1 KT mehr
| 9:24 |
F | 57 | Daniel Kuliev (J) | Nico Neumann (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Nachreiner, Michael | Pierre Sulzer (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 A | Sascha Zahn (J) | Alex Bögel (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:26 — Δ:18 |
G | 66 B | Scholz, Mario | Michael Hauser (N) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Jakob Rottenaicher | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Robert Freisler | Robert Schneider | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 86 A | Oliver Zizler | Knobloch, Timo | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 B | — | Trunzer, Stephan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Khaled Rustom (N) | Xaver Altstetter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Daniel Bona (N) | Vincent Graf | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 120 |
|
2 KT mehr
| 10:28 |
F | 57 | Sulzer, Pierre (J) | Besmelabi, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Bögel, Alex (J) | Frey, Julien | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Wörmann, Felix (J) | Faas, Eugen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 B | Hauser, Michal (ND) | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–P–V–2–2 — 1–P–V–2–1–1–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Trunzer, Tobias | Stöckelhuber, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Schneider, Robert | Oberhauser, Moritz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P — 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 86 A | Knobloch, Timo | Loder, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 B | Trunzer, Stephan | Ziegler, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–1–P–2–2–2–P — 1–4–P |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 98 | — | Chelebi, Adil (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Graf, Vincent | Cedimoglu, Tunahan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedelmaier, Bernhard | Zuschauer: 150 |
|
3 KT mehr
| 22:10 |
F | 57 | Kraus, Rudi (J) | Neumann, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 61 | Walter, Tobias (J) | Sulzer, Pierre (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — P–2–1–P |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 66 A | Hammer, Christian | Wörmann, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 B | Glab, Roman (N) | Hauser, Michal (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 — 4–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Malkiewicz, Michal (N) | Trunzer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | — | Hauber, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Schreiner, Sven | Perri, Angelo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 B | Wittmann, Martin | Trunzer, Stephan | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–1 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Stoll, Richard (J) | Knobloch, Timo | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 1–4–1 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 130 | Steinkirchner, Philipp | Graf, Vincent | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–1 — 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Joachim, Klopf | Zuschauer: 110 |
|
4 KT mehr
| 22:12 |
F | 57 | Neumann, Nico | Brand, David (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Sulzer, Pierre (J) | Becker, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–1–2–4–1–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
F | 66 A | Bögel, Alex (J) | Peev, Valentin Dimitrov (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Hauser, Michal (ND) | Roso, Luka (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–4–P–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
F | 75 A | Mair, Markus | Rabus, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 75 B | Schneider, Robert | Mössinger, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 86 A | Hauber, Dominik | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Trunzer, Stephan | Baylacher, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–V–1–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Knobloch, Timo | Wimmer, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Graf, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedelmaier, Bernhard | Zuschauer: 150 |
|
5 KT mehr
| 22:10 |
F | 57 | Nyiri, Milan (N) | Neumann, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Magnucz, Richard (N) | Sulzer, Pierre (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Eckart, Matthias | Bögel, Alex (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Tschakert, Herbert | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Pöschl, Maximilian | Mair, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–A–V–1 — 1–A–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 75 B | Anfang, Leon | Hauber, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–1 — P–1–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 A | Krammer, Franz | Knobloch, Timo | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 B | Edfelder, Mathias | Trunzer, Stephan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–P–2–2–P–4 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Baumgartner, Dennis | Graf, Vincent | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Pribil, Christian | Altstetter, Xaver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 35:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:06 min |
|
6 KT mehr
| 8:28 |
F | 57 | Neumann, Nico (J) | Stechele, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Sulzer, Pierre JJ | Rottach, Jonathan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Bögel, Alex JJ | Nasratzada, Nasrat (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Hauser, Michal (N) | Reiner, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–2 — P–2–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 75 A | Schneider, Robert | Einsle, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–4–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Hauber, Dominik | Fichtl, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 86 A | Knobloch, Timo | Geisenberger, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 86 B | Trunzer, Stephan | Jürgens, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–V–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Altstetter, Xaver | Riedler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–2–1–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 130 | Graf, Vincent | Wunderlich, Frederik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P–P–2–2–2–2 — P–V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 150 |
|
7 KT mehr
| 12:19 |
F | 57 | Spiekermann, André | Sulzer, Pierre (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 61 | Barensteiner, Florian | Bögel, Alex (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–P–1–P — 2–2–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 66 A | Huber, Mathias | Wörmann, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Huber, Michael | Hauser, Michal (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–P–1 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 75 A | Endres, Michael | Mair, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–4 — 1–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 75 B | Bückle, Felix | Hauber, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1–1–P–2–1–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 86 A | Bückle, Axel (J) | Knobloch, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Ulm, Erich | Perri, Angelo (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P — 2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Spöttle, Martin | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–4–4–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 11:26 — Δ:15 |
G | 130 | Mayr, Anton | Altstetter, Xaver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–P–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 41:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:48 min |
|
8 KT mehr
| 26:4 |
G | 57 | Neumann, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Wörmann, Felix JJ | Kuliev, Daniel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–V–1–2 — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 66 A | Hauser, Michal (N) | Ersayin, Kubilay (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–P–2–2–2–2 — 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 66 B | Bögel, Alex JJ | Zahn, Sascha (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 — 4–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:11 — Δ:6 |
G | 75 A | Hauber, Dominik | Freisler, Robert | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–1 — P–2 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 75 B | Schneider, Robert | Momen, Ahmad Ryaz (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 A | Trunzer, Stephan | Zizler, Oliver | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–2–1–P–2–1 — 1–P–P–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 86 B | Knobloch, Timo | Rottenaicher, Jakob | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — P–A–2–P |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 98 | Graf, Vincent | Azizi, Jawed (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Altstetter, Xaver | Batt, Georg | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1–2 — P–A–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 150 |
|
9 KT mehr
| 23:12 |
G | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Neumann, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Boussad, Felix | Sulzer, Pierre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 A | Oberhauser, August | Bögel, Alex (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 B | Faas, Eugen | Wörmann, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | — | Hauber, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Oberhauser, Moritz | Schneider, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–4–1 — 2–2–4–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
G | 86 A | Ziegler, Sebastian | Trunzer, Stephan | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–P — P–P |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 B | Lechner, Korbinian | Perri, Angelo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Noder, Maximilian | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Altstetter, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 98 |
|
10 KT mehr
| 28:8 |
G | 57 | Neumann, Nico (J) | Ennisch, Heiko Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 61 | Sulzer, Pierre | Volkogonov, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Hauser, Michal (N) | Walter, Tobias (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Bögel, Alex | Glab, Roman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 A | Hauber, Dominik | Kubina, Kamil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Schneider, Robert | Malkiewicz, Michal (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–1–2 — 2–2–2–2–1–1–P–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:19 — Δ:12 |
G | 86 A | Perri, Angelo (N6) | Wittmann, Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 4–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 86 B | Mair, Markus | Eichstetter, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Graf, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Knobloch, Timo | Ruhland, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 150 |
|
11 KT mehr
| 20:15 |
G | 57 | Brand, David (J) | Neumann, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 4–2–P–1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:58 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 61 | Becker, Maximilian (J) | Sulzer, Pierre (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 66 A | Mössinger, Michael | Hauser, Michal (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–1–P — P–2–1–P–1–1–1–V–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
F | 66 B | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Wörmann, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Roso, Luka (N6) | Schneider, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1–4–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 75 B | Rabus, Christian | Mair, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Baylacher, Simon | Hauber, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1 — 4–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 86 B | Saifi, Navid (N) | Knobloch, Timo | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1 — 2–2–P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 98 | Wimmer, Martin | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Altstetter, Xaver | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 1–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:3 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 40:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:50 min |
|
12 KT mehr
| 8:24 |
G | 57 | Neumann, Nico (J) | Nyiri, Milan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 61 | Sulzer, Pierre | Wimmer, Daniel | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Hauser, Michal (N) | Baumgartner, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Bögel, Alex | Wimmer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 A | Hauber, Dominik | Klouceck, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–2–4–P–1 — P–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 75 B | Mair, Markus | Pöschl, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 86 A | Trunzer, Stephan | Öllinger, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Knobloch, Timo | Krammer, Franz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — P–2–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Graf, Vincent | Edfelder, Mathias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 130 | Altstetter, Xaver | Koch, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — 1–P–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 100 |
|
13 KT mehr
| 24:4 |
G | 57 | Stechele, Niklas (J) | Neumann, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Joachim, Daniel (J) | Sulzer, Pierre (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 A | Reggel, Tizian | Bögel, Alex (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Nasratzada, Nasrat (N) | Wörmann, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Fichtl, Michael | Hauber, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1 — P–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 75 B | Wunderlich, Lennart | Schneider, Robert | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–A–V–1 — 2–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 86 A | Lenz, Philipp | Trunzer, Stephan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P — 1–1–1–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 86 B | Geisenberger, Philipp | Knobloch, Timo | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–V–1–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 98 | Jürgens, Felix | Graf, Vincent | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P — P–P–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 130 | Riedler, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 37:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:33 min |
|
14 KT mehr
| 22:12 |
G | 57 | Sulzer, Pierre JJ | Spiekermann, André | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–1 |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 61 | Bögel, Alex JJ | Huber, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Hauser, Michal (N) | Huber, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–4–2 — P–P–1 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 66 B | Schneider, Robert | Barensteiner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Hauber, Dominik | Endres, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–1–P — P–1–P |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 75 B | Mair, Markus | Bakic, Dejan | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P — P–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 86 A | Perri, Angelo (N6) | Bückle, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–1–4 — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Knobloch, Timo | Spöttle, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 98 | Graf, Vincent | Bückle, Axel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Altstetter, Xaver | Mayr, Anton | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–1–P–A–2–1–4 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeier | Zuschauer: 200 |
|