1 KT mehr
| 32:8 |
F | 29 | Steiner, Stefan | Pitsaev, Timur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Hocheder, Andreas | Resch, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Rothe, Celina | Pitsaev, Zelim Khan | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 38 | Edfelder, Vinzenz | Knaus, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Schneider, Valentino | Resch, Benedikt | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 46 | Raisch, Artur | Woronow, Eduard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Bauer, Martin | Knaus, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Rothe, Benedikt | Khasaev, Mohammed | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–P–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
F | 60 | Hinterseer, Benedikt | Niproschke, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Hager, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 9:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:48 min |
|
1 KT mehr
| 16:23 |
F | 29 | Steiner, Stefan E | Bektemirov, Yusuf E | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 31 | Hocheder, Andreas | Yusupov, Mohmad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 34 | Rothe, Celina | Magomed Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 38 | Edfelder, Vinzenz | Isa Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | — | Muhamed Bektemirov | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Raisch, Artur | Ali Gitinov | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Bauer, Martin | Saykhaev, Degi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Rothe, Benedikt | Adam Abdurachmarov | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 60 | Hinterseer, Benedikt | Isaev, Ibragim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Hager, Lukas | Isajev, Turpal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Niproschke, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:11 min |
|
1 KT mehr
| 20:20 |
F | 29 | Yusuf Bektimirov | Stefan Steiner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 31 | Mohamed Yusupov | Andreas Hocheder | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | Mogamed Dadaev | Celina Rothe | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Jaja Abdurachmanov | Vinzenz Edfelder | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 42 | Muhamed Bekemirov | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Muhamed Inshapiev | Artur Raisch | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Ali Gitinov | Martin Bauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 55 | Adam Abdurachmanov | Benedikt Rothe | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 60 | Ibragim Isaev | Benedikt Hinterseer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Turpal Isajev | Lukas Hager | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 60 |
|
2 KT mehr
| 20:15 |
F | 29 | Enzinger, Michael | Kristian Cikel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Hocheder, Andreas | Moswar Terekbayev | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 34 | Rothe, Celina | Melanie Koch | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Edfelder, Vinzenz | Risvan Kosuyev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 42 | Schneider, Valentino | David Neuschützer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Raisch, Artur | Maxi Rafetov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Bauer, Martin | Adam Bajduev | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 55 | Rothe, Benedikt | Tobi Neuschützer | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Fröhlich, Franz | Benedikt Huber | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 76 | Hager, Lukas | Matthias Hauthaler | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2 — P–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:12 min |
|
3 KT mehr
| 20:20 |
F | 29 | Mukhametov, Sultan | Enzinger, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 31 | Steinhauer, Nikita | Hocheder, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 34 | Taran, Patrick | Rothe, Celina | | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Michel, Sascha | Edfelder, Vinzenz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | Turovskij, Valentin | Schneider, Valentino | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | — | Reisch, Artur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Bauer, Martin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Becher, Kenan | Rothe, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 60 | Wert, Philipp | Hinterseer, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 76 | Spieß, Kevin | Hager, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 16:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:13 min |
|
4 KT mehr
| 18:15 |
F | 29 | Enzinger, Michael | Gröbner, Sebastian E | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 |
G | 31 | Hocheder, Andreas | Philipp, Samuel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 34 | Tschakert, Lea | Gröbner, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Edfelder, Vinzenz | Prichodko, Antony | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Enzinger, Kilian | Huber, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Raisch, Artur | Winkler, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Bauer, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Rothe, Benedikt | Nejgum, Justin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 60 | Fröhlich, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Hager, Lukas | Garcorz, Simon | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 18:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:00 min |
|
5 KT mehr
| 15:24 |
F | 29 | Perschl, Simon (J) | Enzinger, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Flemmer, Justin (J) | Hocheder, Andreas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 34 | Etov, Yuvigi (J) | Tschakert, Lea (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 38 | Dik, David (J) | Edfelder, Vinzenz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 42 | von Ellerts, Leopold (J) | Schneider, Valentino (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 46 | Rube, Leonard (J) | Raisch, Artur (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Bach, Maximilian (J) | Bauer, Martin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Minchev, Maximilian (J) | Rothe, Benedikt (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 60 | Nasraty, Sanaullah (J) | Franz Fröhlich (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 76 | Dik, Andreas (J) | Hager, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–5–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 13:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:04 min |
|
6 KT mehr
| 22:16 |
F | 29 | Enzinger, Michael | Christoph Rest | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Hocheder, Andreas | Niclas Sandtner | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 34 | Tschakert, Lea | Sebastian Essl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Edfelder, Vinzenz | Thomas Siller | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 42 | Koch, Florian | Markus Brandauer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Raisch, Artur | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Bauer, Martin | Lukas Pölzleitner | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Rothe, Benedikt | Alexander Seiwald | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–P–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Fröhlich, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Hager, Lukas | Benno Hagn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 14:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:12 min |
|
7 KT mehr
| 12:28 |
F | 29 | Ilsanker, Florian | Enzinger, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Hochreiter, Korbinian 05 | Hochecker, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | Wendl, Markus 06 | Tschakert, Lea | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 38 | Eismann, Georg 06 | Edfelder, Vinzenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 42 | Quarg, Danny 05 | Koch, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Petersen, Daniel 04 | Reisch, Artur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 50 | Hasenknopf, Luca 07 | Bauer, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | — | Rothe, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hochreiter, Franz (J) | Fröhlich, Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 76 | — | Hager, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Laue, | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 8:30 |
G | 29 | Resch, Simon C/D | Enzinger, Josef C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | PITOSEV, Timur C/D | Enzinger, Michael C/D | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
G | 34 | PITSOEV, Zelimkhan C/D | Tschakert, Lea Maria C/D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Höller, Tobias C/D | Koch, Florian C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 42 | Knaus, Andreas C/D | Enzinger, Kilian C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Resch, Benedikt C/D | Raisch, Artur C/D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 50 | Knaus, Martin C/D | Rothe, Benedikt B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | Khasaev, Mohammed B | Bauer, Martin B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Niproschke, Robin B | Hinterseer, Benedikt B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Mut, Diana C/D | Hager, Lukas B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Gopp, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 10:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:13 min |
|
9 KT mehr
| 15:12 |
G | 29 | Kristian Cikel | Michael Enzinger | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 31 | Monson Terekbayev | Andreas Hocheder | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 34 | unbesetzt | Lea Tschakert | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Albert Terekbayev | Vinzenz Edfelder | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | David Neuschützer | Valentino Schneider | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
F | 46 | Maxi Rafetov | Artur Raisch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Ramsan Kusujev | Benedikt Rothe | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Tobias Neuschützer | Martin Bauer | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 60 | Matthias Hauthaler | Franz Fröhlich | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Benedikt Huber | Lukas Hager | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 25:12 |
G | 29 | Hocheder, Andreas | Mukhametov, Sultan E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | Enzinger, Michael | Steinhauer, Nikita E | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Tschakert, Lea | Taran, Patrik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Edfelder, Vinzenz | Michel, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Schneider, Valentino | Besborodow, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 46 | Raisch, Artur | Turovskiy, Valentin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Rothe, Benedikt | Becher, Kenan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 55 | Bauer, Martin | Turovskiy, Hermann | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 60 | Fröhlich, Franz | Herbst, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:03 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 76 | Hager, Lukas | Weißbecker, Erwin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 16:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:57 min |
|
12 KT mehr
| 25:8 |
G | 29 | Hocheder, Andreas | Perschl, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Enzinger, Michael | Flemmer, Justin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 34 | Tschakert, Lea | von Ellerts, Sabina | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Edfelder, Vinzenz | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Schneider, Valentino | von Ellerts, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–P–2–2–2–1–2–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
F | 46 | Raisch, Artur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Rothe, Benedikt | Bach, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 55 | Bauer, Martin | Nasraty, Sanaullah | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 60 | Fröhlich, Franz | Minchev, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Hager, Lukas | Dik, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 19:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:51 min |
|
13 KT mehr
| 20:17 |
G | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
14 KT mehr
| 40:0 |
G | 29 | Hocheder, Andreas | Sieger, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Enzinger, Josef | Hochreiter, Korbinian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Tschakert, Lea | Wendl, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Rothe, Celina | Eismann, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Edfelder, Vinzenz | Petersen, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 46 | Raisch, Artur | Luca Hasenknopf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Rothe, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Bauer, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Fröhlich, Franz | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 76 | Hager, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hinterreiter, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 7:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:17 min |
|