1 KT mehr
| 26:7 |
F | 57 | Spiekermann, André | Julien Frey | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2 — 2–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
G | 61 | Barensteiner, Florian | Besmelabi Obaidullah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–4–1 — 2–2–2–1–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 66 A | Mathias Huber | Eugen Faas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–1–2 — 2–2–P–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 66 B | Huber, Michael | August Oberhauser | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–2–2–2–1 — 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Dejan Bakic | Florian Stöckelhuber | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 B | Felix Bückle | Daniel Boussad | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–4 — 1–P–P–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
F | 86 A | Michael Endres | Sebastian Ziegler | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 86 B | Axel Bückle | Loder Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Martin Spöttle | Adil Chelebi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 130 | Mayr, Anton | Mustafa, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 41:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:22 min |
|
2 KT mehr
| 10:28 |
F | 57 | Sulzer, Pierre (J) | Besmelabi, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Bögel, Alex (J) | Frey, Julien | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Wörmann, Felix (J) | Faas, Eugen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 B | Hauser, Michal (ND) | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–P–V–2–2 — 1–P–V–2–1–1–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Trunzer, Tobias | Stöckelhuber, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Schneider, Robert | Oberhauser, Moritz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P — 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 86 A | Knobloch, Timo | Loder, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 B | Trunzer, Stephan | Ziegler, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–1–P–2–2–2–P — 1–4–P |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 98 | — | Chelebi, Adil (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Graf, Vincent | Cedimoglu, Tunahan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedelmaier, Bernhard | Zuschauer: 150 |
|
3 KT mehr
| 16:17 |
F | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Kuliev, Daniel (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Frey, Julien | Nachreiner, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–2–2–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 66 A | Faas, Eugen | Zahn, Sascha (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–P–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 B | Boussad, Felix | Ersayin, Kubilay (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–P–2–2 — 2–1–P–P–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 75 A | Oberhauser, Moritz | Garcorz, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Stöckelhuber, Florian | Freisler, Robert | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–P–2–2–1–P |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 A | Hörmann, Florian | Zizler, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 86 B | Ziegler, Sebastian | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–1–2–V–2 — 1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 98 | Chelebi, Adil (N) | Rustom Agha, Khaled (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Bona, Daniel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 1–1–P–P–4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 27:8 |
F | 57 | Stechele, Niklas (J) | Besmelabi, Obaidullah (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–V–1 — P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:04 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 61 | Rottach, Jonathan (J) | Frey, Julien | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 66 A | Nasratzada, Nasrat (N) | Faas, Eugen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–2 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Einsle, Matthias | Stöckelhuber, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 B | Fichtl, Michael | Oberhauser, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–V–2–2–P–4 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Geisenberger, Philipp | Ziegler, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–4–2–2 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 86 B | Jürgens, Felix | Klopf, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–2–2–2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | Chelebi, Adil (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P — 1–2–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Vater, Maximilian | Cedimoglu, Tunahan | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 44:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:12 min |
|
5 KT mehr
| 26:8 |
F | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Brand, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Frey, Julien | Becker, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
F | 66 A | Oberhauser, August | Ibrahimkhel, Wares | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–2 — 4–2–A–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Faas, Eugen | Roso, Luka (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–4 — 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 A | Hörmann, Florian | Rabus, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Oberhauser, Moritz | Mössinger, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 86 A | Stöckelhuber, Florian | Saifi, Navid (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 86 B | Ziegler, Sebastian | Kissler, Robel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P — P–P–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 98 | Chelebi, Adil (N) | Wimmer, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–P–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Waller, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–2–P — 1–P–1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer Robel Kissler vom ESV München Ost hat im weiteren Verlauf des Kampfes eine rote Karte erhalten und ist damit für den 6. Kampftag gesperrt. |
|
Kampfrichter: Bastian, Wohlfahrt | Zuschauer: 64 |
|
6 KT mehr
| 36:3 |
F | 57 | Magnucz, Richard (JN) | Besmelabi, Obaidullah (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–1–2–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 61 | Wimmer, Daniel | Boussad, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Eckart, Matthias | Faas, Eugen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 B | Baumgartner, Felix | Oberhauser, August | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 A | Anfang, Leon (J) | Stöckelhuber, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 B | Drechsler, Attila (N6) | Oberhauser, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–P–2 — P–V–1–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 86 A | Krammer, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Öllinger, Simon (J) | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–1–2–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Baumgartner, Dennis | Gschwendtner, Matthäus | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 130 | Pribil, Christian | Cedimoglu, Tunahan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 30:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:43 min |
|
7 KT mehr
| 22:14 |
F | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Kraus, Rudi (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Boussad, Felix | Walter, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–2–4–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 66 A | Oberhauser, August | Glab, Roman (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 66 B | Faas, Eugen | Hammer, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–P–2–1–P |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 75 A | Stöckelhuber, Florian | Malkiewicz, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Oberhauser, Moritz | Kubina, Kamil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Hörmann, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Ziegler, Sebastian | Wittmann, Martin | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–P — 1–2–1–2–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 98 | Chelebi, Adil (N) | Stoll, Richard (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–2–1–V — A–1–V |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Ruhland, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 89 |
|
8 KT mehr
| 18:14 |
G | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Spiekermann, André | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Boussad, Felix | Barensteiner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2–2–2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
G | 66 A | Oberhauser, August | Huber, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–V — P–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Faas, Eugen | Huber, Mathias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–1 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 A | Boussad, Daniel | Bückle, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2 — 4–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 B | Oberhauser, Moritz | Endres, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–V–1–2 — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 A | Ziegler, Sebastian | Bückle, Axel (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–4 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 86 B | Wöller, Akos (N) | Spöttle, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Noder, Maximilian | Bückle, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | Mayr, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 4–1–1–P–4 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 91 |
|
9 KT mehr
| 23:12 |
G | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Neumann, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Boussad, Felix | Sulzer, Pierre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 A | Oberhauser, August | Bögel, Alex (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 B | Faas, Eugen | Wörmann, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | — | Hauber, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Oberhauser, Moritz | Schneider, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–4–1 — 2–2–4–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
G | 86 A | Ziegler, Sebastian | Trunzer, Stephan | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–P — P–P |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 B | Lechner, Korbinian | Perri, Angelo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Noder, Maximilian | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Altstetter, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 98 |
|
11 KT mehr
| 16:13 |
G | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Stechele, Niklas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — 1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 61 | Frey, Julien | Rottach, Jonathan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Boussad, Felix | Reiner, Philipp (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–4–V–P–2 — P–2–P–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 66 B | Faas, Eugen | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Stöckelhuber, Florian | Fichtl, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Oberhauser, Moritz | Einsle, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1–2 — P–1–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 86 A | Lechner, Korbinian | Jürgens, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 86 B | — | Geisenberger, Philipp | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Noder, Maximilian | Kiyek, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Riedler, Patrick | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 50 |
|
12 KT mehr
| 12:27 |
G | 57 | Brand, David (J) | Besmelabi, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Becker, Maximilian (J) | Frey, Julien | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 66 A | Roso, Luka (N6) | Faas, Eugen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P — P–1–1–P–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Ibrahimkhel, Wares (JN) | Boussad, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 75 A | Markov, Kostyantyn | Iftenie, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Rabus, Christian | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Baylacher, Simon | Lechner, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Saifi, Navid (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Wimmer, Martin | Noder, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–2–P — 1–P–2–5 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Cedimoglu, Tunahan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–4–1–1–2–2–1 — P–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 22:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:07 min |
|
13 KT mehr
| 19:16 |
G | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Nyiri, Milan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P — 5–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 61 | Frey, Julien | Molnar, Robert (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Boussad, Felix | Baumgartner, Felix | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 B | Faas, Eugen | Wimmer, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — 2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 75 A | Stöckelhuber, Florian | Koch, Roman (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 75 B | Oberhauser, Moritz | Pöschl, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Iftenie, Erik | Öllinger, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–1–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 86 B | Lechner, Korbinian | Anfang, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 98 | Noder, Maximilian | Baumgartner, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P — 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | Koch, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 19:16 für den TSV Aichach gewertet, da der SC Anger drei Ringer (57kg, 61kg u. 66kg A) die am chronologisch letzten Kampftag der ersten Mannschaft (2. BuLi Süd) eingesetzt waren in der zweiten Mannschaft eingesetzt hat. Pro Kampftag ist |
|
Kampfrichter: Sedlmair, Bernhardt | Zuschauer: 50 |
|
14 KT mehr
| 25:12 |
G | 57 | Kraus, Rudi (J) | Besmelabi, Obaidullah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Volkogonov, Jan (J) | Frey, Julien | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 A | Hammer, Christian | Oberhauser, August | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — V–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 B | Ratajczak, Jechzej (N) | Faas, Eugen | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2 — 4–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
G | 75 A | Kubina, Kamil | Stöckelhuber, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Glab, Roman (N) | Oberhauser, Moritz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1 — 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 86 A | Wollinger, Anton | Iftenie, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
F | 86 B | Wittmann, Martin | Malz, Sergei | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–2–1–2–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Stoll, Richard (J) | Noder, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | Meierhofer, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 160 |
|