1 KT mehr
| 8:19 |
F | 57 | SCHRANNER, Michael | Geldner, Nikolas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Linseisen, Gerhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | Hoffmann, Bastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1–2 — 2–2–4–1–2–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 |
G | 71 | Soller, Martin | Adler, Kevin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 5–2–P–2 — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 75 A | Frauenberger, Christian | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Adler, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–2–P–4–1–4 — P–5 |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
F | 80 | WIDMANN, Maximilian | Büchner, Sascha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Soykan, Hasan | Adler, David | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–P–4–2 — P |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 98 | TOTH, Rafael (N) | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 130 | Szabo, Patrik (N) | Schmidt, Andre | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 135 |
|
2 KT mehr
| 18:12 |
F | 57 | Geldner, Nikolas (J) | Nein, Lucas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 61 | — | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hoffmann, Bastian | Rippl, Christopher | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 71 | Adler, Kevin | Mihut, Mihai-Radu (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1 — P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 A | Fornoff, Marcel | Marechal, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P–2–2 — 2–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Adler, Philipp | Winkler, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 80 | Büchner, Sascha | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Adler, Patrick | Giehl, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 98 | Boeriu, Vlad-Bogdan (ND) | Marcinkowski, Marcin (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 130 | Adler, David | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2 — 1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 43:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:02 min |
|
4 KT mehr
| 14:12 |
F | 57 | Petrov, Mario | Geldner, Nikolas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Irmler, Casyen | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Sohn, Dominik | Hoffmann, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 71 | Venkov, Venelin | Adler, Kevin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Fornoff, Marcel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 B | THUMSHIRN, Achim | Adler, Philipp | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 80 | SOKALSKI, Andrzej (N) | Büchner, Sascha | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 86 | WAGNER, Hannes | Adler, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Boeriu, Vlad-Bogdan (ND) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 130 | Dobrev, Nikolay (N) | Schmidt, Andre | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–P–1–2–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 380 |
Netto Kampfzeit: 49:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:44 min |
|
5 KT mehr
| 27:7 |
F | 57 | Geldner, Nikolas (J) | Steinberger, Johannes | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Lenz, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hoffmann, Bastian | Fenzl, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 71 | Adler, Kevin | Lenz, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Fornoff, Marcel | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Adler, Philipp | Lazovski, Witalis | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–4 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 80 | Büchner, Sascha | KURTEV, Nikolay (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 86 | Adler, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Boeriu, Vlad-Bogdan (ND) | Bauer, Christoph | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2 — A–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 130 | Schmidt, Andre | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 30:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:17 min |
|
7 KT mehr
| 25:8 |
F | 57 | — | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Geldner, Nikolas (J) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Hoffmann, Bastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Adler, Kevin | Schwanke, Rudolf | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 A | Fornoff, Marcel | Gelaschanov, Machs (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Adler, Philipp | Full, Julian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–P — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | Büchner, Sascha | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Adler, Patrick | Full, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | Schäfer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Adler, David | Doile, Tobias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 29:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:57 min |
|
8 KT mehr
| 13:14 |
F | 57 | Bauer, Alexander (J) | RÜMPELEIN, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Zacherl, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Hoffmann, Bastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Gaimer, Ion (N) | Adler, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 A | BERGER, Marcel | Fornoff, Marcel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–P–2–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 75 B | Mayer, Christopher Franz | Adler, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–P–1–P |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Fritsch, Mathias | Büchner, Sascha | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P — 2–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 86 | Kratzer, Patrick | Adler, Patrick | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — 1–P |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 98 | Weßalowski, Leonard | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Krimmer, Richard | Schmidt, Andre | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–P–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 140 |
|
9 KT mehr
| 12:16 |
F | 57 | Hader, Matthias | RÜMPELEIN, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Albert, Manuel (J) | Geldner, Nikolas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | — | Hoffmann, Bastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | POHL, Florian | Weimer, Mark (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 75 A | Osterhoff, Max (J) | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | SANDERS, Anthony | Adler, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P — 4 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Roderer, Fabian | Büchner, Sascha | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — P–2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Adler, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 130 | FLEISCHER, Lukas | Schmidt, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 38:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:03 min |
|
10 KT mehr
| 17:18 |
G | 57 | RÜMPELEIN, Dominik (J) | SCHRANNER, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Geldner, Nikolas (J) | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 66 | Adler, Kevin | Soller, Johann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 71 | Hoffmann, Bastian | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 A | Weimer, Mark (J) | Jakubovics, Vladislavs | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 B | Fornoff, Marcel | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Adler, Philipp | Soykan, Hasan | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–P — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Büchner, Sascha | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Schmidt, Andre | TOTH, Rafael (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 30:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:21 min |
|
11 KT mehr
| 36:0 |
G | 57 | Nein, Lucas (J) | Geldner, Nikolas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | — | Adler, Kevin | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Uzelino, Michael | Hoffmann, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Weimer, Mark (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 75 B | Giehl, Josef | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Pflauger, Felix | Adler, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 86 | Marechal, Pascal | Adler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Zürl, Markus | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Brosowski, Jens | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der ASC Bindlach ist nur mit neun Ringern, von denen nur sieben Ringer das erforderliche Körpergewicht aufwiesen zum Kampf beim TSV Burgebrach angetreten. Daher wird der Kampf mit 36:0 zu Gunsten des TSV Burgebrach gewertet. |
|
Kampfrichter: Schedler, Andre | Zuschauer: 76 |
Netto Kampfzeit: 26:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:44 min |
|
12 KT mehr
| 18:13 |
G | 57 | Geldner, Nikolas (J) | Walter, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Alan, Besir Mirza (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 66 | Weimer, Mark (J) | Sausenthaler, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 71 | Hoffmann, Bastian | Stadelmann, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 A | Adler, Philipp | Biciu, Alexandru (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–P–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 B | FORNOFF, Marcel | Schmidt, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | GANZLEBEN, Nico | Fochtler, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Büchner, Sascha | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–V–2–P — A–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 98 | Adler, David | DOGAN, Ugur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Schmidt, Andre | Besold, Franco | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–A–1–1 — 1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 39:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:09 min |
|
13 KT mehr
| 22:15 |
G | 57 | RÜMPELEIN, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Geldner, Nikolas (J) | Petrov, Mario | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–A–4–2 — 1–2–2–A–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 | Weimer, Mark (J) | Sohn, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–1–P–2–2–2–2 — P–1–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 71 | Hoffmann, Bastian | Geuß, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Adler, Philipp | Venkov, Venelin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | FORNOFF, Marcel | Lurz, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | GANZLEBEN, Nico | THUMSHIRN, Achim | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–P–2 — P–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 | Büchner, Sascha | Schwarz, Michael | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Adler, Patrick | Schwarz, Arthur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | — | Meixner, Christoph | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hartenstein, Ronald | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 29:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:24 min |
|
14 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | Lenz, Jonas (J) | Geldner, Nikolas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P–1 — 1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 61 | Lenz, Johannes | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 66 | Unfried, Florian | Weimer, Mark (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 71 | Loher, Daniel | Hoffmann, Bastian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Lazovski, Witalis | Adler, Philipp | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 B | KURTEV, Nikolay (N) | FORNOFF, Marcel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–A–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 80 | Pauli, Benedict | GANZLEBEN, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | ROTTENAICHER, Jakob | Büchner, Sascha | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Hartl, Thomas | Adler, Patrick | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–P — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 130 | Celik, Erkan | Schmidt, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 0:40 zu Gunsten des ASC Bindlach gewertet, da der SV Untergriesbach mit einer Mannschaft, von denen lediglich 7 Ringer das erforderliche Körpergewicht aufwiesen, zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 35:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:05 min |
|
16 KT mehr
| 18:18 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | RÜMPELEIN, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | — | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Klein, Gabriel Gamsat | Weimer, Mark (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Schwanke, Rudolf | Adler, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–4–1 — P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 75 B | Gelaschanov, Machs (N6) | FORNOFF, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Full, Felix | GANZLEBEN, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Büchner, Sascha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–P–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 98 | Doile, Florian | Adler, David | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Schäfer, Markus | Schmidt, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–P–A–1 — 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 25:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:57 min |
|
17 KT mehr
| 20:16 |
G | 57 | RÜMPELEIN, Dominik (J) | Geltl, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Geldner, Nikolas (J) | Bauer, Alexander (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Nazri, Ziawlar (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Weimer, Mark (J) | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Adler, Philipp | Ogbebor, Patrick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4–P–2 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | FORNOFF, Marcel | BERGER, Marcel | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 80 | GANZLEBEN, Nico | Kratzer, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 86 | Büchner, Sascha | Straub, Oliver | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P — 1–1–A–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Adler, David | Stork, Wolfgang | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Schmidt, Andre | Weßalowski, Leonard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 35:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:43 min |
|
18 KT mehr
| 16:18 |
G | 57 | RÜMPELEIN, Dominik (J) | Bauer, Luca (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Geldner, Nikolas (J) | Albert, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 71 | Weimer, Mark (J) | Jusupov, Elmurza (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 A | Adler, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | FORNOFF, Marcel | Puchta, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | GANZLEBEN, Nico | SANDERS, Anthony | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–P–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 86 | Büchner, Sascha | Roderer, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Adler, Patrick | Schramm, Kai | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P — P–P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 130 | Schmidt, Andre | Neidhardt, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 28:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:53 min |
|