1 KT mehr
| 18:13 |
F | 57 | Milan Nyiri (N) | Jonathan Rottach (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–A–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Bence Kovacs (N) | Adris Fazeli (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–V–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Markus Wimmer | Nasrat Nasratzada (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 66 B | Felix Baumgartner | Philipp Reiner (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 A | Maximilian Pöschl | Matthias Einsle | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–4–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 75 B | Sebastian Bethke | Philipp Lenz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 A | Franz Krammer | Fichtl, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–V–1 — A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
G | 86 B | Mathias Edfelder | Felix Jürgens | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–P–2–P — 2–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 98 | Dennis Baumgartner | Felix Kiyek (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–V–1 — A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
G | 130 | Christian Pribil | Matthias Kohler | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 45:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:37 min |
|
2 KT mehr
| 20:18 |
F | 57 | Fazeli, Adris (JN) | Kraus, Rudi (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Rottach, Jonathan (J) | Walter, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Nasratzada, Nasrat (N) | Glab, Roman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | Hammer, Christian | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Wunderlich, Lennart | Malkiewicz, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Lenz, Philipp | Eichstetter, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 86 A | Einsle, Matthias | Wittmann, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Jürgens, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Sauer, Andreas | Stoll, Richard (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 1–P–1–1–1–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Ruhland, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–1–2–2–2–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 20:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:14 min |
|
3 KT mehr
| 12:21 |
F | 57 | Brand, David (J) | Rottach, Jonathan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–1–2–2 — 1–4–V |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 61 | Ibrahimkhel, Wares (JN) | Reiner, Philipp (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1–4–4–2–1–1 — 4–2–2–1–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:17 — Δ:1 |
F | 66 A | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Nasratzada, Nasrat (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
G | 66 B | Markov, Kostyantyn | Reggel, Tizian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Rabus, Christian | Einsle, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Mössinger, Michael | Lenz, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–1–P–1–4–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
F | 86 A | — | Wunderlich, Lennart | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Baylacher, Simon | Fichtl, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–2 — 1–2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 98 | Wimmer, Martin | Mangold, Julius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 1–P–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Waller, Maximilian | Hoffmann, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 38:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:33 min |
|
4 KT mehr
| 27:8 |
F | 57 | Stechele, Niklas (J) | Besmelabi, Obaidullah (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–V–1 — P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:04 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 61 | Rottach, Jonathan (J) | Frey, Julien | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 66 A | Nasratzada, Nasrat (N) | Faas, Eugen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–2 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Einsle, Matthias | Stöckelhuber, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 B | Fichtl, Michael | Oberhauser, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–V–2–2–P–4 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Geisenberger, Philipp | Ziegler, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–4–2–2 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 86 B | Jürgens, Felix | Klopf, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–2–2–2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | Chelebi, Adil (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P — 1–2–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Vater, Maximilian | Cedimoglu, Tunahan | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 44:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:12 min |
|
5 KT mehr
| 10:25 |
F | 57 | — | Stechele, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Spiekermann, André | Rottach, Jonathan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 A | Alayoubi, AlaaAddin (ND) | Nasratzada, Nasrat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 B | Huber, Mathias | Reiner, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–4–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Bakic, Dejan | Einsle, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–4–1–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Bückle, Felix | Fichtl, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–P–P — 4–P–1–1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 A | Endres, Michael | Lenz, Philipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 B | Bückle, Axel (J) | Jürgens, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–4–1–1–1–1–P — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
F | 98 | Spöttle, Martin | Riedler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Mayr, Anton | Vater, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 35:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:07 min |
|
6 KT mehr
| 8:28 |
F | 57 | Neumann, Nico (J) | Stechele, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Sulzer, Pierre JJ | Rottach, Jonathan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Bögel, Alex JJ | Nasratzada, Nasrat (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Hauser, Michal (N) | Reiner, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–2 — P–2–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 75 A | Schneider, Robert | Einsle, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–4–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Hauber, Dominik | Fichtl, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 86 A | Knobloch, Timo | Geisenberger, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 86 B | Trunzer, Stephan | Jürgens, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–V–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Altstetter, Xaver | Riedler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–2–1–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 130 | Graf, Vincent | Wunderlich, Frederik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P–P–2–2–2–2 — P–V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 150 |
|
7 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Jonathan Rottach (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Philipp Reiner (J) | Daniel Kuliev (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–P–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | Nasrat Nasratzada (N) | Sascha Zahn (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 B | Tizian Reggel | Simon Garcorz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Matthias Einsle | Jakob Rottenaicher | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–2–1 — P–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 75 B | Philipp Lenz | Robert Freisler | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–P — 2–1–P–1–1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 86 A | Philipp Geisenberger | Oliver Zizler | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–1 — 1–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 86 B | Felix Jürgens | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Patrick Riedler | Khaled Rustom (N) | KL | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min, Kommentar: Freundschaftskampf 15:0 TÜ Rot |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Matthias Kohler | Bernhard Weiglein | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den TSV Westendorf II gewertet, da der TSV Trostberg mit zu wenig Ringern zum Kampf angetreten ist. Der Ringer Rustom (98 kg/Trostberg) verfügt zum Zeitpunkt des Kampfes über keine gültige Lizenz und zählt daher nicht zur Mannsc |
|
Kampfrichter: Bentz, Bastian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 25:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:07 min |
|
8 KT mehr
| 7:18 |
G | 57 | Stechele, Niklas (J) | Kovacs, Bence (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1–P–2–1 — 2–4–1–P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 61 | Rottach, Jonathan (J) | Nyiri, Milan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 66 A | Reggel, Tizian | Baumgartner, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 66 B | Nasratzada, Nasrat (N) | Eckart, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 75 A | Fichtl, Michael | Gretschel, Guido | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 B | Einsle, Matthias | Pöschl, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2 — A–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 A | Jürgens, Felix | Öllinger, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 86 B | Geisenberger, Philipp | Bethke, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Vater, Maximilian | Edfelder, Mathias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Riedler, Patrick | Pribil, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Hallbergmoos, Bernhard | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 51:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:19 min |
|
9 KT mehr
| 16:15 |
G | 57 | Ennisch, Heiko Andreas | Stechele, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Walter, Tobias (J) | Rottach, Jonathan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Hammer, Christian | Reiner, Philipp (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2 — 2–P–1–2–2–1–P |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 66 B | Glab, Roman (N) | Nasratzada, Nasrat (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 75 A | Kubina, Kamil | Fichtl, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–1–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Iglhaut, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 A | Wollinger, Anton | Jürgens, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–P — P–4–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 B | Wittmann, Martin | Kiyek, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–1–2–1–2–2–2 — 1–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 98 | Stoll, Richard (J) | Kohler, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P — P–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Steinkirchner, Philipp | Riedler, Patrick | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1–1 — 2–P–A–1–2–V–A–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 200 |
|
10 KT mehr
| 18:11 |
G | 57 | Fazeli, Adris (JN) | Brand, David (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2–1–P–4–1 — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Ibrahimkhel, Wares (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Reiner, Philipp (J) | Roso, Luka (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–4 — 1–P–1–P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 66 B | Nasratzada, Nasrat (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Fichtl, Michael | Markov, Kostyantyn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Wunderlich, Lennart | Rabus, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–P–A–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 A | Jürgens, Felix | Baylacher, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4–V–2–1 — 2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 86 B | Kiyek, Felix (J) | Saifi, Navid (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 98 | Sauer, Andreas | Wimmer, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–P — P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Riedler, Patrick | Waller, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–P–2–A–V–1–1–1 — A–V–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:46 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 42:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:06 min |
|
11 KT mehr
| 16:13 |
G | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Stechele, Niklas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — 1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 61 | Frey, Julien | Rottach, Jonathan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Boussad, Felix | Reiner, Philipp (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–4–V–P–2 — P–2–P–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 66 B | Faas, Eugen | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Stöckelhuber, Florian | Fichtl, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Oberhauser, Moritz | Einsle, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1–2 — P–1–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 86 A | Lechner, Korbinian | Jürgens, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 86 B | — | Geisenberger, Philipp | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Noder, Maximilian | Kiyek, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Riedler, Patrick | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 50 |
|
12 KT mehr
| 23:8 |
G | 57 | Stechele, Niklas (J) | Spiekermann, André | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–P — 2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 61 | Rottach, Jonathan (J) | Barensteiner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–P–2–2 — 1–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 A | Reggel, Tizian | Alayoubi, AlaaAddin (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–V–5 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Nasratzada, Nasrat (N) | Huber, Mathias | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 75 A | Fichtl, Michael | Bückle, Felix | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P — P–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 75 B | Einsle, Simon | Bakic, Dejan | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–A–1 — 2–1–A–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 86 A | Jürgens, Felix | Endres, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 B | Geisenberger, Philipp | Spöttle, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 98 | Vater, Maximilian | Bückle, Axel (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–P–1–1–1 — 1–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Riedler, Patrick | Mayr, Anton | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P — 1–4–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Die Ringer Nasratzada und Einsle vom TSV Westendorf II werden mit 0:4 für den SV 29 Kempten gewertet, da beide am 26.11.2016 in der Bundesligamannschaft des TSV Westendorf I zum Einsatz gekommen sind und daher als Doppelstarter gewertet werden. |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 49:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:21 min |
|
13 KT mehr
| 24:4 |
G | 57 | Stechele, Niklas (J) | Neumann, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Joachim, Daniel (J) | Sulzer, Pierre (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 A | Reggel, Tizian | Bögel, Alex (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Nasratzada, Nasrat (N) | Wörmann, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Fichtl, Michael | Hauber, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1 — P–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 75 B | Wunderlich, Lennart | Schneider, Robert | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–A–V–1 — 2–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 86 A | Lenz, Philipp | Trunzer, Stephan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P — 1–1–1–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 86 B | Geisenberger, Philipp | Knobloch, Timo | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–V–1–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 98 | Jürgens, Felix | Graf, Vincent | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P — P–P–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 130 | Riedler, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 37:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:33 min |
|