1 KT mehr
| 14:16 |
F | 57 | Dobrev, Nikolay (N) | Küpper, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gregor, Christian | Hillebrand, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–P — 2–P–V–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 66 A | Kölbl, Martin | Laue, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — P–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Hillebrand, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 75 A | Himmler, Robin | Hillebrand, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:52 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Sittel, Michael | Petersen, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–P–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 A | Engelhardt, Peter | Rühle, Andreas | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–2–2 — V–1–1–2–V–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 86 B | Biyikoglu, Serdar | Mackamul, Marius | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P — 2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Preinfalk, Hans | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–1–1–2–P — 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 130 | Mejia, Kevin (N) | Fodor, Peter (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: rote Karte wegen Unsportlichkeit gegen A. Rühle (TSV Berchtesgaden) |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 45:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:35 min |
|
2 KT mehr
| 9:23 |
F | 57 | Zeitler, Moritz (J) | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Rieger, Benedikt (J) | Gregor, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — P–1–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 66 A | Zeitler, Maximilian | Kölbl, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Ringenberger, Dominik | Sittel, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2 — 2–2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 A | Winter, Nico | Himmler, Robin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2 — 1–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
G | 75 B | Polster, Elias | Rieger, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Lang, Norbert | Engelhardt, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 B | Guha, Niklas (J) | Biyikoglu, Serdar | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — 1–1–2–P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 98 | — | Fanderl, Patrik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Mejia Castillo, Kevin (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P–1 — 1–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, H. | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 32:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:18 min |
|
3 KT mehr
| 16:20 |
F | 57 | Einsiedler, Tobias (J) | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Zeiser, Luca (J) | Gregor, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 A | Ersayin, Mahsun | Kölbl, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2 — A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 66 B | Tatarinov, Artur | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Tatarinov, Eduard | Himmler, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Petrov, Plamen (N) | Sittel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 A | Singer, Andre | Pickut, Norman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 B | Patalaschko, Alexej | Engelhardt, Peter | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Qaderi, Ahmad Farhad (N) | Fanderl, Patrik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 130 | Boschko, Andreas | Mejia Castillo, Kevin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 27:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:48 min |
|
4 KT mehr
| 9:21 |
F | 57 | Dobrev, Nikolay (N) | Lemke, Leo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Gregor, Christian | Kurth, Vincent | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–P–2 — 2–4–P–1–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 66 A | Kölbl, Martin | Seidel, Timur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Teschner, Florin (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–P — P–1–1–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 75 A | Himmler, Robin | Fazekas, Balazs (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–2–2 — P–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 B | Sittel, Michael | Mamatzanian, Amlet (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–P–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 86 A | Kleesattel, Thomas | Stadlbauer, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 86 B | Biyikoglu, Serdar | Görsch, Florian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2 — P |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Punzo, Alessandro | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–V–1 — 1–1–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 130 | Mejia Castillo, Kevin (N) | Mahn, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–P–1 — P–1–V–2–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 41:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:58 min |
|
5 KT mehr
| 16:19 |
F | 57 | Dobrev, Nikolay (N) | Hasani, Abdullah (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gregor, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Kölbl, Martin | Hagn, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P — 2–2–A–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Wrba, Phillip | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–1–P–2–2–P–2 — 1–P–1–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 75 A | Nemet, Istvan (N) | Fahning, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Sittel, Michael | Horst, Alex | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–P–4–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 A | Kleesattel, Thomas | Seidler, Clemens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Fürst, Jürgen | Horst, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–1 — 1–P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Kramer, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–1–2 — 2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 1–4–2–P–V–1–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:51 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 38:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:10 min |
|
6 KT mehr
| 13:18 |
F | 57 | Dobrev, Nikolay (N) | Petrov, Mario (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 61 | Gregor, Christian | Mihaylov, Mario (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–P–1–2 — 2–2–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 66 A | Kölbl, Martin | Lurz, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–P — A–V–1–2–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Venkov, Venelin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Himmler, Robin | Lurz, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–P–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 B | Sittel, Michael | Savchev, Rumen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Engelhardt, Peter | Merkel, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–P — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 86 B | — | Schütz, Tobias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Meixner, Christoph | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 130 | Mejia Castillo, Kevin (N) | Schwarz, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 35:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:28 min |
|
9 KT mehr
| 20:11 |
G | 57 | Leinweber, Lukas (J) | Bieringer, Lennart (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P–1 — P–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 61 | Dobrev, Nikolay (N) | Zeitler, Moritz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Sittel, Daniel | Tanzyna, Oliver (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2 — P–V–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 66 B | Kölbl, Martin | Rieger, Benedikt (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 75 A | Sittel, Michael | Guha, Niklas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–4 — P–4–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 75 B | Pickut, Norman | Winter, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Biyikoglu, Serdar | Polster, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–P–P — P–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Engelhardt, Peter | Siejak, Radoslaw (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–V–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 98 | Mejia Castillo, Kevin (N) | Dajka, Zsolt (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–P–V–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 41:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:33 min |
|
10 KT mehr
| 16:20 |
G | 57 | Dobrev, Nikolay (N) | Einsiedler, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Gregor, Christian | Quistani, Fawad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Sittel, Daniel | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–4–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Kölbl, Martin | Ersayin, Mahsun | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–V–1–2 — P–A–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 A | Sittel, Michael | Petrov, Plamen (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 B | Himmler, Robin | Tatarinov, Eduard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 A | Biyikoglu, Serdar | Patalaschko, Alexej | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–P–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 B | Stich, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Mejia Castillo, Kevin (N) | Boschko, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–P–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Tetik, Gökan (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4–1 — 1–2–A–V–1–V–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 25:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:31 min |
|
11 KT mehr
| 24:9 |
G | 57 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | Leinweber, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Dobrev, Nikolay (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 A | Teschner, Florin (J) | Sittel, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2 — P–1–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 66 B | Jonak, Siegfried | Kölbl, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 75 A | Mamatzanian, Amlet (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Riesterer, Michel | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 A | Görsch, Florian | Biyikoglu, Serdar | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 B | Stadlbauer, Julian | Stich, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–4 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Mahn, Richard | Mejia Castillo, Kevin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Axenbeck, Christian | Fanderl, Patrik | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P — 2–P–P–V–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 135 |
Netto Kampfzeit: 36:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:42 min |
|
13 KT mehr
| 30:8 |
G | 57 | Petrov, Mario (J) | Leinweber, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–P–4–2–1–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 61 | Sohn, Dominik | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Venkov, Venelin | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Chuchorov, Krum (N) | Kölbl, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 A | Savchev, Rumen (N) | Sittel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–5–5 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–A–V–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 A | Schütz, Tobias | Biyikoglu, Serdar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Merkel, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Mejia Castillo, Kevin (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Meixner, Christoph | Fanderl, Patrik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 22:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:13 min |
|