1 KT mehr
| 24:16 |
F | 29 | Mukhametov, Sultan (J) | Christoph Rest | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 31 | Steinhauer, Nikita (J) | Sebastian Schachl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 34 | Taran, Patrick (J) | Sebastian Essl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 38 | Michel, Sascha (J) | Thomas Siller | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 42 | Turovskij, Valentin (J) | Matthäus Struber | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 46 | — | Martin Rettenbacher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Alexander Seiwald | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Becher, Kenan (J) | Lukas Pölzleitner | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Wert, Philipp (J) | Stefan Brunauer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Spieß, Kevin (J) | Benno Hagn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–4–V–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 9:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:14 min |
|
2 KT mehr
| 36:4 |
F | 29 | Christoph Rest | Sebastian Gröbner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Florian Kaindl | Samuel Philipp | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 34 | Niclas Sandtner | Tobias Gröbner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 38 | Thomas Siller | Anthony Prichotko | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | Markus Brandauer | Leon Huber | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 46 | Martin Rettenbacher | Dominik Winkler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 50 | Lukas Pölzleitner | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Alexander Seiwald | Justin Nejgum | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Stefan Brunnauer | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Benno Hagen | Simon Garcorz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
3 KT mehr
| 23:16 |
F | 29 | Perschl, Simon | Rest Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 31 | Flemmer, Justin | Schachl Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | von Ellerts, Sabina | Sandtner Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 38 | Flemmer, Daniel | Siller Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–V–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 42 | von Ellerts, Leopold | Brandauer Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 46 | Rube, Leonard | Rettenbacher Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Bach, Maximilian (J) | Seiwald Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 55 | Minchev, Maximilian | Pölzleitner Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 60 | Nasraty, Sanaullah | Brunauer Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Dik, Adreas | Hagn Benno | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Durak,, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 16:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:46 min |
|
4 KT mehr
| 4:36 |
F | 29 | RESCH, Simon C/D | Christoph REST C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | PITOSEV, Timur C/D | Florian KAINDL C/D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 34 | PITSOEV, Zelimkhan C/D | Niklas SANDTNER C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 38 | — | Thomas SILLER C/D | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | KNAUS, Andreas C/D | Markus BRANDAUER C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 46 | WORONOW, Eduard C/D | Martin RETTENBACHER C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | KNAUS, Martin C/D | Lukas PÖLZLEITNER C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 55 | KHASAEV, Mohammed B | Alexander SEIWALD C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | NIPROSCHKE, Robin B | Stefan BRUNAUER C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | MUT, Diana C/D | Benno HAGN C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Gopp, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:10 min |
|
4 KT mehr
| 17:18 |
F | 29 | Christoph Rest | Yusuf Bektimirov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Florian Kaindl | Mohmad-Emin Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 34 | Niclas Sandtner | Magomed-Ali Dadaev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 38 | Thomas Siller | Jahja Abdurachmanov | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 42 | Markus Brandauer | Muhamed Bektimirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Matthäus Struber | Mukhammad Inshapiev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 50 | Alexander Seiwald | Ali Gitinov | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 55 | Martin Rettenbacher | Adam Abdurachmanov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Stefan Brunnauer | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Benno Hagn | Turpal Isajev | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 24:16 |
F | 29 | Yusuf Bektimirov | Christoph Rest | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Mohamed Yusupov | Florian Kaindl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 34 | Mogamed Dadaev | Niclas Sandtner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 38 | Isa Bektemirov | Thomas Siller | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Muhamed Bekemirov | Markus Brandauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Mukhamemad Inshapiev | Matthäus Struber | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | Ali Gitinov | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Adam Abdurachmanov | Alexander Seiwald | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Ibragim Isaev | Stefan Brunnauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Islam Maktiev | Benno Hagen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
5 KT mehr
| 40:0 |
F | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Berchtesgaden ist nicht angetreten |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
6 KT mehr
| 22:16 |
F | 29 | Enzinger, Michael | Christoph Rest | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Hocheder, Andreas | Niclas Sandtner | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 34 | Tschakert, Lea | Sebastian Essl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Edfelder, Vinzenz | Thomas Siller | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 42 | Koch, Florian | Markus Brandauer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Raisch, Artur | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Bauer, Martin | Lukas Pölzleitner | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Rothe, Benedikt | Alexander Seiwald | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–P–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Fröhlich, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Hager, Lukas | Benno Hagn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 14:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:12 min |
|
7 KT mehr
| 20:19 |
F | 29 | Niclas Sandtner | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Christoph Rest | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Florian Kaindl | Moswar Terekbayer | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 38 | Thomas Siller | Albert Terekbayer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Markus Brandauer | David Neuschitzer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 46 | Martin Rettenbacher | Maxi Rafetov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Alexander Seiwald | Ramsan Kosuyev | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Lukas Pölzleitner | Adam Bajduev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Stefan Brunnauer | Benedikt Huber | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Benno Hagn | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 14:16 |
G | 29 | Christoph Rest | Sultan Muxhametov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | Florian Kaindl | Nikita Steinhauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Sebastian Schachl | Patrik Taran | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Thomas Siller | Sascha Michel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 42 | Markus Brandauer | Arthur Besborodow | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Lukas Eben | Valentin Turovskij | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Markus Rettenbacher | Kenan Becher | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 55 | Alexander Seiwald | Hermann Torovskiy | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 60 | Stefan Brunnauer | Korbinian Herbst | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Benno Hagn | Philipp Wert | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 12:21 |
G | 29 | Kristian Cikel | Christoph Rest | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Monson Terekbayev | Florian Kaindl | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | unbesetzt | Niclas Sandtner | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Risvan Kosuyev | Thomas Siller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | David Neuschützer | Markus Brandauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 46 | Maxi Rafetov | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 50 | Ramsan Kusujev | Lukas Pölzleitner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 55 | Tobias Neuschützer | Alexander Seiwald | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 60 | Matthias Hauthaler | Stefan Brunnauer | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Benedikt Huber | Benno Hagn | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 12:28 |
G | 29 | Gröbner, Sebastian | Christoph Rest | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 31 | Samuel, Philipp | Florian Kaindl | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Gröbner, Tobias | Sebastian Schachl | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | Prichodko, Anthony | Thomas Siller | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 42 | Kuliev, Paul | Markus Brandauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | Huber, Leon | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 50 | Winkler, Dominik | Lukas Pölzleitner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 55 | — | Alexander Seiwald | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Nejgum, Justin | Stefan Brunauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Feichtner, Niklas | Benno Hagn | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 20 |
|
10 KT mehr
| 9:26 |
G | 29 | Christoph Rest | Simon Perschl | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Florian Kaindl | Justin Flemmer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 34 | Niclas Sandtner | Sabina von Ellerts | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 38 | Thomas Siller | Daniel Flemmer | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 42 | Markus Brandauer | Leopold von Ellerts | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Martin Rettenbacher | Leonard Rube | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Alexander Seiwald | Maximilian Bach | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Lukas Pölzleitner | Maximilian Minchev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Stefan Brunnauer | Sanaullah Nastraty | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Benno Hagn | Andreas Dik | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
11 KT mehr
| 32:8 |
G | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 12:28 |
G | 29 | Ilsanker, Florian | Rest, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Hochreiter, Korbinian 05 | Niclas Sandtner | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 34 | Wendl, Markus 06 | Kaindl, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Eismann, Georg 06 | Siller, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1–2–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 42 | Quarg, Danny | Brandauer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 46 | Petersen, Daniel 04 | Rettenbacher, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Hasenknopf, Luca 07 | Seiwald, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | — | Lukas Pölzleitner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hochreiter, Franz (J) | Brunauer, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | — | Gregor Lienbacher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Laue, M. | Zuschauer: 300 |
|
13 KT mehr
| 20:17 |
G | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|