1 KT mehr
| 24:22 |
F | 57 | Schurawlev, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yarochshuk, Vladislav | Felber, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:17 — Δ:8 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Thumshirn, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Morasch, Artur | Meier, Pascal | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 86 | Schwab, Walter | Reimann, Viktor | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 98 | Wenig, Vitalj | Wiebe, Eduard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Suvorov, Paul | Stiegler, Thomas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 57 | Schurawlev, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yarochshuk, Vladislav | Felber, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 66 | Tjumenzev, Gennadij | Thumshirn, Fabian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 | Redich, Dominik | Meier, Pascal | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 |
G | 86 | Schwab, Walter | Reimann, Viktor | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Wenig, Vitalj | Wiebe, Eduard | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | Suvorov, Paul | Stiegler, Thomas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: |
|
2 KT mehr
| 17:23 |
F | 57 | — | Selzer, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Felber, Markus | Mohamadi, Jamshid (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 |
F | 66 | Thumshirn, Fabian (J) | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Meier, Pascal | Schneeberger, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–4–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 86 | Reimann, Viktor | Kurbani, Raziq (JND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Wiebe, Eduard | Mayer, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–P–2 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Drabant, Jürgen | Hakvoort, Malte | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–1–1–2–1–2 — 1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 57 | — | Selzer, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Felber, Markus | Mohamadi, Jamshid (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 66 | Thumshirn, Fabian | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–4–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
F | 75 | Meier, Pascal (J) | Roth, Anton | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 86 | Reimann, Viktor | Mayer, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Wiebe, Eduard | Riebschläger, Falk | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Drabant, Jürgen | Hakvoort, Malte | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–P — 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 60:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 65:15 min |
|
4 KT mehr
| 48:0 |
F | 57 | Wert, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Naim, Mikyay (N) | Felber, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Yilmaz, Halit | Prantl, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Ratz, Dominik (J) | Meier, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | — | Reimann, Viktor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Maltschukowski, Andrej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Wert, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Naim, Mikyay (N) | Felber, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Yilmaz, Halit | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Verhelyi, Balazs (N) | Meier, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | — | Reimann, Viktor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Maltschukowski, Andrej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Neumarkt trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:29 min |
|
5 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Brülbeck, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Henning, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Niazi, Farzad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schier, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kühnl, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Jacobs, Bastian Luca (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Könner, Jochen | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Brülbeck, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Henning, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Brülbeck, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Bauer, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Weissenbach, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kühnl, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kühnl, Vitus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Neumarkt ist nicht erschienen. |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 20 |
|
7 KT mehr
| 17:36 |
F | 57 | — | Steinberger, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Felber, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Prantl, Marvin (J) | Lenz, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Meier, Pascal | Loher, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–4–1 — 4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 86 | Hergert, Maxim | Enzl, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 12:28 — Δ:16 |
G | 98 | Wiebe, Eduard | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 130 | — | Neumüller, Josef | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Steinberger, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Felber, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Thumshirn, Fabian (J) | Lenz, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Meier, Pascal | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Hergert, Maxim | Enzl, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Wiebe, Eduard | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2–2 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 130 | — | Neumüller, Josef | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Untergriesbach: 61 kg F + G hat keinen Pass und keine Lizenz. |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 30:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:39 min |
|
8 KT mehr
| 10:44 |
G | 57 | — | Schurawlev, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Yarochshuk, Vladislav | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 75 | Meier, Pascal | Tjumenzev, Gennadij | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Wiebe, Eduard | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Suvorov, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Drabant, Jürgen | Wenig, Vitalj | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–P–1–2–1–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 57 | — | Schurawlev, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Yarochshuk, Vladislav | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Prantl, Marvin (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Meier, Pascal | Tjumenzev, Gennadij | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Wiebe, Eduard | Redich, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–4–4–1 — 2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 98 | Kreml, Thomas | Suvorov, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Drabant, Jürgen | Wenig, Vitalj | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 24:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:12 min |
|
9 KT mehr
| 27:20 |
G | 57 | Selzer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zarebinski, Oliver | Prantl, Marvin (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Roth, Anton | Klein, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Schneeberger, Matthias (J) | Meier, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 98 | Biloey, Porya (N) | Wiebe, Eduard | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 130 | Hakvoort, Malte | Drabant, Jürgen | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1 — P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | Selzer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Panahi, Abdulfazl (JN) | Prantl, Marvin (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Nestmann, Max (J) | Klein, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 | Ahmad Sleman, Maher (N) | Meier, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | — | Wiebe, Eduard | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hakvoort, Malte | Drabant, Jürgen | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 24:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:40 min |
|
12 KT mehr
| 33:8 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Felber, Markus | Holzner, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Prantl, Marvin | Brülbeck, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–1–1–4–2–1–P–1–1–4 — 1–1–1–1–2–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:10 min |
| | Technische Punkte: 30:15 — Δ:15 |
F | 75 | Meier, Pascal | Bauer, Kilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 86 | Wiebe, Eduard | Weissenbach, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Kühnl, Lukas | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Drabant, Jürgen | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Felber, Markus | Holzner, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Prantl, Marvin | Niazi, Farzad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Meier, Pascal | Schier, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4–2–4–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 |
F | 86 | Wiebe, Eduard | Kühnl, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Kreml, Thomas | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Drabant, Jürgen | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Thomas Kreml 98 kg ASV ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 27:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:56 min |
|
13 KT mehr
| 17:25 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Weixelbaum, Marco | Spieß, Kevin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Meier, Pascal | Ratz, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 86 | Wiebe, Eduard | Maltschukowski, Andrej | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 98 | — | Kainhuber, Konstantin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schmid, Manuel | Kahric, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Weixelbaum, Marco | Spieß, Kevin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Prantl, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Meier, Pascal | Ratz, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–2 — P–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 86 | Wiebe, Eduard | Maltschukowski, Andrej | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–P–2–2–1 — 4–P–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 98 | — | Kainhuber, Konstantin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schmid, Manuel | Kahric, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 29:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:01 min |
|
14 KT mehr
| 32:10 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Weixelbaum, Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lenz, Johannes | Prantl, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Lenz, Manuel | Meier, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Überreiter, Christoph | Wiebe, Eduard | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Hartl, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Grasruck, Christian | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Felber, Markus | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lenz, Manuel | Prantl, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Lenz, Johannes | Meier, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 | Loher, Daniel | Wiebe, Eduard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2 — 4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 98 | Hartl, Thomas | Grasruck, Christian | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Neumarkt: 130 G, 61 G u. 98 G sind Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 33:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:11 min |
|