1 KT mehr
| 31:20 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Alkrad, Alaa (JND) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zizler, Oliver (J) | Lenz, Manuel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Knec, Piotr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Garcorz, Simon (J) | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Freisler, Robert | Hartl, Simon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Rustom Agha, Khaled (N) | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Alkrad, Alaa (JND) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Moor, Denis (J) | Lenz, Manuel | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 | Ersayin, Kubilay (J) | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 | Freisler, Robert | Hartl, Simon | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 98 | Rustom Agha, Khaled (N) | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Weiglein, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Trostberg: 61 kg Said Hossaini ohne Pass. |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 100 |
|
2 KT mehr
| 16:32 |
F | 57 | Fazeli, Edris (JN) | Lenz, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Alkrad, Alaa (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–P–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Halbig, Pascal (J) | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Schmidt, Max (J) | Loher, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–P–1–1–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Königsberger, Florian | Hartl, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–P–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Neumüller, Josef | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 57 | Fazeli, Edris (JN) | Lenz, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Alkrad, Alaa (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Halbig, Pascal (J) | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Schmidt, Max (J) | Loher, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Königsberger, Florian | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Neumüller, Josef | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 30:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:53 min |
|
3 KT mehr
| 32:23 |
F | 57 | Alkrad, Alaa (JN) | Kabiri, Zeyoullhag | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Lenz, Marco | HAIDARI, Faisal | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 66 | Lenz, Manuel | AMIRI, Mirwais | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 75 | SCHERR, Christoph | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Qambarzada, Mustafa (N) | Potapov, Sergej | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Loher, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hartl, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Lenz, Marco | Kabiri, Zeyoullhag | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | HAIDARI, Faisal | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 15:31 — Δ:16 |
G | 66 | Lenz, Manuel | AMIRI, Mirwais | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Derkac, Matthias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | — | Potapov, Sergej | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Loher, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hartl, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 300 |
|
4 KT mehr
| 24:19 |
F | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Lenz, Jonas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–4–A–2–2 — 2–P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 61 | Jung, Niklas (J) | Alkrad, Alaa (JND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–P — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | Fenzl, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–A–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 75 | Kreppold, Philipp (J) | Pauli, Benedict | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–P–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Jung, Jakob | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | OTIPKA, Hubert (N) | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Neumüller, Josef | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — 1–2–A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Lenz, Jonas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–P–2 — 2–2–2–2–2–P–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
F | 61 | Jung, Niklas (J) | Alkrad, Alaa (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Fenzl, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — 2–P–1–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 75 | ULRICH, Florian | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2–V–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Jung, Jakob | Pauli, Benedict | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–1–P — P–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 55:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 60:05 min |
|
5 KT mehr
| 12:33 |
F | 57 | — | Lenz, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rehle, Matthias | Alkrad, Alaa (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Rehm, Roland | Lenz, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Unfried, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 86 | AHMEDI, Zaker (N) | ROTTENAICHER, Jakob | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Hartl, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Lenz, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rehle, Matthias | Alkrad, Alaa (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 66 | Rehm, Roland | Lenz, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2 — P–1–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Wetzel, Thomas | Unfried, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — A–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 86 | Kragler, Simon | ROTTENAICHER, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Hartl, Thomas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–P — 2–P–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
|
6 KT mehr
| 22:21 |
F | 57 | GRUNDEI, Ludwig (J) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | JASZMANN, Mate (JN) | Alkrad, Alaa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | KNISH, Rafael (JN) | Lenz, Manuel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–1–2–2 — 2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
G | 75 | Urban, Markus | Unfried, Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–P — 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
F | 86 | Prey, Bastian | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 130 | Drobny, Andreas | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | GRUNDEI, Ludwig (J) | — | o.W. | — |
| | Kommentar: Grundei zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | JASZMANN, Mate (JN) | Alkrad, Alaa | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | KNISH, Rafael (JN) | Lenz, Manuel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 2–2–1–2–P–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:9 — Δ:7 |
F | 75 | Urban, Alexander | Unfried, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–4–1–1–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Prey, Bastian | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Hartl, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1 — 2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: St. Wolfgang: 57 kg Grundei hat Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 50 |
|
7 KT mehr
| 23:19 |
F | 57 | — (J) | Bauer, Alexander (J) | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alkrad, Alaa (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lenz, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Unfried, Florian | Ogbebor, Patrick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | ROWE, Daniel | Nazri, Ziawlar (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2 — 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 98 | Loher, Daniel | Kratzer, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–P–2–2–2–1 — 2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Hartl, Thomas | Stork, Wolfgang | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–A–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 57 | — (J) | Bauer, Alexander (J) | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lenz, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Qambarzada, Mustafa | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–4–4–2–1 — 2–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 86 | Loher, Daniel | Kratzer, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | ROWE, Daniel | Straub, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Hartl, Thomas | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — P–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Untergriesbach: 57 kg hat keine Lizenz. Freising: 57 kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 34:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:19 min |
|
8 KT mehr
| 27:28 |
G | 57 | — | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Knec, Piotr (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Fenzl, Christoph | Moor, Denis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Lenz, Manuel | Ersayin, Kubilay (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–4 — 2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Loher, Daniel | Freisler, Robert | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | ROWE, Daniel (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — (J) | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Knec, Piotr (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Moor, Denis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Lenz, Manuel | Ersayin, Kubilay (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | ROWE, Daniel (N) | Garcorz, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 98 | Loher, Daniel | Freisler, Robert | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Untergriesbach: 57 kg hat keine Lizenz und Daniel Loher ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 20:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:55 min |
|
9 KT mehr
| 16:31 |
G | 57 | Oberneder, Fabian (J) | Fazeli, Edris (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Luger, Kevin (J) | Steiner, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Fenzl, Christoph | Joachim, Daniel (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–2–P — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 | Lenz, Manuel | Halbig, Pascal (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Hartl, Simon | Joachim, Stefan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 98 | ROWE, Daniel (N) | Mangold, Julius | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — 4–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 130 | Neumüller, Josef | KIYEK, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 57 | Oberneder, Fabian (J) | Fazeli, Edris (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Luger, Kevin (J) | Steiner, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Joachim, Daniel (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 75 | Lenz, Manuel | Halbig, Pascal (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | ROWE, Daniel (N) | Kiyek, Ralf | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–2 — 2–A–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 98 | Hartl, Simon | Mangold, Julius | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | KIYEK, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 50:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:51 min |
|
10 KT mehr
| 30:24 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag | Oberneder, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | AMIRI, Mirwais (N) | Luger, Kevin (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | HAIDARI, Faisal | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Derkac, Matthias | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N6) | ROWE, Daniel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 98 | Potapov, Sergej | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 130 | — | Neumüller, Josef | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag | Oberneder, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | AMIRI, Mirwais (N) | Luger, Kevin (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | HAIDARI, Faisal | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Derkac, Matthias | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–P–1 — 1–2–P–1–2–2–P–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N6) | ROWE, Daniel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Potapov, Sergej | Loher, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–2 — 4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 130 | — | Neumüller, Josef | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 28:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:23 min |
|
11 KT mehr
| 12:38 |
G | 57 | Oberneder, Fabian (J) | KETTERER, Yannick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | Jung, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Lenz, Manuel | Walbrun, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 |
F | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Kreppold, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P — 1–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Loher, Daniel | OTIPKA, Hubert (N) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Aydin, Emrah | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 57 | Oberneder, Fabian (J) | KETTERER, Yannick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | Jung, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
F | 66 | Lenz, Manuel | Walbrun, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 75 | Loher, Daniel | Kreppold, Philipp | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Qambarzada, Mustafa (N) | Aydin, Emrah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | — | OTIPKA, Hubert (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Wimmer, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Untergriesbach: Daniel Loher ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 36:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:50 min |
|
12 KT mehr
| 37:10 |
G | 57 | Oberneder, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lenz, Manuel | Rehm, Roland | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–P–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Wetzel, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–2–2–2–2 — A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 86 | SCHERR, Christoph | Kragler, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — 1–1–1–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 98 | ROWE, Daniel (N) | Baranbou, Besher (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Weber, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 57 | Oberneder, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Sengenberger, Peter (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | SCHERR, Christoph | Wetzel, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 86 | Qambarzada, Mustafa (N) | Hamuryudan, Ahmet | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P — 2–2–4–A–1–1–2–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 98 | ROWE, Daniel (N) | Er, Ibrahim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Baranbou, Besher (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 38:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:52 min |
|
13 KT mehr
| 17:32 |
G | 57 | Oberneder, Fabian (J) | GRUNDEI, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Fenzl, Christoph | KNISH, Rafael (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2–V–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 75 | Pauli, Benedict | Khalilah, Jawad (N) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | Prey, Bastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | KURTEV, Nikolay (N) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–P–1–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 57 | Oberneder, Fabian (J) | GRUNDEI, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Khalilah, Jawad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 | Pauli, Benedict | Kästle, Kevin | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | KURTEV, Nikolay (N) | Urban, Alexander | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Prey, Bastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Chorbadzhiyski, Kostadin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–A–1–1 — 4–1–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Untergriesbach: Benedict Pauli und Nikolay Kurtev sind Doppelstarter, die 1. Mannschaft ist Kampffrei. |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 26:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:11 min |
|
14 KT mehr
| 22:18 |
G | 57 | Geltl, Fabian | Oberneder, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 61 | — | Alkrad, Alaa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Fenzl, Christoph | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Nazri, Ziawlar (N) | Qambarzada, Mustafa | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–2–1 — 1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 86 | Göbl, Gerhard | Loher, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–P–P–2 — 4–2–2–2–4–4–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
F | 98 | Straub, Niko | ROWE, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Geltl, Fabian | Oberneder, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | — | Alkrad, Alaa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Fenzl, Christoph | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Nazri, Ziawlar (N) | Lenz, Manuel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2–2–2–2 — 4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 |
F | 86 | Göbl, Gerhard | Qambarzada, Mustafa | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–4 — 1–1–2–1–1–P–A–4 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 98 | Straub, Niko | ROWE, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–P–1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Stork, Wolfgang | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 130 kg Wolfgang Stork ist 3. Wechselstarter. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 100 |
|