3 KT mehr
| 23:16 |
F | 29 | Perschl, Simon | Rest Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 31 | Flemmer, Justin | Schachl Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | von Ellerts, Sabina | Sandtner Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 38 | Flemmer, Daniel | Siller Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–V–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 42 | von Ellerts, Leopold | Brandauer Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 46 | Rube, Leonard | Rettenbacher Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Bach, Maximilian (J) | Seiwald Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 55 | Minchev, Maximilian | Pölzleitner Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 60 | Nasraty, Sanaullah | Brunauer Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Dik, Adreas | Hagn Benno | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Durak,, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 16:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:46 min |
|
5 KT mehr
| 15:24 |
F | 29 | Perschl, Simon (J) | Enzinger, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Flemmer, Justin (J) | Hocheder, Andreas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 34 | Etov, Yuvigi (J) | Tschakert, Lea (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 38 | Dik, David (J) | Edfelder, Vinzenz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 42 | von Ellerts, Leopold (J) | Schneider, Valentino (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 46 | Rube, Leonard (J) | Raisch, Artur (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Bach, Maximilian (J) | Bauer, Martin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Minchev, Maximilian (J) | Rothe, Benedikt (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 60 | Nasraty, Sanaullah (J) | Franz Fröhlich (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 76 | Dik, Andreas (J) | Hager, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–5–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 13:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:04 min |
|
6 KT mehr
| 20:20 |
F | 29 | Kristian Cikel | Simon Perschl | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | unbesetzt | Justin Flemmer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Moswar Terekbayev | Sabina von Ellerts | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 38 | Risvan Kosuyev | Daniel Flemmer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | David Neuschützer | Leopold von Ellerts | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 46 | Maxi Rafetov | Leonard Rube | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Ramsan Kusujev | Maximilian Bach | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Tobias Neuschützer | Maximilian Minchev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Benedikt Huber | Sanaullah Nastraty | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Matthias Hauthaler | Andreas Dik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
7 KT mehr
| 20:20 |
F | 29 | Perschl, Simon | Mukhametov, Sultan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Flemmer, Justin | Steinhauer, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | von Ellerts, Sabrina | Taran, Patrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Flemmer, Daniel | Michel, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 42 | von Ellerts, Leopold | Turovskij, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Rube, Leonard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Bach, Maximilian (J) | Becher, Kenan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 55 | Minchev, Maximilian | Turovskij, Hermann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 60 | Nasraty, Sanaullah | Wert, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Dik, Andreas | Weißbecker, Erwin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 11:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:04 min |
|
7 KT mehr
| 32:6 |
F | 29 | Dik, Tommy | Resch, Simon | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 31 | Etov, Juvigi | Pitsoev, Timur | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 34 | von Ellerts, Sabrina | Pitsoev, Zelimkhon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 38 | Flemmer, Daniel | Höller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | von Ellerts, Leopold | Knaus, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Rube, Leonard | Resch, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Bach, Maximilian (J) | Knaus, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 55 | Nasraty, Sanaullah | Kusnezow, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Minchev, Maximilian | Niproschke, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Dik, Andreas | Mut, Diana | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 13:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:58 min |
|
8 KT mehr
| 34:4 |
G | 29 | Perschl, Simon (J) | Gröbner, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | Etov, Yuvigi (J) | Okon, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | von Ellerts, Sabina (J) | Gröbner, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Flemmer, Daniel (J) | Kuliev, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 42 | von Ellerts, Leopold (J) | Prichodko, Antony (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Rube, Leonard (J) | Huber, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 50 | Bach, Maximilian (J) | Winkler, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 55 | Minchev, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Nasraty, Sanaullah (J) | Blendrit Xhakolli (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Dik, Andreas (J) | Feichtner, Niklas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Durak,, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 13:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:32 min |
|
9 KT mehr
| 5:30 |
G | 29 | Perschl, Simon (J) | Yusuf Bektemirov (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Flemmer, Justin (J) | Mohmademin Yusupov (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | von Ellerts, Sabina (J) | Magomed Ali Dadaev (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 38 | Flemmer, Daniel (J) | Isa Bektemirov (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 42 | von Ellerts, Leopold (J) | Muchamed Bektemirov (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Rube, Leonard (J) | Muhamed Inshapiev (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Bach, Maximilian (J) | Ali Giginov (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 55 | Minchev, Maximilian (J) | Bislan Dadajew (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | — | Ibragim Isaev (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Dik, Andreas (J) | Islam Makhtiyev (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Stephanov,, | Zuschauer: 80 |
|
9 KT mehr
| 31:8 |
G | 29 | Perschl, Simon (J) | Yusuf Bektemirov (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Flemmer, Justin (J) | Mohmad Emin Yusupov (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | von Ellerts, Sabina (J) | Magomed Ali Dadaev (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 38 | Flemmer, Daniel (J) | Isa Bektemirov (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 42 | von Ellerts, Leopold (J) | Muhamed Bektemirov (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Rube, Leonard (J) | Mukhammad Inshapiev (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Bach, Maximilian (J) | Ali Gitinov (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Minchev, Maximilian (J) | Bislan Dadajew (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | — | Ibragim Isaev (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Dik, Andreas (J) | Islam Makhtiyev (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Die Mannschaften sind umgekehrt aufgeschrieben |
|
Kampfrichter: Stephanov,, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 13:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:52 min |
|
10 KT mehr
| 9:26 |
G | 29 | Christoph Rest | Simon Perschl | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Florian Kaindl | Justin Flemmer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 34 | Niclas Sandtner | Sabina von Ellerts | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 38 | Thomas Siller | Daniel Flemmer | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 42 | Markus Brandauer | Leopold von Ellerts | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Martin Rettenbacher | Leonard Rube | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Alexander Seiwald | Maximilian Bach | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Lukas Pölzleitner | Maximilian Minchev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Stefan Brunnauer | Sanaullah Nastraty | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Benno Hagn | Andreas Dik | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
11 KT mehr
| 40:0 |
G | 29 | Perschl, Simon (J) | Ilsanker, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 31 | Flemmer, Justin (J) | Hochreiter, Korbinian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | von Ellerts, Sabina (J) | Wendl, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Flemmer, Daniel (J) | Eismann, Georg (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | von Ellerts, Leopold (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Rube, Leonard (J) | Petersen, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Bach, Maximilian (J) | Hasenknopf, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 55 | Rasumny, Georg (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Minchev, Maximilian (J) | Hochreiter, Franz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Dik, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 12:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:36 min |
|
12 KT mehr
| 18:20 |
G | 29 | Perschl, Simon (J) | Kristian Cikel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 31 | Flemmer, Justin (J) | Moswar Terekbayer (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 34 | von Ellerts, Sabina (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Flemmer, Daniel (J) | Risvan Kosuyev (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 42 | von Ellerts, Leopold (J) | David Neuschitzer (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 46 | Rube, Leonard (J) | Maxi Rafetov (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Bach, Maximilian (J) | — | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Minchev, Maximilian (J) | Tobias Neuschitzer (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Nasraty, Sanaullah (J) | Ali Wafai (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 76 | Dik, Andreas (J) | Matthias Hauthaler (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Stefanov,, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 12:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:32 min |
|
12 KT mehr
| 25:8 |
G | 29 | Hocheder, Andreas | Perschl, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Enzinger, Michael | Flemmer, Justin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 34 | Tschakert, Lea | von Ellerts, Sabina | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Edfelder, Vinzenz | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Schneider, Valentino | von Ellerts, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–P–2–2–2–1–2–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
F | 46 | Raisch, Artur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Rothe, Benedikt | Bach, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 55 | Bauer, Martin | Nasraty, Sanaullah | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 60 | Fröhlich, Franz | Minchev, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Hager, Lukas | Dik, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 19:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:51 min |
|
14 KT mehr
| 24:12 |
G | 29 | Mukhametov, Sultan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Steinhauer, Nikita | Flemmer, Justin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Taran, Patrick | von Ellerts, Sabina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Michel, Sascha | Flemmer, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
G | 42 | Besborodov, Arthur | von Ellerts, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Turovskij, Valentin | Rasumny, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 50 | Becher, Kenan | Bach, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 55 | Turovskij, Hermann | Nasraty, Sanaullah | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — A–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Wert, Philipp | Minchev, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 76 | Spieß, Kevin | Dik, Anreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 22:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:02 min |
|