3 KT mehr
| 32:0 |
F | 29 | Kristian Cikel | Korbinian Küpper | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | unbesetzt | Korbinian Hochreiter | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Moswar Terekbayev | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Risvan Kosuyev | Georg Eismann | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | unbesetzt | Danny Quarg | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | David Neuschützer | Daniel Petersen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 50 | Maxi Rafetov | Luca Hasenknopf | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Adam Bayduev | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Benedikt Huber | Franz Hochreiter | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Matthias Hauthaler | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Berchtesgaden hat zu wenig Ringer |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
3 KT mehr
| 36:0 |
F | 29 | Gröbner, Sebastian | Küpper, Korbinian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Samuel, Philipp | Hochreiter, Korbinian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 34 | Gröbner, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Kuliev, Paul | Eismann, Georg | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
F | 42 | Huber, Leon | Quarg, Dany | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Kuliev, Manuel | Petersen, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | — | Hasenknopf, Luca | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Winkler, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Nejgum, Justin | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 76 | Garcorz, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Berchtesgaden hat zu wenig Ringer |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 30 |
|
5 KT mehr
| 40:0 |
F | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Berchtesgaden ist nicht angetreten |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
6 KT mehr
| 20:20 |
F | 29 | Resch, Simon C/D | Küpper, Korbinian C/D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | PITOSEV, Timur C/D | Hochreiter, Korbinian C/D | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 34 | PITSOEV, Zelimkhan C/D | Markus, Wendl C/D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 38 | Höller, Tobias C/D | Eismann, Georg C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 42 | Knaus, Andreas C/D | Quarg, Dany B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Resch, Benedikt C/D | Petersen, Daniel C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 50 | Knaus, Martin C/D | Hasenknopf, Luca C/D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 55 | Kusnezow, Philipp C/D | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | KHASAEV, Mohammed B | Hochreiter, Franz B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 76 | Mut, Diana C/D | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Zaiska, Simon | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:04 min |
|
7 KT mehr
| 12:28 |
F | 29 | Ilsanker, Florian | Enzinger, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Hochreiter, Korbinian 05 | Hochecker, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | Wendl, Markus 06 | Tschakert, Lea | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 38 | Eismann, Georg 06 | Edfelder, Vinzenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 42 | Quarg, Danny 05 | Koch, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Petersen, Daniel 04 | Reisch, Artur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 50 | Hasenknopf, Luca 07 | Bauer, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | — | Rothe, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hochreiter, Franz (J) | Fröhlich, Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 76 | — | Hager, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Laue, | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 20:20 |
G | 29 | Ilsanker, Florian | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–1–1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 31 | Küpper, Korbinian 08 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Hochreiter, Korbinian 05 | Mowsar Terekbayev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 38 | Eismann, Georg 06 | Risvan Kosuyev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 42 | Quarg, Danny 05 | Albert Terekbayev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Petersen, Daniel 04 | David Neuschitzer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 50 | Hasenknopf, Luca 07 | Maximailian Rafetov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | — | Tobias Neuschitzer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hochreiter, Franz (J) | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | — | Ali Wafai | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rehlegger, Maximilian | Zuschauer: 30 |
|
9 KT mehr
| 30:8 |
G | 29 | Mukhametov, Sultan | Ilsanker, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 31 | Steinhauer, Nikita | Hochreiter, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 34 | Taran, Patrick | Küpper, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 38 | Michel, Sascha | Wendl, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Turovskij, Valentin | Eismann, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | — | Petersen, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Becher, Kenan | Hasenkopf, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Turovskij, Hermann | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Herbst, Korbinian | Hochreiter, Franz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 76 | Weißbecker, Erwin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 8:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:56 min |
|
11 KT mehr
| 40:0 |
G | 29 | Perschl, Simon (J) | Ilsanker, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 31 | Flemmer, Justin (J) | Hochreiter, Korbinian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | von Ellerts, Sabina (J) | Wendl, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Flemmer, Daniel (J) | Eismann, Georg (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | von Ellerts, Leopold (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Rube, Leonard (J) | Petersen, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Bach, Maximilian (J) | Hasenknopf, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 55 | Rasumny, Georg (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Minchev, Maximilian (J) | Hochreiter, Franz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Dik, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 12:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:36 min |
|
12 KT mehr
| 12:28 |
G | 29 | Ilsanker, Florian | Rest, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Hochreiter, Korbinian 05 | Niclas Sandtner | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 34 | Wendl, Markus 06 | Kaindl, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Eismann, Georg 06 | Siller, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1–2–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 42 | Quarg, Danny | Brandauer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 46 | Petersen, Daniel 04 | Rettenbacher, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Hasenknopf, Luca 07 | Seiwald, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | — | Lukas Pölzleitner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hochreiter, Franz (J) | Brunauer, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | — | Gregor Lienbacher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Laue, M. | Zuschauer: 300 |
|
13 KT mehr
| 20:18 |
G | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
13 KT mehr
| 28:8 |
G | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
14 KT mehr
| 40:0 |
G | 29 | Hocheder, Andreas | Sieger, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Enzinger, Josef | Hochreiter, Korbinian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Tschakert, Lea | Wendl, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Rothe, Celina | Eismann, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Edfelder, Vinzenz | Petersen, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 46 | Raisch, Artur | Luca Hasenknopf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Rothe, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Bauer, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Fröhlich, Franz | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 76 | Hager, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hinterreiter, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 7:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:17 min |
|