1 KT mehr
| 31:20 |
F | 57 | — | Leinweber, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Albert, Manuel (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | Bayer, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | SÖLLNER, Christian | Sittel, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | Gehm, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Herzing, Gregor | HAMPEL, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Geitner, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 1–P–2–A–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 57 | — | Leinweber, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Albert, Manuel (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Schmidke, Paul | Brunner, Elias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 75 | Puchta, Alexander | Sittel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Rottmann, Fabian | Gehm, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | HAMPEL, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | FLEISCHER, Lukas (J) | Geitner, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2–P — P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 28:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:08 min |
|
2 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmidke, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Puchta, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Herzing, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | FLEISCHER, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidke, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Puchta, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Rottmann, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | FLEISCHER, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der RSV Schonungen teilte mit, dass keine Mannschaft an diesem Tag zustande kommt. Der Mannschaftskampf zwischen dem ASV Hof II und dem RSV Schonungen II wird mit 40:0 gewertet. |
|
Kampfrichter: , - | Zuschauer: 0 |
Netto Kampfzeit: 0:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 0:00 min |
|
3 KT mehr
| 26:21 |
F | 57 | — | Bozkurt, Yakup (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Jafari, Mohammad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Heller, Tilman (J) | Yildirim, Süleyman (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Hekmat, Ehsan (N) | Geipel, Yannick | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 86 | Abdullah, Yousef (N) | Rottmann, Fabian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 98 | Edinger, Patrick | Giegold, Benjamin | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hampel, Patrick | FLEISCHER, Lukas | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 57 | — | Bozkurt, Yakup (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jafari, Mohammad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | PARTOVI, Reza (N) | Puchta, Alexander | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 86 | BARTSCH, Markus | Rottmann, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Abdullah, Yousef (N) | Giegold, Benjamin | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hampel, Patrick | FLEISCHER, Lukas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Florian | Zuschauer: 60 |
|
4 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | — | ALEMAM, Omar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | ALEMAM, Abdulkader (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | Puchta, Alexander | Gioev, Aravat (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–4–P–2–2–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | Kleuster, Jason (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Badewitz, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Geiser, Thorsten | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | ALEMAM, Omar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidke, Paul | ALEMAM, Abdulkader (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 75 | Geipel, Yannick | Spörl, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | SÖLLNER, Christian | Abdulaev, Magomed (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — P–1–P–1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Badewitz, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | FLEISCHER, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RCA Bayreuth: Antritt mit 10 Ringern, wovon nur 8 Ringer das vorgeschriebene Gewicht hatten. Der Mannschaftskampf zwischen dem ASV Hof II und dem RCA Bayreuth wird mit 40:0 gewertet. |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 25:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:08 min |
|
5 KT mehr
| 32:20 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | RAUSCH, Moritz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | DÖHN, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Geipel, Yannick | Fichter, Dimitri | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–P — P–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 86 | SÖLLNER, Christian | Blüml, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 130 | FLEISCHER, Lukas (J) | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | RAUSCH, Moritz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidke, Paul | DÖHN, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–P–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 75 | Puchta, Alexander | Fichter, Dimitri | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | SÖLLNER, Christian | Blüml, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | FLEISCHER, Lukas | Dülberg, Magnus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–4–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Kapp, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 32:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:52 min |
|
6 KT mehr
| 16:40 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Kellner, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Yildirim, Süleyman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gräbner, Tobias | Geipel, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 86 | — | Puchta, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Roth, Daniel | Schramm, Kai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Stretz, Jan | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 61 | Kellner, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Yildirim, Süleyman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gräbner, Tobias | Geipel, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | — | Puchta, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Roth, Daniel | Geiser, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Stretz, Jan | Wilkerson, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 26 |
Netto Kampfzeit: 12:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:18 min |
|
7 KT mehr
| 13:34 |
F | 57 | — | Gröning, Marc (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Brandt, Konstantin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | Sayid, Farad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 75 | Zeh, Kevin (J) | Recknagel, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | Würzberger, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 98 | Schramm, Kai | Huhle, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | JAHNKE, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 57 | — | Gröning, Marc (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Brandt, Konstantin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidke, Paul | Richter, Dustin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–P–P — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 75 | Zeh, Kevin (J) | Rechnagel, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Rottmann, Fabian | Delilez, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1–P–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | Koch, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–1 — A–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 130 | Giegold, Benjamin | Huhle, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–P — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 45:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:38 min |
|
9 KT mehr
| 16:38 |
G | 57 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gregor, Christian | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–P–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito | Puchta, Alexander | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Sittel, Daniel | Fleischer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | GEHM, Julius | Herzing, Gregor | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Giegold, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Gregor, Christian | Yildirim, Süleyman (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–P–A–2–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 75 | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito | Puchta, Alexander | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Sittel, Daniel | Herzing, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | GEHM, Julius | Fleischer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Geitner, Matthias | Giegold, Benjamin | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–2–2–P–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC Oberölslbach: 75 kg, Jefrin Mejia Sambula Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 27:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:31 min |
|
12 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | AJASI, Mujib Rahman (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidke, Paul | Wiesner, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Geipel, Yannick | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | BARTSCH, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wilkerson, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | AJASI, Mujib Rahman (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman | Wiesner, Daniel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | BARTSCH, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Herzing, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASC Röthenbach: Antritt mit 6 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem ASV Hof und dem ASC Röthenbach wird mit 56:0 gewertet. |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 150 |
|
13 KT mehr
| 26:23 |
G | 57 | ALEMAM, Omar (JN) | Bozkurt, Yakup (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 |
F | 61 | — | AJASI, Mujib Rahman (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Seiferth, Talin (J) | Yildirim, Süleyman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Zeh, Kevin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Badewitz, Alexander | Fleischer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–P–V–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Masoud, Khanipour (N) | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–P–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Röhlen, Philip | Wilkerson, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | ALEMAM, Omar (JN) | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–1 — 4–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
G | 61 | — | AJASI, Mujib Rahman (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Seiferth, Talin (J) | Yildirim, Süleyman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Zeh, Marco (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Masoud, Khanipour (N) | Rottmann, Fabian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Herzing, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1 — 2–P–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 130 | TERAKAJ, Luan Klaus (J) | FLEISCHER, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 40:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:59 min |
|
14 KT mehr
| 37:8 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | RAUSCH, Moritz | AJASI, Mujib Rahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 66 | Dimov, Ivaylo (N) | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Schulze, Kevin | Geipel, Yannick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Fichter, Dimitri | Fleischer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Gorzynski, Lukasz (N) | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | FLEISCHER, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P — 1–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | RAUSCH, Moritz | AJASI, Mujib Rahman (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–P–2 — 4–V–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 | Dimov, Ivaylo (N) | Yildirim, Süleyman (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 75 | Schulze, Kevin | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Gorzynski, Lukasz (N) | Herzing, Gregor | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–A–1–2 — 1–1–1–A–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 98 | Fichter, Dimitri | Giegold, Benjamin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–1 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Schmidt, Steven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:16 min |
|
15 KT mehr
| 40:8 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | AJASI, Mujib Rahman (N) | Kellner, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Schmidke, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Puchta, Alexander | Gräbner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Herzing, Gregor | Giehl, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4–P–P–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | FLEISCHER, Lukas | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–P–1–P–1–1–2 — 1–4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | AJASI, Mujib Rahman (N) | Kellner, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 66 | Zeh, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Zeh, Marco (J) | Gräbner, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 86 | Herzing, Gregor | Giehl, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Geiser, Thorsten | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Spörl, Christian | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 24:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:47 min |
|
16 KT mehr
| 38:14 |
G | 57 | Gröning, Marc (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hentschke, Niklas (J) | AJASI, Mujib Rahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–4–1–2–2 — 4–2–2–1–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:46 min |
| | Technische Punkte: 11:25 — Δ:14 |
G | 66 | Brandt, Konstantin (J) | Brosk, Jan-Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Hötzel, Andre´ | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Delilez, Andreas | Herzing, Gregor | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–P–2 — 2–2–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Fink, Anthony | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 130 | Koch, Michael | Wilkerson, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P — P–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 57 | Gröning, Marc (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | SAUERTEIG, Jonas (J) | AJASI, Mujib Rahman (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2–4–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 66 | Sayid, Farad (JN) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Recknagel, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Herzing, Gregor | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 98 | Huhle, Martin | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P–4 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 130 | JAHNKE, Tim | Wilkerson, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 35:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:18 min |
|