1 KT mehr
| 16:23 |
F | 29 | Steiner, Stefan E | Bektemirov, Yusuf E | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 31 | Hocheder, Andreas | Yusupov, Mohmad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 34 | Rothe, Celina | Magomed Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 38 | Edfelder, Vinzenz | Isa Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | — | Muhamed Bektemirov | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Raisch, Artur | Ali Gitinov | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Bauer, Martin | Saykhaev, Degi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Rothe, Benedikt | Adam Abdurachmarov | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 60 | Hinterseer, Benedikt | Isaev, Ibragim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Hager, Lukas | Isajev, Turpal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Niproschke, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:11 min |
|
1 KT mehr
| 20:20 |
F | 29 | Yusuf Bektimirov | Stefan Steiner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 31 | Mohamed Yusupov | Andreas Hocheder | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | Mogamed Dadaev | Celina Rothe | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Jaja Abdurachmanov | Vinzenz Edfelder | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 42 | Muhamed Bekemirov | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Muhamed Inshapiev | Artur Raisch | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Ali Gitinov | Martin Bauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 55 | Adam Abdurachmanov | Benedikt Rothe | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 60 | Ibragim Isaev | Benedikt Hinterseer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Turpal Isajev | Lukas Hager | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 60 |
|
4 KT mehr
| 17:18 |
F | 29 | Christoph Rest | Yusuf Bektimirov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Florian Kaindl | Mohmad-Emin Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 34 | Niclas Sandtner | Magomed-Ali Dadaev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 38 | Thomas Siller | Jahja Abdurachmanov | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 42 | Markus Brandauer | Muhamed Bektimirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Matthäus Struber | Mukhammad Inshapiev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 50 | Alexander Seiwald | Ali Gitinov | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 55 | Martin Rettenbacher | Adam Abdurachmanov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Stefan Brunnauer | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Benno Hagn | Turpal Isajev | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 24:16 |
F | 29 | Yusuf Bektimirov | Christoph Rest | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Mohamed Yusupov | Florian Kaindl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 34 | Mogamed Dadaev | Niclas Sandtner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 38 | Isa Bektemirov | Thomas Siller | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Muhamed Bekemirov | Markus Brandauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Mukhamemad Inshapiev | Matthäus Struber | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | Ali Gitinov | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Adam Abdurachmanov | Alexander Seiwald | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Ibragim Isaev | Stefan Brunnauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Islam Maktiev | Benno Hagen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
5 KT mehr
| 14:24 |
F | 29 | Resch, Simon C/D | Jusuf Bektemirov C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 31 | PITOSEV, Timur C/D | — C/D | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | PITSOEV, Zelimkhan C/D | Abourahman Dadaev C/D | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 38 | Höller, Tobias C/D | Jahja Abdurahmanov C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Knaus, Andreas C/D | Mohmad Zakriew C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 46 | Resch, Benedikt C/D | Degi Saykhaev E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Knaus, Martin C/D | Ali Gitinov E | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | KHASAEV, Mohammed B | Adam Abdurahmanov E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Niproschke, Robin B | Artush Shakhbazyan C/D | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 76 | Mut, Diana C/D | Amir Yusupov C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Zaiska, Simon | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:01 min |
|
5 KT mehr
| 20:20 |
F | 29 | Jusuf Bektemirov (J) | PITOSEV, Timur (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | — | RESCH, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Abdurahman Dadaev (J) | PITSOEV, Zelimkhan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Isa Bektemirov (J) | HÖLLER, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 42 | Mohamed Zakriew (J) | KNAUS, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Degi Saykhaev (J) | RESCH, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | All Gitinov (J) | KNAUS, Martin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Bislan Dadajew (J) | KHASAEV, Mohammed (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Artush Shakhabazyan (J) | NIPROSCHKE, Robin (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Amir Yusupov (J) | MUT, Diana (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Zaiska, Simon | Zuschauer: 50 |
|
7 KT mehr
| 15:24 |
F | 29 | Gröbner, Sebastian | Jusuf Bektemirov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 31 | Samuel, Philipp | Yusupov Mohmad Emin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Gröbner, Tobias | Jahja Abdurahmanov | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Prichodko, Anthony | Magomed Dadaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 42 | Kuliev, Paul | Mohmad Zakrijew | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Kuliev, Manuel | Muhamed Bektemirov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Winkler, Dominik | Ali Gitinov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Nejgum, Justin | Bislan Dadaev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
F | 60 | — | Artush Shakhbazyan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Pllana, Egzon | Islam Makhtiyev | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 20 |
|
7 KT mehr
| 24:16 |
F | 29 | Jusuf Bektimirov | Sebastian Gröbner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 31 | Mohamed Yusupov | Samuel Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 34 | Jahja Abdurahmanov | Tobias Gröbner | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Magomed Dadaev | Anthony Prichotko | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Mohmad Zakrijew | Paul Kuliev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Muhamed Bektemirov | Manuel Kuliev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 50 | Ali Gitinov | Dominik Winkler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 55 | Bislan Dadaev | Justin Nejgum | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Artush Shakhbazyan | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Islam Maktiev | Niklas Feichtner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 18:15 |
G | 29 | Kristian Cikel | Yusuf Bektimirov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 31 | Monson Terekbayev | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | unbesetzt | Magomed-Ali Dadaev | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Risvan Kosuyev | Jahja Abdurachmanov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 42 | David Neuschützer | Muhamed Bektimirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 46 | Maxi Rafetov | Mukhammad Inshapiev | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 50 | Adam Bagduev | Ali Gitinov | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 55 | Tobias Neuschützer | Adam Abdurachmanov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Matthias Hauthaler | Islam Mahktiyev | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Benedikt Huber | Ibragim Isajev | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 5:30 |
G | 29 | Perschl, Simon (J) | Yusuf Bektemirov (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Flemmer, Justin (J) | Mohmademin Yusupov (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | von Ellerts, Sabina (J) | Magomed Ali Dadaev (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 38 | Flemmer, Daniel (J) | Isa Bektemirov (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 42 | von Ellerts, Leopold (J) | Muchamed Bektemirov (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Rube, Leonard (J) | Muhamed Inshapiev (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Bach, Maximilian (J) | Ali Giginov (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 55 | Minchev, Maximilian (J) | Bislan Dadajew (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | — | Ibragim Isaev (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Dik, Andreas (J) | Islam Makhtiyev (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Stephanov,, | Zuschauer: 80 |
|
9 KT mehr
| 31:8 |
G | 29 | Perschl, Simon (J) | Yusuf Bektemirov (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Flemmer, Justin (J) | Mohmad Emin Yusupov (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | von Ellerts, Sabina (J) | Magomed Ali Dadaev (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 38 | Flemmer, Daniel (J) | Isa Bektemirov (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 42 | von Ellerts, Leopold (J) | Muhamed Bektemirov (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Rube, Leonard (J) | Mukhammad Inshapiev (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Bach, Maximilian (J) | Ali Gitinov (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Minchev, Maximilian (J) | Bislan Dadajew (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | — | Ibragim Isaev (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Dik, Andreas (J) | Islam Makhtiyev (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Die Mannschaften sind umgekehrt aufgeschrieben |
|
Kampfrichter: Stephanov,, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 13:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:52 min |
|
10 KT mehr
| 6:29 |
G | 29 | Mukhametov, Sultan | Yusuf Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 31 | Steinhauer, Nikita | Muchamed Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Taran, Patrick | Muhamed Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 38 | Besborodov, Arthur | Isa Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Michel, Sascha | Aschab Bektemirov | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Turovskij, Valentin | Muchamed Inschapiev | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Becher, Kenan | Ali Gitinov | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | Turovskij, Hermann | Bislan Dadaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Herbst, Korbinian | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Spieß, Kevin | Islam Makhtiev | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 18:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:51 min |
|
10 KT mehr
| 25:12 |
G | 29 | Yusuf Bektemirov | Sultan Mukhametov | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Muchamed Yusupov | Nikita Steinhauer | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Muhamed Dadaev | Patrick Taran | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Isa Bektemirov | Arthur Besborodov | TÜ | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Aschab Bektemirov | Sascha Michel | TÜ | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Muchamed Inschapiev | Valentin Turovskij | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Ali Gitinov | Kenan Becher | PS | 1:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Bislan Dadaev | Hermann Turovskij | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ibragim Isaev | Korbinian Herbst | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Islam Makhtiev | Kevin Spieß | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 0:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 0:11 min |
|
11 KT mehr
| 22:16 |
F | 29 | Yusuf Bektemirov | Kristian Cikel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 31 | unbesetzt | Mowswar Terekbayer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Mogamed Dadaev | Melanie Koch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Jaja Abdurachmanov | Risvan Kasujev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Muhamed Bekemirov | David Neuschitzer | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Muhamed Inshapiev | Maxi Rafetov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Ali Gitinov | Adam Bajduev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 55 | Adam Abdurachmanov | Tobi Neuschitzer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | Ibragim Isaev | Benedikt Huber | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 76 | Turpal Isajev | Matthias Hauthaler | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
13 KT mehr
| 28:8 |
G | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|