1 KT mehr
| 25:7 |
F | 57 | Kartojev, Magomed (JND) | Brand, David (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 61 | LANGMANTEL, Markus | Becker, Benjamin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 66 | Okhotnikov, Alexander (JND) | Ibrahimkhel, Wares (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 71 | Bankaev, Tazshko (N) | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Roth, Anton | Rabus, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 75 B | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Roso, Luka (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–5–P–4 — 4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 80 | Ahmad Sleman, Maher (N) | Kabal, Kürsat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Höpfl, Stefan | Baylacher, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4–P–1–1 — 2–2–2–2–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Saifi, Navid (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Wimmer, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:04 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Alfred, Luber | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 38:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:33 min |
|
2 KT mehr
| 16:21 |
F | 57 | Neumann, Nico (J) | Kartojev, Magomed | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 61 | Sulzer, Pierre (J) | LANGMANTEL, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | Wörmann, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Schneider, Robert | Bankaev, Tazshko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Mair, Markus | Roth, Anton | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–1–1 — 4–1–P |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 75 B | Hauber, Dominik | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Stoll, Alexander | Ahmad Sleman, Maher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Trunzer, Stephan | Schmid, Yannic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | — | Hakvoort, Malte | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Graf, Vincent | Höpfl, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 100 |
|
3 KT mehr
| 21:14 |
F | 57 | Kartojev, Magomed (JND) | Stechele, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–1–2–2 — 2–2–1–P–2–5 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 3:22 — Δ:19 |
G | 61 | LANGMANTEL, Markus | Steiner, Michael (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1–1–1–4 — 2–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 66 | Okhotnikov, Alexander (JND) | Nasratzada, Nasrat (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Joachim, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Ahmad Sleman, Maher (N) | REINER, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Roth, Anton | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Csoti, Gabor (N) | Königsberger, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Schmid, Yannic | Lenz, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1–1–P — 2–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Hakvoort, Malte | Riedler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Höpfl, Stefan | Kohler, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–1 — 2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 35:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:39 min |
|
4 KT mehr
| 28:9 |
F | 57 | Kartojev, Magomed (JND) | Ennisch, Heiko Andreas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | LANGMANTEL, Markus | Kraus, Rudi (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 66 | Okhotnikov, Alexander (JND) | Volkogonov, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 71 | Bankaev, Tazshko (N) | Hammer, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–P — P–1–2–1–P–1–5 |
| | Kampfdauer: 5:44 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 75 A | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Kubina, Kamil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 B | Roth, Anton | Eichstetter, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 80 | Ahmad Sleman, Maher (N) | Juzwik, Marek (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Höpfl, Stefan | Wittmann, Martin | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2 — P–2–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Schmid, Yannic | STOLL, Richard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1 — 2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 130 | Mayer, Michael | STOLL, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 27:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:19 min |
|
5 KT mehr
| 14:22 |
F | 57 | BESMELLA, Obaidullah (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Frey, Julien | LANGMANTEL, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Boussad, Felix | Okhotnikov, Alexander (JND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–4–1–2–1 — 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 |
G | 71 | Faas, Eugen | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4–1–4–1–4 — P–4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 A | Oberhauser, Moritz | Roth, Anton | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 75 B | Stöckelhuber, Florian | Bankaev, Tazshko (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–2–1 — 2–1–P–P–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 80 | MÜLLER, Kevin | Csoti, Gabor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Lechner, Korbinian | Höpfl, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | — | Schmid, Yannic | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | Heinrich, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–1–P–2 — 1–2–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 75 |
|
6 KT mehr
| 19:16 |
F | 57 | Kartojev, Magomed (JND) | Spiekermann, André | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–4 — 2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | LANGMANTEL, Markus | HAIDARI, Sayed Hafizullah (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Okhotnikov, Alexander (JND) | Huber, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 4–1–P–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 71 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | POSTICA, Artiom (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–V–2–P–2–2–4–4–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 |
F | 75 A | Bankaev, Tazshko (N) | Bückle, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 B | Schneeberger, Matthias | Endres, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–P–1–P–1 — 2–1–P–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Csoti, Gabor (N) | Bückle, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–P–2–2 — 2–2–P–2–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:47 min |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
G | 86 | Höpfl, Stefan | Bückle, Axel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–P–V–2–4–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Spöttle, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2 — P–1–2–2–2–4–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:14 — Δ:1 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Mayr, Anton | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–1–1 — P–1–P–2–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 45:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:37 min |
|
7 KT mehr
| 12:20 |
F | 57 | YÖNTEM, Ahmetcan | Kartojev, Magomed (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | KHOUCHABA, Albert | LANGMANTEL, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Orban, Sebastian | Okhotnikov, Alexander (JND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–P — P–A–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 71 | Limmer, Lukas (J) | Bankaev, Tazshko (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–4–2–V–2 — P–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 75 A | Kott, Tomas (N) | Nestmann, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | VARGA, Daniel (N) | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–5–5–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 80 | Kunz, Alexander | Ahmad Sleman, Maher (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Höpfl, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4–4–P–1–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Schmid, Yannic | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2 — 2–2–1–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 130 | Blümel, Ulrich | Heinrich, Robert | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–1–P — 1–P–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 250 |
|
8 KT mehr
| 10:21 |
G | 57 | Brand, David (J) | Kartojev, Magomed (JN6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 61 | Brand, Tim (J) | LANGMANTEL, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Becker, Maximilian (J) | Okhotnikov, Alexander (JN6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 1–P–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 71 | Roso, Luka (N6) | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2 — 4–2–1–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 |
G | 75 A | Mössinger, Michael | Roth, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 75 B | CHENDAWOLI, Yasin | Ahmad Sleman, Maher (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Yilmaz, Muhammed Ali (JN) | Schmidt, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–4–1 — 1–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 86 | Saifi, Navid (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Höpfl, Stefan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–1 — 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 130 | Wimmer, Martin | Schmid, Yannic | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P — P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 37:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:52 min |
|
9 KT mehr
| 24:8 |
G | 57 | Kartojev, Magomed (JN) | Sulzer, Pierre (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | LANGMANTEL, Markus | Neumann, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Okhotnikov, Alexander (JN) | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–2–P–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 71 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Wörmann, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Roth, Anton | Schneider, Robert | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–2–1–1–P–2–2–2 — P–1–2–1–P–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 |
F | 75 B | Csoti, Gabor (N) | Trunzer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | Hauber, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P–1 — 1–1–P–1–2–1–P–1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 86 | Schmid, Yannic | Wiederhold, Sebastian (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Höpfl, Stefan | TROPMANN, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–2 — P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Heinrich, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 85 |
Netto Kampfzeit: 40:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:46 min |
|
10 KT mehr
| 22:9 |
G | 57 | Steiner, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stechele, Markus | LANGMANTEL, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Joachim, Daniel (J) | Okhotnikov, Alexander (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–4–P–V–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 71 | REINER, Philipp | Bankaev, Tazshko (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Goßner, Maximilian | Roth, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–P–P–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Wunderlich, Lennart | Ahmad Sleman, Maher (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–P — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 80 | Heiß, Michael | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Wunderlich, Frederik | Höpfl, Stefan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–1 — 2–1–1–A–4–1–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 98 | Vater, Maximilian | Mayer, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–1 — P–1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Geisenberger, Philipp | Heinrich, Robert | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–P–P–1–1 — A–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 41:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:49 min |
|
11 KT mehr
| 15:20 |
G | 57 | Kraus, Rudi (J) | Kartojev, Magomed (JN6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 61 | Ennisch, Heiko Andreas (J) | LANGMANTEL, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Hammer, Christian | Bankaev, Tazshko (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–4–1–4 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Glab, Roman (N) | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Eichstetter, Tobias | Roth, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Malkiewicz, Michal (N) | Ahmad Sleman, Maher (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Wollinger, Anton | Schmidt, Oliver | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–4–P — P–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Wittmann, Martin | Schmid, Yannic | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–P–2 — 1–2–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 98 | STOLL, Richard | Höpfl, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–P–P–1–V–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 130 | STOLL, Oliver | Heinrich, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Altan, Saglam | Zuschauer: 150 |
|
12 KT mehr
| 36:4 |
G | 57 | LANGMANTEL, Markus | BESMELLA, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Okhotnikov, Alexander (N6) | Walecki, Dawid (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 71 | Ahmad Sleman, Maher (N) | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Walecki, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Roth, Anton | Stöckelhuber, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–2–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | MÜLLER, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–P–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Schmid, Yannic | IFTENIE, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–P–1–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Höpfl, Stefan | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–P–2–2–2 — P–4–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 130 | Heinrich, Robert | Mustafa, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 29:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:45 min |
|
13 KT mehr
| 19:17 |
G | 57 | Gail, Merlin (J) | Kartojev, Magomed (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 61 | HAIDARI, Sayed Hafizullah (N) | LANGMANTEL, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 66 | Barensteiner, Florian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Huber, Mathias | Bankaev, Tazshko (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 A | Bückle, Lukas (J) | Schneeberger, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | POSTICA, Artiom (N) | Roth, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–P — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Bückle, Felix | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–4–1–1–1–2 — 1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Bückle, Axel | Csoti, Gabor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 98 | Spöttle, Martin | Schmid, Yannic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2–4–1–4 — 1–1–1–P–1–1–1–1–1–V–2–2–2–2–1–1–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:51 min |
| | Technische Punkte: 10:25 — Δ:15 |
F | 130 | Mayr, Anton | Heinrich, Robert | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — P–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 93 |
Netto Kampfzeit: 35:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:47 min |
|
14 KT mehr
| 22:11 |
G | 57 | Kartojev, Magomed (N6) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | LANGMANTEL, Markus | KHOUCHABA, Albert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 | Okhotnikov, Alexander (N6) | Funk, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 71 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Orban, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–2 — 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 75 A | Nestmann, Max (J) | Limmer, Lukas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P — 1–P–2–2–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 75 B | Roth, Anton | Kott, Tomas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | VARGA, Daniel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Csoti, Gabor (N) | Würstl, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 98 | Höpfl, Stefan | Blümel, Ulrich | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–2–2 — 1–1–1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 130 | Schmid, Yannic | Fisch, Bernhard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–1 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 35:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:25 min |
|