3 KT mehr
| 22:16 |
F | 29 | HANSES, Lukas | Minchev, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Schmidseder, Matthias | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Kraus, Marinus | Linhart, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:11 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 38 | Richter, Julian | Peddinghaus, Leo Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Richter, Iron | Buch, Boris | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 46 | Bessel, Geronimo | Starosta, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Hanses, Jonas | Kurth, Berenike | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Eisenreich, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Neumann, Luis | Leitner, Florian | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Golshani, Severin | Niedermeier, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 43 |
Netto Kampfzeit: 10:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:12 min |
|
3 KT mehr
| 12:24 |
F | 29 | — | Winkler, Klara | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Sachsenhauser, Jakob | Minchev, Raphael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 34 | — | Linhart, Roman | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Sachsenhauser, Josef | Peddinghaus, Leo Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 42 | KAINDL, Jakob | Buch, Boris | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | — | Starosta, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Stiglmair, Nicklas | Kurth, Berenike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Zeltner, Leander | Niedermeier, Moritz | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Siegmund, Andreas | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 45 |
Netto Kampfzeit: 7:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:06 min |
|
4 KT mehr
| 20:12 |
F | 29 | Winkler, Klara | Devetzis, Iosif | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 31 | Minchev, Raphael | Devetzis, Petros | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Peddinghaus, Leo Daniel | Marthen, Lorenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Eisenreich, Josef | Devetzis, Michail | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 42 | Kurth, Berenike | Marthen, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 46 | Fürstenau, Anna-Katharina | Lutzenberger, Luka | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Starosta, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Isaakidis, Odysseas | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Niedermeier, Moritz | KIPREOS, Lukas | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Leitner, Florian | Tzampisvili, Theodoros | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC Isaria: 55 kg Doppelstarter und 60 kg Übergewicht. TSV 1860: 31 kg und 60 kg Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Walter, Andreas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 8:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:54 min |
|
4 KT mehr
| 12:28 |
G | 29 | Minchev, Raphael | HANSES, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Winkler, Klara | Schmidseder, Matthias | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Linhart, Roman | Kraus, Marinus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Eisenreich, Josef | Richter, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Kurth, Berenike | Bessel, Geronimo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Fürstenau, Anna-Katharina | Richter, Iron | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Starosta, David | Hanses, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 55 | — | Eisenreich, Jonah | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Leitner, Florian | Neumann, Luis | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Niedermeier, Moritz | Golshani, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC Isaria: 60 kg Übergewicht. TV Feldkirchen: 31 kg Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Walter, Andreas | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 5:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:10 min |
|
5 KT mehr
| 18:16 |
G | 29 | — (J) | Zintiridis, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — (J) | Winkler, Klara | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Schwaiger, Thomas (J) | Linhart, Roman | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:8 — Δ:14 |
F | 38 | Frei, Daniel (J) | Eisenreich, Josef | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Weissenbach, Florian (J) | Fürstenau, Anna-Katharina | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Baumgartner, Sebastian (J) | Buch, Boris | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
G | 50 | — | Starosta, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Bruckmaier, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Saridis, Vladimiros | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Schwaiger, Andreas (J) | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 10 |
|
6 KT mehr
| 24:12 |
G | 29 | Zintiridis, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Winkler, Klara | Sachsenhauser, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 34 | Linhart, Roman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Lechner, Ludwig | Sachsenhauser, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–4–2–4–2–4 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 12:20 — Δ:8 |
G | 42 | Kurth, Berenike | KAINDL, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Buch, Richard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Starosta, David | Stiglmair, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Zintiridis, Georgios | Zeltner, Leander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Niedermeier, Moritz | Siegmund, Andreas | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kohler, Korbinian | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 7:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:53 min |
|
6 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Zintiridis, Andreas | Laenger, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Winkler, Klara | Naciri, Ismail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Peddinghaus, Leo Daniel | Donderer, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Lechner, Ludwig | Sanders, Miriam | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 42 | Kurth, Berenike | Gvasalia, Sandro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 46 | Starosta, David | Müller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 50 | Buch, Richard | HEIZTER, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | — | BAUMGARTNER, Kristin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Zintiridis, Georgios | Brand, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 76 | Niedermeier, Moritz | Rieger, Enrico | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 11:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:21 min |
|
7 KT mehr
| 31:4 |
G | 29 | Laenger, Patrick | Zintiridis, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 31 | Naciri, Ismail | Scheu, Margarethe | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 34 | Donderer, Max | Eisenreich, Josef | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Sanders, Miriam | Lechner, Ludwig | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 42 | Müller, Tobias | Fürstenau, Anna-Katharina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Gvasalia, Sandro | Heurung, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | HEIZTER, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Becker, Benjamin | Zintiridis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Brand, Tim | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 14:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:57 min |
|
10 KT mehr
| 12:18 |
G | 29 | Devetzis, Iosif | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Schneider, Are | Scheu, Margarethe | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Marthen, Lorenz | Peddinghaus, Leo Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 38 | Ginergart, Lev | Lechner, Ludwig | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 42 | Marthen, Anton | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Lausch, Luca Werner | Heurung, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Tzampisvili, Theodoros | Zintiridis, Georgios | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Werner, Josef | Leitner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Zuplijanin, Melis | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 10:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:22 min |
|