1 KT mehr
| 28:9 |
F | 29 | Laenger, Patrick | Devetzis, Iosif | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 31 | Naciri, Ismail | Devetzis, Petros | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Donderer, Max | Devetzis, Michail | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 38 | Roth, Moritz | Marthen, Lorenz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 42 | Gvasalia, Sandro | Marthen, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Müller, Tobias | Lutzenberger, Luka | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | HEIZTER, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | PREISSLER, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Brand, David | Tzampisvili, Theodoros | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Rieger, Enrico | KIPREOS, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–4–1–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:47 min |
|
3 KT mehr
| 36:0 |
F | 29 | Laenger, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Naciri, Ismail | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Sanders, Noah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Roth, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Gvasalia, Sandro | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Müller, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | HEIZTER, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Brand, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Rieger, Enrico | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der SG Moosburg ist nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 0:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 0:00 min |
|
6 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Zintiridis, Andreas | Laenger, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Winkler, Klara | Naciri, Ismail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Peddinghaus, Leo Daniel | Donderer, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Lechner, Ludwig | Sanders, Miriam | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 42 | Kurth, Berenike | Gvasalia, Sandro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 46 | Starosta, David | Müller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 50 | Buch, Richard | HEIZTER, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | — | BAUMGARTNER, Kristin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Zintiridis, Georgios | Brand, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 76 | Niedermeier, Moritz | Rieger, Enrico | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 11:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:21 min |
|
7 KT mehr
| 31:4 |
G | 29 | Laenger, Patrick | Zintiridis, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 31 | Naciri, Ismail | Scheu, Margarethe | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 34 | Donderer, Max | Eisenreich, Josef | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Sanders, Miriam | Lechner, Ludwig | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 42 | Müller, Tobias | Fürstenau, Anna-Katharina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Gvasalia, Sandro | Heurung, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | HEIZTER, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Becker, Benjamin | Zintiridis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Brand, Tim | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 14:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:57 min |
|
8 KT mehr
| 8:24 |
G | 29 | Devetzis, Petros (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Devetzis, Iosif (J) | Naciri, Ismail (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 34 | Devetzis, Michail (J) | Donderer, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Marthen, Lorenz (J) | Roth, Moritz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 42 | Ginergart, Lev (J) | Müller, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Lutzenberger, Luka (J) | Gvasalia, Sandro (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | — | HEIZTER, Nico (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Tzampisvili, Theodoros (J) | Amerkhanov, Deni (JN) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Werner, Josef (J) | Becker, Benjamin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Melis, Zuplianin | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 12:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:04 min |
|
9 KT mehr
| 28:9 |
F | 29 | Laenger, Patrick (J) | POSSNIG, Korbinian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | Naciri, Ismail (J) | Schmidseder, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Sanders, Noah (J) | Kraus, Marinus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 3:01 min |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
G | 38 | Roth, Moritz (J) | Richter, Julian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 42 | Gvasalia, Sandro (J) | Bessel, Geronimo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Müller, Tobias (J) | Richter, Iron (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–1–2–2 — 1–4–1 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 50 | HEIZTER, Nico (J) | Hanses, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 55 | — | Eisenreich, Jonah (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Brand, David (J) | Neumann, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 76 | Rieger, Marius (J) | Golshani, Severin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 14:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:00 min |
|
10 KT mehr
| 0:40 |
G | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Moosburg: trat nicht an. |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
11 KT mehr
| 24:16 |
G | 29 | Laenger, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | PFAUS, Emanuel (J) | Sachsenhauser, Jakob | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Donderer, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Sanders, Miriam (J) | Sachsenhauser, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Müller, Tobias (J) | KAINDL, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Gvasalia, Sandro (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | HEIZTER, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Stiglmair, Nicklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Brand, David (J) | Zeltner, Leander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 76 | Rieger, Enrico (J) | Siegmund, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:44 min |
|