1 KT mehr
| 40:0 |
F | 29 | Aliev, Taleh | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Aliev, Saleh | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Zorn, Nikita | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Novikov, Alexander | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Leifridt, Adam | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Haupt, David | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Semjonow, Lukas | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | David Hahn | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Murawski, Arnold | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Lukasevic, Sebastian | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Mietraching nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Schellenberg, Alexander | Zuschauer: |
|
1 KT mehr
| 40:0 |
G | 29 | Aliev, Taleh | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Aliev, Saleh | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Zorn, Nikita | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Novikov, Alexander | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Leifridt, Adam | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Haupt, David | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Semjonow, Lukas | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | David Hahn | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Murawski, Arnold | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Lukasevic, Sebastian | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Mietraching nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Schellenberg, Alexander | Zuschauer: |
|
2 KT mehr
| 8:32 |
F | 29 | Grinwald, Richard | Kaschijew, Salman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Braun, Julian | Anthofer, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 34 | Hable, Benedikt | Zimmermann, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | — | Pfeiffer, Julian Aron | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Schmidt, Michael | Kartojev, Magomed-Baschir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Kalugin, Dennis | Przybylak, Paul | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | — | Kartojev, Magomed | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Schmidt, Stefan | Edel, Jonas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 60 | Nechayev, Maxim | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Weber, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 7:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:22 min |
|
2 KT mehr
| 8:32 |
G | 29 | Grinwald, Richard | Kaschijew, Salman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Braun, Julian | Anthofer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Hable, Benedikt | Zimmermann, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | — | Pfeiffer, Julian Aron | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Schmidt, Michael | Kartojev, Magomed-Baschir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Kalugin, Dennis | Przybylak, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | — | Kartojev, Magomed | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Schmidt, Stefan | Edel, Jonas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 60 | Nechayev, Maxim | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Weber, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 7:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:54 min |
|
6 KT mehr
| 32:6 |
F | 29 | Grinwald, Richard | Volotkovskiy, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Braun, Julian-Kai | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Hable, Benedikt | Ademi, Labinot | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:20 — Δ:6 |
F | 38 | Deis, Mike | Moor, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 42 | Schmidt, Michael | Funk, David | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 46 | Kalugin, Dennis | Volotkovskiy, Stanislav | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Grinwald, Arthur | Antonjan, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 55 | Schmidt, Stefan | Ademi, Rufat | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Nechayev, Maxim | Funk, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 76 | Weber, Thomas | Stoll, Ewald | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 15:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:13 min |
|
6 KT mehr
| 24:16 |
G | 29 | Grinwald, Richard | Volotkovskiy, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Braun, Julian-Kai | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Hable, Benedikt | Ademi, Labinot | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 38 | Deis, Mike | Moor, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 42 | Schmidt, Michael | Funk, David | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 46 | Kalugin, Dennis | Volotkovskiy, Stanislav | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Grinwald, Arthur | Antonjan, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 55 | Schmidt, Stefan | Funk, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Nechayev, Maxim | Ademi, Rufat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Weber, Thomas | Stoll, Ewald | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 11:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:02 min |
|
8 KT mehr
| 8:32 |
F | 29 | Grinwald, Richard | Aliev, Taleh | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | Braun, Julian-Kai | Aliev, Saleh | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 34 | Hable, Benedikt | Zorn, Nikita | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Deis, Mike | Novikov, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Schmidt, Michael | Leifridt, Adam | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Kalugin, Dennis | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Grinwald, Arthur | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 55 | Schmidt, Stefan | Hahn, David | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 60 | Nechayev, Maxim | Semjonow, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 76 | Weber, Thomas | David Dik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:15 min |
|
8 KT mehr
| 8:25 |
G | 29 | Grinwald, Richard | Aliev, Taleh | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:02 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 31 | Braun, Julian-Kai | Aliev, Saleh | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Hable, Benedikt | Zorn, Nikita | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Deis, Mike | Novikov, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Schmidt, Michael | Leifridt, Adam | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Kalugin, Dennis | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Grinwald, Arthur | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Schmidt, Stefan | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Nechayev, Maxim | Semjonow, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–1–P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 76 | Weber, Thomas | David Dik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 10:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:57 min |
|
9 KT mehr
| 36:0 |
F | 29 | Kaschijew, Salman | Grinwald, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Anthofer, Maximilian | Braun, Julian-Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 34 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Pfeiffer, Julian Aron | Deis, Mike | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Edel, Julian | Schmidt, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Kartojev, Magomed-Baschir | Kalugin, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Kartojev, Magomed | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Edel, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Mohamadi, Jamshid | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 4:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 4:22 min |
|
9 KT mehr
| 36:0 |
G | 29 | Kaschijew, Salman | Grinwald, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 31 | Anthofer, Maximilian | Braun, Julian-Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 34 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Pfeiffer, Julian Aron | Deis, Mike | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Edel, Julian | Schmidt, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Kartojev, Magomed-Baschir | Kalugin, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Kartojev, Magomed | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Edel, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Mohamadi, Jamshid | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 3:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 3:52 min |
|
12 KT mehr
| 8:30 |
F | 29 | Grinwald, Richard | Luger, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Braun, Julian-Kai | Oberneder, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
F | 34 | Hable, Benedikt | Gattermann, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Deis, Mike | Kinateder, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 42 | Schmidt, Michael | Gierlinger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 46 | Kalugin, Dennis | Lenz, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | — | Oberneder, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Schmidt, Stefan | Luger, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Nechayev, Maxim | Klier, Garry | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Weber, Thomas | Alaa Alhrad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 14:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:54 min |
|
12 KT mehr
| 8:30 |
G | 29 | Grinwald, Richard | Luger, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Braun, Julian-Kai | Oberneder, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–4–1–1–2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 34 | Hable, Benedikt | Gattermann, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 38 | Deis, Mike | Kinateder, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 42 | Schmidt, Michael | Gierlinger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Kalugin, Dennis | Unbehagen, Klaus David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 50 | — | Lenz, Jonas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Schmidt, Stefan | Luger, Kevin | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Nechayev, Maxim | Klier, Garry | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 76 | Weber, Thomas | Alaa Alhrad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 15:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:37 min |
|
13 KT mehr
| 19:20 |
F | 29 | Ademi, Elfat | Grinwald, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | — | Braun, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Ademi, Labinot | Hable, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | Moor, Christian | Deis, Mike | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 42 | Funk, David | Schmidt, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 46 | Volotkovskiy, Stanislav | Kalugin, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Rudi, Jakob | Grinwald, Arthur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 55 | Funk, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ademi, Rufat | Nechayev, Maxim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Stoll, Ewald | Weber, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Max, Pielmeier | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 9:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:28 min |
|
13 KT mehr
| 23:16 |
G | 29 | Volotkovskiy, Erik | Grinwald, Richard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4–P–2–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
G | 31 | — | Braun, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Ademi, Labinot | Hable, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Moor, Christian | Deis, Mike | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 42 | Funk, David | Schmidt, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 46 | Volotkovskiy, Stanislav | Kalugin, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 50 | Antonjan, Robert | Grinwald, Arthur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Ademi, Rufat | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Funk, Michael | Nechayev, Maxim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Stoll, Ewald | Weber, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Max, Pielmeier | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 13:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:55 min |
|