1 KT mehr
| 12:27 |
F | 57 | Gregor Döhn | Jakob Gerschmann | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Moritz Rausch (J) | Mohammed Pahlavan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 — 4–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
F | 66 A | Patrick Schulze | Emre Sag (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 B | Richard Döhn (J) | Andre Bordihn | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–V–2–5–V–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Ivaylo Dimov (N) | Aleksander Drozdek (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–2–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:50 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 75 B | Christian Söllner | Christian Götz | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–2–P–2–2–2–1–1–P |
| | Kampfdauer: 4:59 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 86 A | Spörl, Christian | Balazs Czimre (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 B | Jonas Baumgärtel | Ali-Devrin Menekse | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–P–2 — 2–P–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 98 | Marius Dülberg | Kevin Hermann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | Magnus Dülberg | Izci, Tolga | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 26:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:42 min |
|
2 KT mehr
| 19:13 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | Delawari, Khaled (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Schütz, David (J) | Tomaszek, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Pahlavan, Mohammed (N) | Rusev, Stoyko (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 66 B | Bordihn, Andre | Kegel, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 75 A | Drozdek, Aleksander (N6) | Panzer, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–1 — 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:17 — Δ:5 |
G | 75 B | Götz, Christian | Glücker, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P — 1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 86 A | Neiswirth, Julian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Hermann, Kevin | Dehler, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1 — 1–1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N) | Mayek, Darius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Izci, Tolga | Brandmayer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–1–P — 1–1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 32:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:53 min |
|
3 KT mehr
| 10:24 |
F | 57 | — | Gerschmann, Jakob | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Vilhelm, Richard (N) | Schütz, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 66 A | Stöckl, Peter | Pahlavan, Mohammed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Bedel, Markus | Bordihn, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–P — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 75 B | Hoepstein, Daniel | Götz, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 1–P–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 86 A | Schlereth, Manuel | Czimre, Balàzs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Hemmerich, Julian | Hermann, Kevin | DV | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–4–V–1–4–V–1–V–1–V–1–P — P–1–1–1–1–1–1–1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 8:21 — Δ:13 |
F | 98 | Schirca, Ghenadie (N) | Muoh, Lawrence | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–V–1 — V–1–2–P–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
G | 130 | Härschnitz, Andreas | Izci, Tolga | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:47 min |
|
5 KT mehr
| 14:19 |
F | 57 | Langmantel, Markus (J) | Gerschmann, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 61 | Okhotnikov, Alexander (JN) | Pahlavan, Mohammed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 66 A | Nestmann, Max (J) | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Bankaev, Tazshko (JND) | Kaltschew, Andrej | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–4 — 2–4–P–P |
| | Kampfdauer: 6:02 min |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
F | 75 A | Sieman Maher, Ahmad (N) | Kaltschew, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Schmidt, Oliver | Götz, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–V–2–P — P–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 A | Schmid, Yannic | Hermann, Kevin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–P–1 — P–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 86 B | Höpfl, Stefan | Berkil, Berkan | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 98 | — | Czimre, Balàzs (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Izci, Tolga | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1 — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 36:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:33 min |
|
6 KT mehr
| 36:4 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | Felleiter, Fabian (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–1–2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 |
G | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | Lutz, Manfred | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Bordihn, Andre | Stengel, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Kaltschew, Andrej | Wallmüller, Manuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Kaltschew, Markus | Stengel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Götz, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Hermann, Kevin | Wolfshöfer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Berkil, Berkan | Forster, Volker | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N) | Struller, Hendrik (J) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Sarkissian, Aznavur | Prosiegel, Rene | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 16:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:48 min |
|
7 KT mehr
| 10:25 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | Gerschmann, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–2–2–2–2–2–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Damerau, Kai | Pahlavan, Mohammed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–1–V–1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 66 A | Rajabi, Qais (JN) | Bordihn, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 66 B | Wolf, Niklas | Kaltschew, Andrej | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–2–1–4–1–P–4–2 — 1–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:06 min |
| | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 |
F | 75 A | Moadad Tareq, Mohammed (N) | Drozdek, Aleksander (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–1–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 B | Schartner, Vitali | Götz, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Hermann, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Krieger, Sebastian | Berkil, Berkan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–4–2–P — P–1–2–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 98 | Kellers, Patrick | Czimre, Balàzs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P–1–2 — 1–1–A–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 130 | Schubert, Leander | Menekse, Ali Devrim | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — 1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 41:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:50 min |
|
8 KT mehr
| 30:6 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Döhn, Gregor | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | Rausch, Moritz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Kaltschew, Andrej | Döhn, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 66 B | — | Dimov, Ivaylo (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Götz, Christian | Fichter, Dimitri | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Bordihn, Andre | Schulze, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Muoh, Lawrence | Baumgärtel, Jonas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 B | Czimre, Balàzs (N) | Spörl, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Hermann, Kevin | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Izci, Tolga | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 23:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:47 min |
|
9 KT mehr
| 11:26 |
G | 57 | Kegel, Philip (J) | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Pahlavan, Mohammed (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 — 1–P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 66 A | Kegel, Christopher | Drozdek, Aleksander (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–1 — 2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
F | 66 B | Tomaszek, Lukas (J) | Bordihn, Andre | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 75 A | Glücker, Philipp | Kaltschew, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 B | Panzer, Benedikt | Neiswirth, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Birke, Dennis | Hermann, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–5–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Sharipov, Tamerlan (N) | Czimre, Balàzs (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 98 | Mayek, Darius | Berkil, Berkan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2 — 1–2–2–V–1–P–P–1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 130 | — | Izci, Tolga | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 27:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:42 min |
|
10 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Kaltschew, Andrej | Bedel, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — P–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Hemmrich, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 75 A | Götz, Christian | Hoepstein, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | Hoepstein, Timo | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 86 A | Berkil, Berkan | Bauer, Sylvio | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–P — 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Czimre, Balàzs (N) | Schlereth, Manuel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–1–P–V–1 — 2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
G | 98 | Hermann, Kevin | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 130 | Sarkissian, Aznavur | Härschnitz, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den SC 04 Nürnberg I gewertet, da der TV Unterdürrbach mit nur 8 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 24:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:03 min |
|
12 KT mehr
| 22:5 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Langmantel, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | Okhotnikov, Alexander (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 66 A | Bordihn, Andre | Bankaev, Tazshko (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Kaltschew, Andrej | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 75 A | Götz, Christian | Schmidt, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–2–P–2 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | Maurer, Alexander | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–P–1 — P–V–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 86 A | Berkil, Berkan | Höpfl, Stefan | PS | 1:0 |
| Wertungen: V–2–P–P–2 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 86 B | Czimre, Balàzs (N) | Csoti, Gabor (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–1–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 98 | Hermann, Kevin | Schmid, Yannic | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–1–2 — 2–P–P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 130 | Izci, Tolga | Heinrich, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2 — 1–2–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 42:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:08 min |
|
13 KT mehr
| 22:15 |
G | 57 | Hilpert, David (J) | Gerschmann, Jakob | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–P–2–1–2–4–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
F | 61 | Hilpert, Jonathan (J) | Pahlavan, Mohammed | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 A | Wallmüller, Manuel (J) | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 B | Stengel, Lukas (J) | Akbari, Masih | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 75 A | Will, Lukas | Hermann, Benjamin | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 75 B | Stengel, Jonas | Sag, Emre Hudai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 86 A | Kottes, Pal Krisztian | Berkil, Berkan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–4–1 — P–P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Struller, Hendrik (J) | Hermann, Kevin | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Mertse, Adam | Menekse, Ali Devrim | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–P — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Hilpert, Dieter | Inal, Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2–P — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 101 |
|
14 KT mehr
| 33:4 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Schmidt, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Kaltschew, Andrej | Wolf, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Rajabi, Qais (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 A | Götz, Christian | Moadad Tareq, Mohammed (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–P–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | Schartner, Vitali | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Menekse, Ali Devrim | Mohammadi-Namdar, Jaschar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 B | Czimre, Balàzs (N) | Riedel, Ralph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Hermann, Kevin | Kellers, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 — P–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:12 — Δ:7 |
F | 130 | Sarkissian, Aznavur | Schubert, Leander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–P–1–1–P–1–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 85 |
Netto Kampfzeit: 25:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:39 min |
|