2 KT mehr
| 16:37 |
F | 57 | Niehaus, Klaus | Alizade, Aliahmad (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | — | AMIRI, Popal (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rieger, Marius (J) | Groß, Patrik | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | USMANI, Nawid (N6) | Tzampisvili, Leonidas (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 | Blessinger, Fintan (N) | AZIDIS, Panagiotis (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 98 | — | REHM, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Zehentleitner, Richard Gerd | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 57 | Niehaus, Klaus | Alizade, Aliahmad (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | — | AMIRI, Popal (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Becker, Maximilian (J) | Groß, Patrik | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | USMANI, Nawid (N6) | Werner, Josef (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–P–4–4–2 — 5–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 25:13 — Δ:12 |
G | 86 | SHERZAD, Aziz (N) | OPREA, Mihai (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Bui, Benjamin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–1–P–P — 2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 130 | Müller, Thomas | Zehentleitner, Richard Gerd | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 24:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:24 min |
|
3 KT mehr
| 8:48 |
F | 57 | Alizade, Aliahmad (JND) | Zehentmaier, Markus (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 61 | AMIRI, Popal (N) | Wert, Philipp (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–P–2 — 2–2–P–1–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | — | Yilmaz, Halit | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Tzampisvili, Leonidas (JND) | Ratz, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 86 | AZIDIS, Panagiotis (N6) | Eitel, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | REHM, Daniel | Lukas, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–1–2–5–5 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:20 — Δ:20 |
F | 130 | Bui, Benjamin | Batt, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Alizade, Aliahmad (JND) | Dakiev, Mansur (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 61 | AMIRI, Popal (N) | Turovskij, Hermann (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | — | Yilmaz, Halit | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Werner, Josef | Afzal, Masoud (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | OPREA, Mihai (N) | Maltschukowski, Andrej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 98 | REHM, Daniel | Eitel, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Bui, Benjamin | Batt, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 26:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:44 min |
|
4 KT mehr
| 25:26 |
F | 57 | Selzer, Markus (J) | Alizade, Aliahmad (JN) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | AMIRI, Popal (N) | DV | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–P–2–2–V–2–2–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 | QAMBARI, Mustafa (N) | KIPREOS, Lukas | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Nestmann, Max (J) | Tzampisvili, Leonidas (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–P–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
F | 86 | Csoti, Gabor (N) | AZIDIS, Panagiotis (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Hakvoort, Malte | Göstl, Norbert | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P–P — P–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 130 | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | Zehentleitner, Richard Gerd | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Selzer, Markus (J) | Alizade, Aliahmad (JN) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | AMIRI, Popal (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 66 | QAMBARI, Mustafa (N) | KIPREOS, Lukas | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | ENAYATMEHR, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Schneeberger, Matthias | OPREA, Mihai (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–4–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Hakvoort, Malte | Bui, Benjamin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–1–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 130 | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | Zehentleitner, Richard Gerd | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 30:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:46 min |
|
7 KT mehr
| 16:40 |
F | 57 | — | AMIRI, Popal | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Alizade, Aliahmad | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | HOLZNER, Valentin | KIPREOS, Lukas | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Brülbeck, Maximilian | Tzampisvili, Leonidas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | BAUER, Kilian | AZIDIS, Panagiotis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Kühnl, Lukas | Bui, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Kühnl, Vitus | Zehentleitner, Richard Gerd | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | — | AMIRI, Popal | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Alizade, Aliahmad | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | HOLZNER, Valentin | KIPREOS, Lukas | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Niazi, Farzad | TOKHI, Sohail | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | BAUER, Kilian | STALLINGER, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 |
F | 98 | Kühnl, Lukas | Bui, Benjamin | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 130 | Kühnl, Vitus | Zehentleitner, Richard Gerd | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
|
9 KT mehr
| 28:20 |
G | 57 | AMIRI, Popal (N) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | Becker, Benjamin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | KIPREOS, Lukas (J) | Siemon, Thomas | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Werner, Josef (J) | Ibrahimkhel, Wares (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | OPREA, Mihai (N) | Yilmaz, Muhammed Ali (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Korthöwer, Oliver | Blessinger, Fintan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Müller, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | AMIRI, Popal (N) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | Becker, Benjamin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 66 | KIPREOS, Lukas (J) | Ibrahimkhel, Wares (N) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Groß, Patrik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | OPREA, Mihai (N) | Kabal, Kürsat (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:24 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 98 | STALLINGER, Sebastian | Blessinger, Fintan (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–4 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 |
F | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Müller, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 1860 München: 57 und 61 kg mit Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 24:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:30 min |
|
10 KT mehr
| 37:11 |
G | 57 | Zehentmaier, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Alizade, Aliahmad (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dakiev, Ansor (N) | KIPREOS, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Afzal, Masoud (N) | TOKHI, Sohail (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Eitel, Johann | Groß, Patrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Losowik, Anton | Korthöwer, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | STALLINGER, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 57 | Zehentmaier, Markus (J) | AMIRI, Popal (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 61 | — | Alizade, Aliahmad (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | KIPREOS, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Yilmaz, Halit | Tzampisvili, Leonidas (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 86 | Eitel, Johann | Werner, Josef (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Losowik, Anton | OPREA, Mihai (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | STALLINGER, Sebastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 42:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:59 min |
|
11 KT mehr
| 30:24 |
G | 57 | AMIRI, Popal (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | Mohamadi, Jamshid (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 66 | — | Okhotnikov, Alexander (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Groß, Patrik | Nestmann, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–1–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 86 | OPREA, Mihai (N) | Kalikii, Latif (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Korthöwer, Oliver | BIGZAD, Hassib (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 57 | AMIRI, Popal (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | Mohamadi, Jamshid (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | — | Okhotnikov, Alexander (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Schneeberger, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–5 — 2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 |
F | 86 | AZIDIS, Panagiotis (N6) | Csoti, Gabor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Korthöwer, Oliver | Hakvoort, Malte | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 27:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:01 min |
|
14 KT mehr
| 48:0 |
G | 57 | Ismaeli, Zabi (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | KIPREOS, Lukas (J) | — | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Groß, Patrik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Werner, Josef (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Bui, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | STALLINGER, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Ismaeli, Zabi (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | KIPREOS, Lukas (J) | — | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Groß, Patrik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Werner, Josef (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Bui, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | STALLINGER, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Moosburg: trat nicht an. |
|
Kampfrichter: Zupljanin, Melis | Zuschauer: 40 |
|