2 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Steinhauer, Niktia E | Mowsan Teveklayer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 31 | — | Finn Berger | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Taran, Patrick | Albert Teveklayer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 38 | Turovskij, Valentin | Maxi Rafetov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Michel, Sascha | David Neuschützer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Becher, Kenan | Hannes Lintschinger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Dakiev, Mansur | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Gürler, Eray | Benedkit Huber | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Wert, Philipp | Tobias Neuschützer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 76 | Spieß, Kevin | Abdullah Eskil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 13:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:26 min |
|
4 KT mehr
| 16:17 |
F | 29 | Steinhauer, Niktia E | Enzinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Taran, Patrick | Dornbusch, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 38 | Michel, Sascha | Enzinger, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 42 | Turovskij, Valentin | Bauer, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Becher, Kenan | Fröhlich, Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Dakiev, Mansur | Wadispointer, Kilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Turovskij, Hermann | Hagelauer, Lorenz | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 60 | Wert, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Gürler, Ali | Hager, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:14 min |
|
5 KT mehr
| 21:16 |
F | 29 | Steinhauer, Niktia E | Christoph Rest E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 31 | — | Lea Rettenbacher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Taran, Patrick | Markus Brandauer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Turovskij, Valentin | Thomas Eibl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 42 | Michel, Sascha | Matthäus Struber | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 46 | Dakiev, Mansur | Alexander Seiwald | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 50 | Herbst, Korbinian | Severin Wieser | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Gürler, Eray | Benno Hagn | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Wert, Philipp | Jakob Pichler | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Spieß, Kevin | Stefan Brunauer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:18 min |
|
7 KT mehr
| 24:13 |
F | 29 | Flemmer, Justin (J) | Steinhauer, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | v. Ellerts, Sabina (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Flemmer, Daniel (J) | Taran, Patrick | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 38 | v. Ellerts, Leopold (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Rube, Leonard (J) | Michel, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 18:12 — Δ:6 |
G | 46 | Bach, Maximilian (J) | Dakier, Mansun | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 50 | Minchev, Maximilian (J) | Gürler, Eray | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 55 | Sanaullah Nasraty (J) | Wert, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 60 | Wittenzellner, Ben (J) | Turovskiy, Hermann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Schrag, Philipp (J) | Gürler, Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Atzesberger,München-Ost, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 14:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:28 min |
|
8 KT mehr
| 23:16 |
G | 29 | Steinhauer, Niktia E | Samuel, Philipp E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | — | Gröbner, Tobias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Taran, Patrick | Kuliev, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 38 | Michel, Sascha | Huber, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 42 | Turovskij, Valentin | Winkler, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Dakiev, Mansur | Nejgum, Justin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 50 | Gürler, Eray | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Turovskij, Hermann | Maurice Kaiser | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 60 | Wert, Philipp | Moor, Denis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 76 | Gürler, Ali | Zichler, Albert | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 13:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:28 min |
|
9 KT mehr
| 36:4 |
G | 29 | Mowsar Terekbaev | Nikita Steinhauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 31 | Finn Berger | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Albert Terekbaev | Patrick Taran | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 38 | Maxi Rafetov | Valentin Turovskij | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | David Neuschützer | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Adam Bajdner | Kenan Becher | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Matthias Hauthaler | Korbinian Herbst | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Benedikt Huber | Eray Gürler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Ali Wafai | Philipp Wert | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 76 | Abdullah Eskil | Ali Eren Gürler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 20:20 |
G | 29 | Steinhauer, Nikita E | Yusuf Bektimirov E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 31 | — | Magomed Dadaev | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Taran, Patrick | Jahja Abdurachmanov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 38 | Michel, Sascha | Muchamed Inshapiev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Turovskij, Valentin | Degi Saychaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Becher, Kenan | Adam Abdurachmanov | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 50 | Herbst, Korbinian | Bislam Dadaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 55 | Gürler, Eray | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Wert, Philipp | Gabriel Borchanov | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 76 | Gürler, Ali | Juliano Gildinger | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 12:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:54 min |
|
9 KT mehr
| 20:18 |
G | 29 | Yusuf Bektimirov | Nikita Steinhauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Magomed Dadaev | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Jahja Abdurachmanov | Patrick Taran | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Degi Saychaev | Valentin Turovskij | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Adam Abdurachmanov | Sascha Michel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Adam Abdurachmanov | Mansur Dakiev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Bislan Dadev | Korbinian Herbst | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Ibragim Isaev | Hermann Turovskij | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Islam Makhtiev | Phillip Wert | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Juliano Gildinger | Kevin Spieß | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lechner, Ludwig | Zuschauer: 40 |
|
11 KT mehr
| 20:20 |
G | 29 | Christoph Rest | Nikita Steinhauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Florian Kaindl | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Markus Brandauer | Patrick Taran | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Thomas Eibl | Valentin Turovskij | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Martin Rettenbacher | Sascha Michel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Alexander Seiwald | Kenan Becher | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Lukas Pöltzleitner | Eray Gürler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Benno Hagn | Hermann Turowskij | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Stefan Brunauer | Philipp Wert | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | unbesetzt | Ali Eren Gürler | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 22:13 |
G | 29 | Enzinger, Josef | Steinhauer, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Edfelder, Vinzenz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Dornbusch, Jonas | Taran, Patrik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 38 | Enzinger, Kilian | Michel, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Bauer, Martin | Turovskij, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Wadispointner, Kilian | Dakiev, Masur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 50 | Fröhlich, Franz | Becher, Kenan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 55 | Hagelauer, Lorenz | Turovskij, Hermann | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 60 | Hinterseer, Benedikt | Wert, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Hager, Lukas | Spieß, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Klouceck, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:08 min |
|
12 KT mehr
| 17:18 |
G | 29 | Steinhauer, Nikita E | Hochreiter, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | — | Pitsoev, Zelinkhan (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Taran, Patrick | Georg Eismann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 38 | Turovskij, Valentin | Petersen, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Michel, Sascha | Hasenknopf, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Dakiev, Mansur | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Herbst, Korbinian | Benischke, Stefanie | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 55 | Turovskij, Hermann | Khasaev, Mohammed (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | Wert, Philipp | Niazi, Roman (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 76 | Kürsat Bekir | Brandner, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 14:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:22 min |
|
14 KT mehr
| 12:28 |
G | 29 | Steinhauer, Nikita E | Flemmer, Justin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | — | von Ellerts, Sabina | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Taran, Patrick | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 38 | Michel, Sascha | von Ellerts, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 42 | Turovskij, Valentin | Rube, Leonard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Dakiev, Mansur | Bach, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 50 | Gürler, Eray | Minchev, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | Turovskij, Hermann | Sanaullah Nasraty | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 60 | — | Wittenzellner, Ben | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Gürler, Ali | Schrag, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:04 min |
|