1 KT mehr
| 21:28 |
F | 57 | Meyen, Maximilian (J) | Niazi, Roman (JN) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | ZODRAN, Zavali (JN) | Heil, Wolfgang | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Nichita, Marius (JN) | Wendl, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Römer, Peter | Rehlegger, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Hösl, Daniel | Brandner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Eßel, Johann | Lochner, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–P–1 — 4–4–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 130 | Probst, Fabian | Gruber, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–1–2–1 — P–A–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 57 | Meyen, Maximilian (J) | Niazi, Roman (JN) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | ZODRAN, Zavali (JN) | Heil, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 66 | Nichita, Marius (JN) | Brandner, Thomas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–2 — 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 75 | Römer, Peter | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Hösl, Daniel | Lochner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Eßel, Johann | Gruber, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 130 | Probst, Fabian | Preinfalk, Hans Wolfgang | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Berchtesgaden: 130 GR ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 150 |
|
2 KT mehr
| 32:23 |
F | 57 | Hochreiter, Franz | AYAZI, Sahel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendl, Andreas | ASHOURI, Abdulraouf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — 5–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 75 | Rehlegger, Florian | Schmidt, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 | Graßl, Christoph | Weber, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | Lehner, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Gruber, Lukas | Vurbs, Petr | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P–A–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | Hochreiter, Franz | AYAZI, Sahel | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Niazi, Roman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Brandner, Thomas | Braun, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Graßl, Christoph | Scholler, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | Weber, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Gruber, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Vurbs, Petr | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: |
|
3 KT mehr
| 32:16 |
F | 57 | — | Niazi, Roman (JN) | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hotaki, Samir (J) | Heil, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Brandner, Thomas (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Mamatzanian, Amlet (ND) | Rehlegger, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–4–2–2–4–2–2 — P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 86 | Samanidis, Dimitrios (JND) | Brandner, Michael | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Reyzis, Oleksandr | Lochner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Kistner, Klaus | Gruber, Lukas | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Niazi, Roman (JN) | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hotaki, Samir (J) | Heil, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Brandner, Thomas | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Teschner, Florin (J) | Gruber, Kilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 86 | Leitner, Ferdinand | Lochner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Serefliogullari, Ferhat | Eglauer, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 130 | Kistner, Klaus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC Isaria 66 kg ist Doppelstarter. TSV Berchtesgaden: 86 F und 130 F sind Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 95 |
Netto Kampfzeit: 21:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:14 min |
|
4 KT mehr
| 16:36 |
F | 57 | Hochreiter, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–P–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Mansuri, Saber (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Graßl, Markus | Ersayin, Mahsun | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–5 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Brandner, Michael | Singer, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Gruber, Lukas | RAHMANI, Seifullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–4–4 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 57 | Hochreiter, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Niazi, Roman (JN) | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Brandner, Thomas (J) | Mansuri, Saber (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 | Gruber, Kilian (J) | Schrag, Philipp (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | Singer, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 98 | Gruber, Lukas | RAHMANI, Seifullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 800 |
|
7 KT mehr
| 4:49 |
F | 57 | Hochreiter, Franz (J) | Fröhlich, Franz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–2–2–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Magnucz, Richard (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Wimmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 75 | Graßl, Markus | März, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Aydin, Emre (N) | Krammer, Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | Koch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4 — P–4 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 130 | — | Koch, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Hochreiter, Franz (J) | Fröhlich, Franz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | Magnucz, Richard (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 66 | Hillebrand, Korbinian | Kern, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Gmur, Alois (J) | Eckart, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | KOCH, Roman | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–4 — 1–4–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
F | 98 | Gruber, Lukas | Koch, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Koch, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 900 |
|
8 KT mehr
| 46:0 |
G | 57 | Hochreiter, Franz | REISACHER, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Niazi, Roman | ZODRAN, Zavali (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Brandner, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | LAUE, Lukas | Nichita, Marius (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | Hösl, Daniel | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 13:11 — Δ:2 |
F | 98 | Gruber, Lukas | Kramer, Thomas | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Hochreiter, Franz | REISACHER, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | ZODRAN, Zavali (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Wendl, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Rehlegger, Florian | Nichita, Marius (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Graßl, Markus | Hösl, Daniel | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | Kramer, Thomas | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Gruber, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 98 Kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 500 |
|
9 KT mehr
| 33:12 |
G | 57 | AYAZI, Sahel (N) | Hochreiter, Franz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 61 | ARABZADEH, Nasib (JN) | Niazi, Roman (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2–1–4 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:11 — Δ:7 |
G | 66 | Scholler, Simon | Brandner, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Rehlegger, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 86 | Weber, Thomas (J) | Lochner, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | — | Gruber, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | AYAZI, Sahel (N) | Hochreiter, Franz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4–2–1–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 22:5 — Δ:17 |
G | 61 | ARABZADEH, Nasib (JN) | Heil, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–1–4 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
F | 66 | Scholler, Simon | Brandner, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | Schmidt, Markus (J) | Graßl, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4–1–4 — P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 86 | Weber, Thomas (J) | Aydin, Emre (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | — | Lochner, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | Gruber, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 40:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:29 min |
|
10 KT mehr
| 28:28 |
G | 57 | Hochreiter, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Niazi, Roman | Hotaki, Samir (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Brandner, Thomas | Kurth, Jeffrey (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–2–P — 4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 75 | Gmur, Alois (J) | LUCIC, Pavo (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Rieder, Stefan | Samanidis, Dimitrios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P — 4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 98 | Gruber, Lukas | Serefliogullari, Ferhat (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–4–P–4 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | — | Leitner, Franz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Hochreiter, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Hotaki, Samir (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Kurth, Jeffrey (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Graßl, Markus | LUCIC, Pavo (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Lochner, Sebastian | Samanidis, Dimitrios | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 — 4–2–4–P–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 98 | — | Serefliogullari, Ferhat (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Leitner, Franz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 400 |
|
11 KT mehr
| 34:20 |
G | 57 | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | Hochreiter, Franz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | — | Heil, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dik, Andreas (J) | Brandner, Thomas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–2–2–P — 1–P–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
F | 75 | Mansuri, Saber (N) | Rehlegger, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Singer, Andre | Lochner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | RAHMANI, Seifullah (N) | Gruber, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 130 | Hille, Hartmut | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | Hochreiter, Franz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | — | Heil, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Mansuri, Saber (N) | Wendl, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 75 | Schrag, Philipp (J) | Rehlegger, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Singer, Andre | Aydin, Emre (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | RAHMANI, Seifullah (N) | Lochner, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | — | Gruber, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 21:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:34 min |
|
14 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Fröhlich, Franz (J) | Hochreiter, Franz (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | HAGELAUER, Lorenz (J) | Heil, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 66 | Kern, Franz | Wendl, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | März, Max (J) | Gmur, Alois (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | ÖLLINGER, Simon | Lochner, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Koch, Lukas | Eglauer, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Koch, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Fröhlich, Franz (J) | Hochreiter, Franz (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | HAGELAUER, Lorenz (J) | Heil, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 66 | Molnar, Robert (N) | Wendl, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | März, Max (J) | Graßl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–P–P–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Krammer, Franz | Aydin, Emre (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 98 | ÖLLINGER, Simon | Lochner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Koch, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 14:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:30 min |
|