus | Strampfer, Max | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 A | Fleischmann, Dominik | Wolf, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Feser, Marc | Kellers, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Hoepstein, Daniel | Krieger, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Kellers, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie | Hölzel, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 26:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:51 min |
|
9 KT mehr
| 20:20 |
G | 57 | Schmidt, Steffen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Khaled, Delawari | Dudda, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Dreyer, Julian | Pedro, Mejias (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 71 | Strampfer, Max Klaus | Kanat, Kyigyzbaev (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 75 A | Hauser, Michal | Kevin, Adler | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–4–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 75 B | — | Bastian, Hoffmann | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Riedel, Ralph | Dominic, Trautner | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Kellers, Jan | Patrick, Adler | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Kellers, Patrick | Nico, Ganzleben | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | Andre, Schmidt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Adler, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 17:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:33 min |
|
10 KT mehr
| 31:8 |
G | 57 | Fink, Patrick (J) | Schmidt, Steffen | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Felber, Markus | DELAWARI, Khaled (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Seer, Timo | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Prantl, Armin | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Fröhlich, Alexander | Moadad Tareq, Mohammed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Thumshirn, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Kellers, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Grasruck, Christian | Kellers, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1 — 2–P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 15:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:37 min |
|