1 KT mehr
| 14:38 |
F | 57 | — | Döhn, Gregor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Dimov, Ivaylo (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Werner, Jan | DÖHN, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Andronov, Dimitri | Fichter, Dimitri | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Kvasnin, Danil | Baumgärtel, Jonas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 98 | Gerhardt, Christian | Dülberg, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Jens | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 57 | — | Döhn, Gregor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Dimov, Ivaylo (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Werner, Jan | DÖHN, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 75 | Andronov, Dimitri | Schulze, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Kvasnin, Danil | Baumgärtel, Jonas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–4–P — 4–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 98 | Müller, Jens | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Gerhardt, Christian | Dülberg, Magnus | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–P–1 — 2–2–P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 29:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:10 min |
|
2 KT mehr
| 7:45 |
F | 57 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | Schulze, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Bayer, Ludwig (J) | RAUSCH, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 | Sittel, Daniel | Dimov, Ivaylo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 86 | Sittel, Michael | Blüml, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 98 | — | Dülberg, Marius | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Mejia Castillo, Kevin | Schmidt, Steven | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | Schulze, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Brunner, Elias (J) | Döhn, Richard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1–P — 2–1–1–P–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 75 | Sittel, Michael | Dimov, Ivaylo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Sittel, Daniel | Baumgärtel, Jonas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–4–2 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 98 | Stich, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Dülberg, Magnus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC Oberölslbach: 130 kg -fr-, Kevin Mejia Doppelstartet |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 37:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:49 min |
|
3 KT mehr
| 46:8 |
F | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | RAUSCH, Moritz | Kellner, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Schulze, Patrick | Dobrzanski, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Schulze, Kevin | Gräbner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 86 | Fichter, Dimitri | Giehl, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Dülberg, Marius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | RAUSCH, Moritz | Kellner, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | DÖHN, Richard | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Dimov, Ivaylo (N) | Gräbner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Schulze, Kevin | Giehl, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 1–P–4–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
F | 98 | — | Roth, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 19:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:31 min |
|
4 KT mehr
| 23:22 |
F | 57 | Gröning, Marc (J) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 61 | Brandt, Konstantin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sayid, Farad (JN) | RAUSCH, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Schulze, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–2–2–2–2 — 2–4–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 26:10 — Δ:16 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Gorzynski, Lukasz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–P–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Huhle, Martin | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | JAHNKE, Tim | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 57 | Gröning, Marc (J) | Döhn, Gregor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | Brandt, Konstantin (J) | RAUSCH, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 66 | Richter, Dustin (J) | DÖHN, Richard | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 2–V–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 |
F | 75 | Würzberger, Tobias | Fichter, Dimitri | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Truthän, Sebastian | Schulze, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2–2–2–4–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 98 | Koch, Michael | Gorzynski, Lukasz (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 130 | Huhle, Martin | Dülberg, Magnus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–P–1–4–P Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 50:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:54 min |
|
5 KT mehr
| 32:20 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | RAUSCH, Moritz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | DÖHN, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Geipel, Yannick | Fichter, Dimitri | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–P — P–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 86 | SÖLLNER, Christian | Blüml, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 130 | FLEISCHER, Lukas (J) | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | RAUSCH, Moritz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidke, Paul | DÖHN, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–P–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 75 | Puchta, Alexander | Fichter, Dimitri | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | SÖLLNER, Christian | Blüml, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | FLEISCHER, Lukas | Dülberg, Magnus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–4–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Kapp, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 32:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:52 min |
|
6 KT mehr
| 48:0 |
F | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | RAUSCH, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dimov, Ivaylo (N) | Jafari, Mohammad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Fichter, Dimitri | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Blüml, Florian | HAMPEL, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 98 | Dülberg, Marius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Hag Kasim, Bahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | RAUSCH, Moritz | Jafari, Mohammad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | DÖHN, Richard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | PARTOVI, Reza (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Baumgärtel, Jonas | HAMPEL, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schmidt, Steven | Hag Kasim, Bahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASC Röthenbach: Antritt mit 8 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem RSC Rehau und dem ASC Röthenbach wird mit 48:0 gewertet. |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 18:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:43 min |
|
7 KT mehr
| 2:44 |
F | 57 | ALEMAM, Omar (JN) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Seiferth, Talin (J) | RAUSCH, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 | Spörl, Daniel | Dimov, Ivaylo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Abdulaev, Magomed (N) | Blüml, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 98 | Giorgobiani, Guram (N) | Dülberg, Marius | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–P–P — 1–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 130 | TERAKAJ, Luan Klaus (J) | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 57 | ALEMAM, Omar (JN) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 61 | Seiferth, Talin (J) | — | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Spörl, Daniel | DÖHN, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Dimov, Ivaylo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 86 | Kleuster, Jason (J) | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–1–1–1–P–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Giorgobiani, Guram (N) | Dülberg, Marius | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | TERAKAJ, Luan Klaus (J) | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 30:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:17 min |
|
11 KT mehr
| 32:18 |
G | 57 | Döhn, Gregor | Dirnhofer, Cedrik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | — | Kerschensteiner, Christian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | RAUSCH, Moritz | Brunner, Elias (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–P–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 75 | Fichter, Dimitri (N) | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–4 — P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 86 | Baumgärtel, Jonas | Sittel, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–1–2 — 2–P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Kleesattel, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–4–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Geitner, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 57 | Döhn, Gregor | Dirnhofer, Cedrik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | — | Kerschensteiner, Christian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | RAUSCH, Moritz | Bayer, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Fichter, Dimitri | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Baumgärtel, Jonas | GEHM, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Kleesattel, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Schmidt, Steven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 34:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:31 min |
|
12 KT mehr
| 4:52 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | Döhn, Gregor | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 |
F | 61 | Kellner, Leon (J) | Dimov, Ivaylo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | DÖHN, Richard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–P–2–1–2–2 — 2–5–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
F | 75 | Schütz, Daniel (J) | Schulze, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Giehl, Christian | Baumgärtel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Roth, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Dülberg, Magnus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Kellner, Leon (J) | Döhn, Gregor | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Kellner, Philipp (J) | Dimov, Ivaylo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | RAUSCH, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Schütz, Daniel (J) | Schulze, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Giehl, Christian | Fichter, Dimitri | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Roth, Daniel | Baumgärtel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Schmidt, Steven | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 12 |
Netto Kampfzeit: 16:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:26 min |
|
13 KT mehr
| 29:20 |
G | 57 | — | Gröning, Marc (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | RAUSCH, Moritz | Brandt, Konstantin (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 66 | Dimov, Ivaylo (N) | Richter, Dustin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Blüml, Florian | Würzberger, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Baumgärtel, Jonas | Huhle, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–4 — 2–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 98 | Gorzynski, Lukasz (N) | Koch, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2–P–2–2 — 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | JAHNKE, Tim | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–4–2–P — 2–2–P–1–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 57 | — | Gröning, Marc (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | RAUSCH, Moritz | Brandt, Konstantin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–P–1–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 66 | Dimov, Ivaylo (N) | Sayid, Farad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Schulze, Kevin | Recknagel, Robert | DQ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–V–2–2–1–P — P–V–2–2–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 |
F | 86 | Gorzynski, Lukasz (N) | Truthän, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–4–4 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Baumgärtel, Jonas | Huhle, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–P — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Schmidt, Steven | JAHNKE, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Böhm, Michael | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 46:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:41 min |
|
14 KT mehr
| 37:8 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | RAUSCH, Moritz | AJASI, Mujib Rahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 66 | Dimov, Ivaylo (N) | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Schulze, Kevin | Geipel, Yannick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Fichter, Dimitri | Fleischer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Gorzynski, Lukasz (N) | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | FLEISCHER, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P — 1–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | RAUSCH, Moritz | AJASI, Mujib Rahman (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–P–2 — 4–V–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 | Dimov, Ivaylo (N) | Yildirim, Süleyman (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 75 | Schulze, Kevin | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Gorzynski, Lukasz (N) | Herzing, Gregor | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–A–1–2 — 1–1–1–A–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 98 | Fichter, Dimitri | Giegold, Benjamin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–1 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Schmidt, Steven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:16 min |
|
15 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | ABDI, Jalal | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jafari, Mohammad | Dimov, Ivaylo | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 66 | — | DÖHN, Richard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Dadashi, Majid | Schulze, Kevin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 86 | BARTSCH, Markus | Fichter, Dimitri | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hag Kasim, Bahman | Dülberg, Magnus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | ABDI, Jalal | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Dimov, Ivaylo | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Jafari, Mohammad | RAUSCH, Moritz | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 75 | Hekmat, Ehsan | Schulze, Kevin | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 86 | BARTSCH, Markus | Fichter, Dimitri | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Edinger, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Schmidt, Steven | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASC Röthenbach: Antritt mit 9 Ringern. RSC Rehau: 57 kg -fr/gr- und 98 kg -fr/gr- unbesetzt. Der Mannschaftskampf zwischen dem ASC Röthenbach und dem RSC Rehau wird mit 0:40 gewertet. |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 40 |
|
16 KT mehr
| 44:8 |
G | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dimov, Ivaylo (N) | ALEMAM, Omar (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | RAUSCH, Moritz | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | — | Gioev, Aravat (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Fichter, Dimitri | Kleuster, Jason (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 98 | Gorzynski, Lukasz (N) | KHANIPOUR, Masoud (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–P–1–1–1–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Röhlen, Philip | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P — 1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dimov, Ivaylo (N) | ALEMAM, Omar (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–V–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 | RAUSCH, Moritz | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Fichter, Dimitri | Burbach, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 | Gorzynski, Lukasz (N) | Kleuster, Jason (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Dülberg, Marius | KHANIPOUR, Masoud (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Röhlen, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–1–V–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 26:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:12 min |
|