2 KT mehr
| 28:12 |
F | 29 | Krupna, Korbinian | Sautner, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 31 | Kroiß, Niklas | DORMEIER, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Krupna, Katharina | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | KROIß, Maximilian | Sautner, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Klement, Sebastian | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 46 | Sausenthaler, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Krupna, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Potapov, Arthur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Boy, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ernst, Vincent | HAIDARI, Faisal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 5:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:29 min |
|
2 KT mehr
| 28:8 |
F | 29 | Krupna, Korbinian | Decker, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Kroiß, Niklas | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Krupna, Katharina | Dogan, Hasan Timucin | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | KROIß, Maximilian | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 42 | Rauch, Michael | Decker, Sarah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Sausenthaler, Simon | Dogan, Haci Alperen | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Krupna, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Boy, Felix | Walecki, Dawid | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ernst, Vincent | Golling, Mikael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 5:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:29 min |
|
5 KT mehr
| 14:20 |
F | 29 | Krupna, Korbinian | Rust, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Kroiß, Niklas | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Krupna, Katharina | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | KROIß, Maximilian | Ostertag, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 42 | Rauch, Michael | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 46 | Sausenthaler, Simon | Becker, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Krupna, Kilian | Brunschweiger, Karl | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 55 | — | Gaa, Niclas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Boy, Felix | Wörmann, Nico | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 76 | Ernst, Vincent | Ostertag, Max | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–P — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 19:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:38 min |
|
5 KT mehr
| 12:28 |
F | 29 | Ulm, Diego Alan | Krupna, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Ulm, Shailo Thomas | Kroiß, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 34 | DEMIRTÜRK, Zafer | Krupna, Katharina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 38 | Tronsberg, Xaver | KROIß, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 42 | Brutscher, Valentin | Klement, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 46 | Baus, Anthony | Sausenthaler, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Hörmann, Korbinian | Krupna, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 55 | Egger, Sebastian | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | MÖLLER, Max-Louis | Boy, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 76 | — | Ernst, Vincent | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 13:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:35 min |
|
6 KT mehr
| 25:11 |
F | 29 | Bönisch, Julian (J) | Krupna, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 31 | Steiner, Niklas (J) | Kroiß, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | Prestele, Maximilian (J) | Krupna, Katharina (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 38 | Wurmser, Noah (J) | KROIß, Maximilian (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–P–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 42 | Meichelböck, Patrick (J) | Klement, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Wurmser, Luis (J) | Sausenthaler, Simon (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–4–4–P — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 50 | Schmucker, Max (J) | Krupna, Kilian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Joachim, Daniel (J) | Ernst, Vincent (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 17:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:55 min |
|
7 KT mehr
| 28:12 |
F | 29 | Krupna, Korbinian | Jemiller, Cassidy Romeo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 31 | Kroiß, Niklas | Fischer, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 34 | Krupna, Katharina | Lenhardt, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 38 | KROIß, Maximilian | Spieler, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Rauch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Sausenthaler, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Krupna, Kilian | Rohde, Elias | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 55 | — | Fischer, Jonas Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Boy, Felix | Lenhardt, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 76 | Ernst, Vincent | Kariman, Mohammad Hossein | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 15:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:47 min |
|
7 KT mehr
| 32:8 |
G | 29 | Krupna, Korbinian | Ulm, Diego Alan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 31 | Kroiß, Niklas | Ulm, Shailo Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | KROIß, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Krupna, Katharina | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Rauch, Michael | Gail, Nepomuk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 46 | — | Baus, Anthony | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Sausenthaler, Simon | Hörmann, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Krupna, Kilian | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Boy, Felix | MÖLLER, Max-Louis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 76 | Ernst, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 5:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:28 min |
|
8 KT mehr
| 8:31 |
G | 29 | Sautner, Erik | Krupna, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 31 | DORMEIER, Moritz | Kroiß, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | — | KROIß, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Sautner, Kevin | Krupna, Katharina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 42 | Brosch, Nina | Klement, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 46 | — | Rauch, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Schott, Marcel | Sausenthaler, Simon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 55 | Bobrow, Fabian | Krupna, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | Kohout, Elias | Boy, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | — | Ernst, Vincent | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Frank, Wolfgang | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 13:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:02 min |
|
10 KT mehr
| 8:29 |
G | 29 | Rehm, Timo | Krupna, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Fischer, Felix | Kroiß, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Spieler, Philipp | KROIß, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 38 | Lenhardt, Leon | Krupna, Katharina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 42 | — | Klement, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Rauch, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Rohde, Elias | Sausenthaler, Simon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 55 | Fischer, Jonas Markus | Krupna, Kilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Lenhardt, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kariman, Mohammad Hossein | Ernst, Vincent | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 50 |
|
13 KT mehr
| 16:19 |
G | 29 | Krupna, Korbinian | Vogel, Luis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 31 | Kroiß, Niklas | Prestele, Theodor | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–2–2–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 34 | KROIß, Maximilian | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Krupna, Katharina | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 42 | Klement, Sebastian | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Rauch, Michael | Wurmser, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Sausenthaler, Simon | ARABZADAH, Farid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 55 | Krupna, Kilian | Gansohr, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 60 | Boy, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Bieringer, Lennart | Kinberger, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 19:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:42 min |
|