1 KT mehr
| 35:19 |
F | 57 | — | Fazeli, Edris (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Klein, Roland | Kinberger, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–4–1–2 — 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
F | 66 | Rehm, Roland | Joachim, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Halbig, Pascal (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | AHMEDI, Zaker (JN) | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Mangold, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–2–P–A–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | — | Fazeli, Edris (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rohde, Noah (J) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 66 | Rehm, Roland | Joachim, Daniel (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Wetzel, Thomas | Halbig, Pascal (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Kragler, Simon | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Mangold, Julius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Weber, Andre | Hoffmann, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–2–P |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 25 |
|
2 KT mehr
| 16:32 |
F | 57 | Fazeli, Edris (JN) | Lenz, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Alkrad, Alaa (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–P–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Halbig, Pascal (J) | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Schmidt, Max (J) | Loher, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–P–1–1–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Königsberger, Florian | Hartl, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–P–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Neumüller, Josef | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 57 | Fazeli, Edris (JN) | Lenz, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Alkrad, Alaa (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Halbig, Pascal (J) | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Schmidt, Max (J) | Loher, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Königsberger, Florian | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Neumüller, Josef | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 30:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:53 min |
|
3 KT mehr
| 29:24 |
F | 57 | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | Fazeli, Edris (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | JASZMANN, Mate (JN) | Kinberger, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2 — 5 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 66 | ZIMMERMANN, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kästle, Kevin | Halbig, Pascal | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — P–P |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Khalilah, Jawad (N) | Kiyek, Ralf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | KIYEK, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–1–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Flurer, Michael | Hoffmann, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — 4–2–P–A–4–1 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 57 | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | Fazeli, Edris (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2 — 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | JASZMANN, Mate (JN) | Kinberger, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2 — P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 66 | ZIMMERMANN, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Khalilah, Jawad (N) | Halbig, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Prey, Bastian | Schmidt, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Flurer, Michael | Kiyek, Ralf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–P–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Chorbadzhiyski, Kostadin | KIYEK, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–1–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Fazeli, Edris (JN) | Kabiri, Zeyoullhag (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Kinberger, Jakob (J) | HAIDARI, Faisal (JN) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Joachim, Daniel (J) | Derkac, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Halbig, Pascal (J) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Schmidt, Max (J) | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Vater, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Mangold, Julius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Fazeli, Edris (JN) | Kabiri, Zeyoullhag (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–4–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | HAIDARI, Faisal (JN) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Joachim, Daniel (J) | Derkac, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–P–P–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 | Halbig, Pascal (J) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 86 | Vater, Maximilian | Potapov, Sergej | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–P–2 — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Mangold, Julius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSG Augsburg: nur 8 Ringer mit vorgeschriebenen Körpergewicht. |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 27:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:03 min |
|
5 KT mehr
| 21:32 |
F | 57 | Fazeli, Edris (J) | Geltl, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Zacherl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 66 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | Ogbebor, Patrick (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Schmidt, Max (J) | Nazri, Ziawlar (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 98 | Vater, Maximilian | Stork, Wolfgang | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1–P–1–P–1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 130 | Mangold, Julius | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Fazeli, Edris (J) | Geltl, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Zacherl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 66 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Schmidt, Max (J) | Ogbebor, Patrick (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Vater, Maximilian | Nazri, Ziawlar (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1–2–2–1 — P–1–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Mangold, Julius | Stork, Wolfgang | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 24:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:16 min |
|
6 KT mehr
| 14:35 |
F | 57 | Fazeli, Edris (J) | KETTERER, Yannick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 61 | Kinberger, Jakob (J) | HADIL, Ali Abbas (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 66 | Joachim, Daniel (J) | Walbrun, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 1–2–P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 75 | — | Kreppold, Philipp | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Schmidt, Max (J) | Aydin, Emrah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Kiyek, Ralf | OTIPKA, Hubert (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–P–2–2–2–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Wimmer, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Fazeli, Edris (J) | KETTERER, Yannick (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–P–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | HADIL, Ali Abbas (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 66 | Joachim, Daniel (J) | Walbrun, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–2–P — P–1–P–1–1–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 75 | — | Kreppold, Philipp | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Schmidt, Max (J) | OTIPKA, Hubert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Kiyek, Ralf | Aydin, Emrah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Wimmer, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 33:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:41 min |
|
7 KT mehr
| 34:20 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Knec, Piotr (N) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Zichler, Albert (J) | Joachim, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 | Garcorz, Simon (J) | Schmidt, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Ersayin, Kubilay (J) | Joachim, Stefan (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Freisler, Robert | Kiyek, Ralf | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 130 | Zizler, Oliver | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Knec, Piotr (N) | Kinberger, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 | Moor, Denis (J) | Joachim, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 | Garcorz, Simon (J) | Schmidt, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Freisler, Robert | Joachim, Stefan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Zizler, Oliver | Kiyek, Ralf | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | — | Hoffmann, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
|
8 KT mehr
| 28:22 |
G | 57 | Fazeli, Edris (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Joachim, Daniel (J) | Rehm, Roland | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 | Schmidt, Max (J) | Wetzel, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Joachim, Stefan (J) | Kragler, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Bundschuh-Regler, Jonathan | Baranbou, Besher (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Weber, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2–1–P — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 57 | Fazeli, Edris (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Joachim, Daniel (J) | Rehm, Roland | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 | Schmidt, Max (J) | Wetzel, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Joachim, Stefan (J) | Kragler, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Kiyek, Ralf | Er, Ibrahim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | KIYEK, Felix | Baranbou, Besher (N) | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:51 min |
|
9 KT mehr
| 16:31 |
G | 57 | Oberneder, Fabian (J) | Fazeli, Edris (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Luger, Kevin (J) | Steiner, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Fenzl, Christoph | Joachim, Daniel (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–2–P — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 | Lenz, Manuel | Halbig, Pascal (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Hartl, Simon | Joachim, Stefan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 98 | ROWE, Daniel (N) | Mangold, Julius | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — 4–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 130 | Neumüller, Josef | KIYEK, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 57 | Oberneder, Fabian (J) | Fazeli, Edris (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Luger, Kevin (J) | Steiner, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Joachim, Daniel (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 75 | Lenz, Manuel | Halbig, Pascal (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | ROWE, Daniel (N) | Kiyek, Ralf | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–2 — 2–A–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 98 | Hartl, Simon | Mangold, Julius | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | KIYEK, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 50:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:51 min |
|
10 KT mehr
| 20:34 |
G | 57 | — | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | GRUNDEI, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–1–2 — 1–1–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 66 | — | Khalilah, Jawad (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Halbig, Pascal (J) | Urban, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Joachim, Stefan (J) | Urban, Markus | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kiyek, Ralf | Prey, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 130 | KIYEK, Felix | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | — | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kinberger, Jakob (J) | GRUNDEI, Ludwig | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P–2 — 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 66 | — | Khalilah, Jawad (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Halbig, Pascal (J) | Urban, Markus | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Königsberger, Florian | Prey, Bastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | KIYEK, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kiyek, Ralf | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 19:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:25 min |
|
11 KT mehr
| 16:40 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Steiner, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | HAIDARI, Faisal (JN) | Fazeli, Edris (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | AMIRI, Mirwais (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Derkac, Matthias | Nasratzada, Nasrat (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N6) | Joachim, Stefan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | — | Kohler, Matthias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Leder, Adam | Mangold, Julius | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Steiner, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | HAIDARI, Faisal (JN) | Fazeli, Edris (JN) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | AMIRI, Mirwais (N) | Nasratzada, Nasrat (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Derkac, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N6) | Königsberger, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | — | Kohler, Matthias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Leder, Adam | Mangold, Julius | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4–1–P–1–1–2–2 — 2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 13:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:14 min |
|
12 KT mehr
| 23:30 |
G | 57 | WINKLMEIER, Manuel | Fazeli, Edris (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | — | Kinberger, Jakob (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Joachim, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Balci, Deniz (N6) | Halbig, Pascal (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | Joachim, Stefan (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1 — P–P |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 98 | Straub, Oliver | Kiyek, Ralf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 130 | Straub, Niko | KIYEK, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | WINKLMEIER, Manuel | Fazeli, Edris (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | — | Kinberger, Jakob (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Joachim, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ogbebor, Patrick (J) | Halbig, Pascal (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Nazri, Ziawlar (N) | Joachim, Stefan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kratzer, Dominik | Kiyek, Ralf | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 130 | Straub, Niko | KIYEK, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2–2–1 — 4–1–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:20 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
|
13 KT mehr
| 37:12 |
G | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Fazeli, Edris (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 61 | Jung, Niklas (J) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kreppold, Philipp (J) | Simnacher, Thomas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 86 | ULRICH, Florian | Schmidt, Max (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Mangold, Julius | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Fazeli, Edris (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Jung, Niklas (J) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kreppold, Philipp (J) | Simnacher, Thomas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 86 | Aydin, Emrah | Schmidt, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | — | Mangold, Julius | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Hoffmann, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
|
14 KT mehr
| 36:19 |
G | 57 | Fazeli, Edris (JN) | Nejgum, Justin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Knec, Piotr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Nasratzada, Nasrat (N) | Feichtner, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Simnacher, Thomas | Ersayin, Kubilay (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 |
G | 86 | Königsberger, Florian | Freisler, Robert | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P–1–P–1 — P–1–1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Fazeli, Edris (JN) | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Knec, Piotr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat (N) | Feichtner, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Simnacher, Thomas | Ersayin, Kubilay (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Königsberger, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kiyek, Ralf | Freisler, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–1–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 130 | Wunderlich, Frederik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 25:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:58 min |
|