1 KT mehr
| 27:20 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Rehle, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Üveges, Csaba (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Weber, Thomas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–5 — P–P |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Rehm, Roland | Scholler, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 98 | Weber, Andre | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Lehner, Armin | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 — A–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 61 | Rehle, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Üveges, Csaba (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–2–2–2–2–2 — 1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rehm, Roland | Scholler, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–A–2–2–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Weber, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Lehner, Armin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P — P–P–P–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
|
2 KT mehr
| 8:41 |
F | 57 | — | Grundei, Ludwig | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Braun, Dennis (J) | Jaszmann, Mate | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 | Schmidt, Markus (J) | Khalilah, Jawad (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Weber, Thomas (J) | Kästle, Kevin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4–4–P — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 86 | Scholler, Sebastian | Prey, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–P — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 130 | Lehner, Armin | Lukas, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 57 | — | Grundei, Ludwig | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Khalilah, Jawad (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Schmidt, Markus (J) | Urban, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–4–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Urban, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 86 | Weber, Thomas (J) | Flurer, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–4–1–4–2–2 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 |
F | 98 | Vurbs, Petr (N) | Chorbadzhiyski, Kostadin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Lehner, Armin | Drobny, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 32:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:59 min |
|
3 KT mehr
| 32:20 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | Schmidt, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Nechayev, Maxim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Angyal, Jozsef (N) | Braun, Dennis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | — | Weber, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Leitner, Ferdinand (J) | Weber, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Leitner, Franz (J) | Lehner, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Ngom, Mbaye Diouf (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | Schmidt, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Angyal, Jozsef (N) | Nechayev, Maxim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Braun, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Samanidis, Dimitrios (JND) | Weber, Thomas | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Reyzis, Oleksandr | Weber, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Leitner, Franz (J) | Lehner, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 95 |
Netto Kampfzeit: 21:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:30 min |
|
4 KT mehr
| 4:47 |
F | 57 | Schmidt, Stefan (J) | Bauer, Alexander | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Öksüm, Aydin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Braun, Dennis (J) | Mazloumidis, Alexandros (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 | Weber, Thomas (J) | Gaimer, Ion (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Weber, Michael | Kratzer, Dominik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P — 2–1–P–V–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | Stork, Wolfgang | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 130 | Lehner, Armin | Jantzen, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | Schmidt, Stefan (J) | Bauer, Alexander | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Öksüm, Aydin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Braun, Dennis (J) | Mazloumidis, Alexandros (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Balci, Deniz (N6) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Moiseev, Egor | Gaimer, Ion (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Vurbs, Petr (N) | Jantzen, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Lehner, Armin | Stork, Wolfgang | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P — 1–P–P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SVM 57 kg Stefan Schmidt ist Doppelstarter. Freising 75 kg F. ist 3. Wechselstarter. |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 41:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:31 min |
|
5 KT mehr
| 35:16 |
F | 57 | Jung, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Schmidt, Markus (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aydin, Emrah | Weber, Thomas (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 86 | Jung, Jakob | Weber, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Stephan, Johannes | Moiseev, Egor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Lehner, Armin | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 57 | Jung, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Schmidt, Markus | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Aydin, Emrah | Weber, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 86 | Jung, Jakob | Moiseev, Egor | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 98 | Stephan, Johannes | Lehner, Armin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
|
6 KT mehr
| 0:41 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Stastnik, Jiri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Braun, Dennis (J) | Limmer, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Weber, Thomas (J) | Kott, Tomas (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 86 | Moiseev, Egor | Blümel, Ulrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Lehner, Armin | Kolbeck, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–2–P–P — P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Stastnik, Jiri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Braun, Dennis (J) | Orban, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Weber, Thomas (J) | Kott, Tomas (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 | Moiseev, Egor | Würstl, Lukas | AS | 0:4 |
| Wertungen: P |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Lehner, Armin | Eisenhut, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | Fisch, Bernhard | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 31:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:56 min |
|
7 KT mehr
| 40:6 |
F | 57 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fazeli, Adris (JN) | Nechayev, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Fichtl, Michael | Weber, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Wunderlich, Lennart | Weber, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 2–1–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 98 | Vater, Maximilian | Vurbs, Petr (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Lehner, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 57 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fazeli, Adris (JN) | Nechayev, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 | Wunderlich, Lennart | Weber, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Kiyek, Felix (J) | Weber, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1 — P–1–1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Kiyek, Ralf | Vurbs, Petr (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Vater, Maximilian | Lehner, Armin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 42:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:34 min |
|
8 KT mehr
| 28:21 |
G | 57 | — | Rohde, Noah (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Klein, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Galajda, Norbert (N) | Ahmedi, Zaker (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Rehm, Roland | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P — P–V–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Weber, Michael | Wetzel, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 98 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Lehner, Armin | Weber, Andre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | — | Rohde, Noah (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Klein, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Galajda, Norbert (N) | Ahmedi, Zaker (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 75 | Weber, Thomas (J) | Wetzel, Thomas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P–2 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 86 | Weber, Michael | Rehm, Roland | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–1 — 2–P–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | Weber, Andre | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–P–2–2–2 — 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Lehner, Armin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 32:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:49 min |
|
9 KT mehr
| 40:11 |
G | 57 | Grundei, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jaszmann, Mate (JN) | Nechayev, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–A |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 66 | Urban, Markus | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Urban, Alexander | Scholler, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 86 | Prey, Bastian | Weber, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–1–1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Flurer, Michael | Vurbs, Petr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Lehner, Armin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–4–1 — P–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 57 | Grundei, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zimmermann, Niklas | Nechayev, Maxim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Knish, Rafael (JN) | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Kästle, Kevin | Scholler, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–2–P–P |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Urban, Alexander | Weber, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–2–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 98 | Flurer, Michael | Vurbs, Petr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–P–2–2 — P–1–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Drobny, Andreas | Lehner, Armin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–A–4 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
|
10 KT mehr
| 33:18 |
G | 57 | — | Lemke, Leo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Fürstenau, Bernhard (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Braun, Dennis (J) | Kurth, Jeffrey (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Weber, Michael | Nefzger, Emil | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Vurbs, Petr (N) | Leitner, Franz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Lehner, Armin | Ngom, Mbaye Diouf (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–1–1 — P–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 57 | — | Lemke, Leo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Fürstenau, Bernhard (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Braun, Dennis (J) | Kurth, Jeffrey (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Weber, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Weber, Michael | Nefzger, Emil | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | Leitner, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Lehner, Armin | Ngom, Mbaye Diouf (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–P — P–2–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 14:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:04 min |
|
11 KT mehr
| 42:8 |
G | 57 | Bauer, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dudzinski, Ilian | Nechayev, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | — | Braun, Dennis (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Balci, Deniz | Weber, Thomas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 86 | Gaimer, Ion | Weber, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 98 | Jantzen, Kevin | Vurbs, Petr (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Lehner, Armin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–1 — 2–1–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 57 | Bauer, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudzinski, Ilian | Nechayev, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | — | Braun, Dennis (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gaimer, Ion | Weber, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Göbl, Gerhard | Weber, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | Vurbs, Petr (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 1–P |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 130 | Jantzen, Kevin | Lehner, Armin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–2–2–2–A–2 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Joachim, Klopf | Zuschauer: 100 |
|
12 KT mehr
| 15:29 |
G | 57 | — | Ketterer, Yannick (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Jung, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Braun, Dennis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Weber, Thomas (J) | Zobel, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 | Scholler, Sebastian | Jung, Jakob | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Lehner, Armin | Aydin, Emrah | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | Wimmer, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 57 | — | Ketterer, Yannick (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Jung, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 | Braun, Dennis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Weber, Thomas (J) | Zobel, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 | Scholler, Sebastian | Jung, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Lehner, Armin | Aydin, Emrah | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | Wimmer, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 46:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:11 min |
|
13 KT mehr
| 37:14 |
G | 57 | Funk, Michael (J) | Nechayev, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 61 | Stastnik, Jiri (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Orban, Sebastian | Üveges, Csaba (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–1 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 | Kott, Tomas (N) | Feilmeier, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–4–2 — 2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 86 | Kunz, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Blümel, Ulrich | Vurbs, Petr (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 130 | Würstl, Lukas | Lederer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 57 | Funk, Michael (J) | Nechayev, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 61 | Stastnik, Jiri (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Limmer, Lukas | Üveges, Csaba (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Kott, Tomas (N) | Feilmeier, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Blümel, Ulrich | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Fisch, Bernhard | Vurbs, Petr (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–2–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 130 | Eisenhut, Simon | Lederer, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–1–P–2–4 — 1–2–1–P–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 230 |
Netto Kampfzeit: 35:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:41 min |
|
14 KT mehr
| 31:23 |
G | 57 | Nechayev, Maxim (J) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 61 | Braun, Dennis (J) | Fazeli, Adris (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Galajda, Norbert (N) | Königsberger, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Weber, Thomas (J) | Joachim, Stefan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Scholler, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Vurbs, Petr (N) | Kiyek, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 130 | Lehner, Armin | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–P–1–P–1–P–1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Nechayev, Maxim (J) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Braun, Dennis (J) | Fazeli, Adris (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 66 | Galajda, Norbert (N) | Königsberger, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Weber, Thomas (J) | Joachim, Stefan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1–P — 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 86 | Scholler, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | Kiyek, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Lehner, Armin | Mangold, Julius | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–1–1–P–2 — 1–1–P–1–1–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 32:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:38 min |
|