2 KT mehr
| 55:0 |
F | 57 | Fröhlich, Franz (J) | Meyen, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Magnucz, Richard (N) | ZODRAN, Zavali (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Wimmer, Daniel | Nichita, Marius (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | März, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Krammer, Franz | Hösl, Daniel | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Koch, Lukas | Meister, Alexander (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Koch, Alexander | Probst, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Fröhlich, Franz (J) | REISACHER, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 61 | Magnucz, Richard (N) | ZODRAN, Zavali (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Kern, Franz | Nichita, Marius (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 | Wimmer, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Baumgartner, Dennis | Hösl, Daniel | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Koch, Lukas | Meister, Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Koch, Alexander | Probst, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Penzberg: 86 Kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 22:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:55 min |
|
3 KT mehr
| 20:27 |
F | 57 | AYAZI, Sahel (N) | Fröhlich, Franz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 61 | Schmidt, Stefan (J) | Magnucz, Richard (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Braun, Dennis (J) | Wimmer, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Schmidt, Markus (J) | Hager, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 86 | Weber, Thomas (J) | KOCH, Roman | PS | 3:0 |
| Wertungen: 5 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | — | Baumgartner, Dennis | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | Koch, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 57 | AYAZI, Sahel (JN) | Fröhlich, Franz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2–2–1 — 4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 |
F | 61 | AREF, Abozar (N) | Magnucz, Richard (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Braun, Dennis (J) | Kern, Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Schmidt, Markus (J) | Wimmer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 86 | Lehner, Roman | Baumgartner, Dennis | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Grinwald, Johannes | Koch, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 45:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:46 min |
|
4 KT mehr
| 43:10 |
F | 57 | Fröhlich, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | HAGELAUER, Lorenz (J) | Hotaki, Samir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Wimmer, Daniel | Kurth, Jeffrey (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 75 | März, Max (J) | Teschner, Florin (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2 — 4–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 86 | Krammer, Franz | Leitner, Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Koch, Lukas | Serefliogullari, Ferhat (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 130 | Pribil, Christian | Leitner, Franz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Fröhlich, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | HAGELAUER, Lorenz (J) | Hotaki, Samir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Wimmer, Daniel | Kurth, Jeffrey | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Tschakert, Herbert | Teschner, Florin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 86 | Baumgartner, Dennis | Leitner, Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Koch, Lukas | Serefliogullari, Ferhat | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 130 | Pribil, Christian | Leitner, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 28:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:21 min |
|
5 KT mehr
| 15:35 |
F | 57 | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | Fröhlich, Franz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 61 | Dik, Andreas (J) | Nyiri, Milan | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Mansuri, Saber (N) | Wimmer, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P — A–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 75 | Schrag, Philipp (J) | März, Max (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Ersayin, Mahsun | Krammer, Franz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — 2–A–1–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 98 | Boschko, Andreas | Koch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 130 | RAHMANI, Seifullah (N) | Pribil, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 57 | — | Fröhlich, Franz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | Nyiri, Milan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — A–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 | Mansuri, Saber (N) | Wimmer, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Schrag, Philipp (J) | Wimmer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | — | Baumgartner, Dennis | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | RAHMANI, Seifullah (N) | Koch, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–1–P–2 — 2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 130 | Boschko, Andreas | Pribil, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 41:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:31 min |
|
7 KT mehr
| 4:49 |
F | 57 | Hochreiter, Franz (J) | Fröhlich, Franz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–2–2–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Magnucz, Richard (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Wimmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 75 | Graßl, Markus | März, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Aydin, Emre (N) | Krammer, Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | Koch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4 — P–4 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 130 | — | Koch, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Hochreiter, Franz (J) | Fröhlich, Franz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | Magnucz, Richard (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 66 | Hillebrand, Korbinian | Kern, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Gmur, Alois (J) | Eckart, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | KOCH, Roman | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–4 — 1–4–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
F | 98 | Gruber, Lukas | Koch, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Koch, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 900 |
|
9 KT mehr
| 0:56 |
G | 57 | REISACHER, Lukas (J) | Fröhlich, Franz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | ZODRAN, Zavali (JN) | Bauer, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | — | Wimmer, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Nichita, Marius (JN) | Wimmer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Hösl, Daniel | Bethke, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–1–V–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 98 | — | Krammer, Franz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Probst, Fabian | Pribil, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Meyen, Maximilian (J) | Fröhlich, Franz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | ZODRAN, Zavali (JN) | Bauer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | — | Wimmer, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Nichita, Marius (JN) | Hager, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Hösl, Daniel | Krammer, Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | ÖLLINGER, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Probst, Fabian | Pribil, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 140 |
|
10 KT mehr
| 41:12 |
G | 57 | Fröhlich, Franz (J) | AYAZI, Sahel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 61 | Magnucz, Richard (N) | ARABZADEH, Nasib (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | Molnar, Robert (N) | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Tschakert, Herbert | Schmidt, Markus (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–4 — 2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Edfelder, Mathias | Weber, Thomas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 98 | Krammer, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Vurbs, Petr (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Fröhlich, Franz (J) | AYAZI, Sahel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Magnucz, Richard (N) | Schmidt, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–5–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 | Molnar, Robert (N) | ASHOURI, Abdulraouf (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 | März, Max | Schmidt, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–4–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Krammer, Franz | Weber, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1 — 1–1–1–A–1–2–1–2–1–2–1–1–P–A |
| | Kampfdauer: 5:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | KOCH, Roman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Vurbs, Petr (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 30:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:41 min |
|
11 KT mehr
| 8:48 |
G | 57 | — | Fröhlich, Franz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hotaki, Samir (J) | Bauer, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Molnar, Robert (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Jonak, Markus | Wimmer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Kohler, Korbinian | ÖLLINGER, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Serefliogullari, Ferhat (ND) | Krammer, Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–1–1–1–1–P–1 — 1–4–1 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Kistner, Klaus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Fröhlich, Franz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hotaki, Samir (J) | Bauer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Wimmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 75 | Fürstenau, Bernhard (J) | Wimmer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Samanidis, Dimitrios (JN) | Krammer, Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–1 — 1–2–P–1–1–2–1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Reyzis, Oleksandr | ÖLLINGER, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Leitner, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 24:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:01 min |
|
12 KT mehr
| 45:8 |
G | 57 | Fröhlich, Franz (J) | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Magnucz, Richard (N) | RAMO, Bashar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Wimmer, Daniel | Dik, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 | Wimmer, Markus | Schrag, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Baumgartner, Dennis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Krammer, Franz | RAHMANI, Seifullah (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–1–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Koch, Lukas | Boschko, Andreas | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Fröhlich, Franz (J) | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 61 | Magnucz, Richard (N) | Dik, Andreas (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wimmer, Daniel | Mansuri, Saber (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | März, Max (J) | Schrag, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Krammer, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Boschko, Andreas | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Koch, Lukas | RAHMANI, Seifullah (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:27 min |
| | Technische Punkte: 22:5 — Δ:17 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Traunstein: 61 kg Gr. hat Übergewicht, Boschko Andreas ist Doppelstaeter. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 30:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:14 min |
|
14 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Fröhlich, Franz (J) | Hochreiter, Franz (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | HAGELAUER, Lorenz (J) | Heil, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 66 | Kern, Franz | Wendl, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | März, Max (J) | Gmur, Alois (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | ÖLLINGER, Simon | Lochner, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Koch, Lukas | Eglauer, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Koch, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Fröhlich, Franz (J) | Hochreiter, Franz (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | HAGELAUER, Lorenz (J) | Heil, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 66 | Molnar, Robert (N) | Wendl, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | März, Max (J) | Graßl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–P–P–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Krammer, Franz | Aydin, Emre (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 98 | ÖLLINGER, Simon | Lochner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Koch, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 14:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:30 min |
|