1 KT mehr
| 13:25 |
F | 57 | — | Kizilkaya, Oguzhan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rösner, Thomas | Dewiwje, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Full, Julian | Henneberger, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–2 — P–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Mayer, Johannes (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–1–A–2 — 2–A–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 98 | Pfister, Stefan | Ritter, Daniel (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–P — 4–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 130 | Schäfer, Markus | Knauf, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 57 | — | Kizilkaya, Oguzhan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rösner, Thomas | Dewiwje, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Müller, Simon (J) | Roland, Joshua-David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 86 | Full, Felix | Fischer, Mike | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–4–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 98 | Schäfer, Markus | Ritter, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–V–1–1–4–2 — A–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:45 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Knauf, Korbinian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–P — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 40:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:33 min |
|
2 KT mehr
| 38:14 |
F | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | Irmler, Casyen (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Zillig, Niklas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
F | 66 | Dewiwje, Andreas | Mihaylov, Mario (N) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 75 | Henneberger, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Mayer, Johannes (J) | Schwarz, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Ritter, Daniel (J) | Hofmann, Oliver | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Luptowicz, Daniel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | Irmler, Casyen (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Zillig, Niklas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 66 | Dewiwje, Andreas | Mihaylov, Mario (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 | Roland, Joshua-David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Fischer, Mike | Hofmann, Oliver | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Ritter, Daniel (J) | Schwarz, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Knauf, Korbinian | Luptowicz, Daniel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 120 |
|
3 KT mehr
| 38:12 |
F | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dewiwje, Andreas | Hekmat, Ehsan (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Henneberger, Felix | Bartsch, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Mayer, Johannes (J) | Hampel, Fabian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Ritter, Daniel (J) | Hampel, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Hag Kasim, Bahman (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
G | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Jafari, Mohammad (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
G | 66 | Dewiwje, Andreas | Wiesner, Daniel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 75 | Roland, Keith-Martin | Dadashi, Majid (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 | Fischer, Mike | Hampel, Fabian | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Ritter, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Knauf, Korbinian | Hampel, Patrick | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 100 |
|
4 KT mehr
| 22:25 |
F | 57 | Khasaev, Islam (JN) | Kizilkaya, Oguzhan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 61 | Seiferth, Talin (J) | Salmeh, Ebrahim (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 | Aygün, Mehmet (JND) | Dewiwje, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Henneberger, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2 — P–V–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 86 | Kleuster, Jason (J) | Fischer, Mike | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Devadze, Zauri (N) | Ritter, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Lauk, Alexander | Knauf, Korbinian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 57 | Khasaev, Islam (JN) | Kizilkaya, Oguzhan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Seiferth, Talin (J) | Salmeh, Ebrahim (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Hartwig, Marvin | Dewiwje, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Roland, Keith-Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Fischer, Mike | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Röhlen, Philip | Ritter, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Meyer, Alexander | Knauf, Korbinian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 43:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:45 min |
|
5 KT mehr
| 17:17 |
F | 57 | Albert, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yildirim, Süleyman (J) | Salmeh, Ebrahim | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
F | 66 | Jusupov, Elmurza (N) | Dewiwje, Andreas | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Puchta, Alexander | Henneberger, Felix | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | Mayer, Johannes | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Ritter, Daniel | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 130 | Zauzig, Maximilian | Knauf, Korbinian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 57 | Albert, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yildirim, Süleyman (J) | Salmeh, Ebrahim | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 |
G | 66 | Schmidke, Paul (J) | Dewiwje, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Osterhoff, Max (J) | Roland, Keith-Martin | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Mayer, Johannes | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Ritter, Daniel | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 130 | Fleischer, Lukas (J) | Knauf, Korbinian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knapp, Eckard | Zuschauer: 180 |
|
6 KT mehr
| 38:5 |
F | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dewiwje, Andreas | Rippl, Christopher | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 | Henneberger, Felix | Giehl, Josef | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 16:15 — Δ:1 |
F | 86 | Mayer, Johannes (J) | Giehl, Alexander | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 98 | Ritter, Daniel (J) | Roth, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Marcinkowski, Marcin (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dewiwje, Andreas | Rippl, Christopher | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 | Henneberger, Felix | Giehl, Josef | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 86 | Fischer, Mike | Giehl, Alexander | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 98 | Ritter, Daniel | Roth, Daniel | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Knauf, Korbinian | Kremer, Fabian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 30:23 |
F | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | Leinweber, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Müller, Leon (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 66 | Plettl, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Henneberger, Felix | Nemet, Istvan (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Mayer, Johannes (J) | Himmler, Robin | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Ritter, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Geitner, Matthias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | Leinweber, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Müller, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 | Plettl, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Roland, Keith-Martin | Himmler, Robin | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Fischer, Mike | Nemet, Istvan (ND) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 98 | Ritter, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Knauf, Korbinian | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 100 |
|
8 KT mehr
| 47:2 |
G | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stark, Günter | Müller, Simon (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
F | 75 | Roland, Keith-Martin | Wendel, Max | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Fischer, Mike | Full, Felix | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Ritter, Daniel (J) | Pfister, Stefan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Knauf, Korbinian | Gräb, Oliver | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Salmeh, Ebrahim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stark, Günter | Müller, Simon (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Henneberger, Felix | Wendel, Max | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
F | 86 | Mayer, Johannes (J) | Hümpfer, Andreas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Ritter, Daniel (J) | Pfister, Stefan | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Gräb, Oliver | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 100 |
|
9 KT mehr
| 23:28 |
G | 57 | Irmler, Casyen (J) | Kizilkaya, Oguzhan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Zillig, Niklas | Salmeh, Ebrahim (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Chuchorov, Krum (N) | Dewiwje, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Geuß, Marius (J) | Schmidt, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Hofmann, Oliver | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 98 | — | Ritter, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Luptowicz, Daniel | Knauf, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Irmler, Casyen (J) | Kizilkaya, Oguzhan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Mihaylov, Mario (N) | Salmeh, Ebrahim (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–1–1–4–2 — 2–1–4–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:13 — Δ:6 |
F | 66 | Chuchorov, Krum (N) | Dewiwje, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Geuß, Marius (J) | Henneberger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2 — 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Hofmann, Oliver | Mayer, Johannes (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | — | Ritter, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Luptowicz, Daniel | Knauf, Korbinian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–V–1–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 126 |
Netto Kampfzeit: 27:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:45 min |
|
10 KT mehr
| 28:24 |
G | 57 | — | Kizilkaya, Oguzhan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jafari, Mohammad (JN) | Salmeh, Ebrahim (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Plettl, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 75 | Abdullah, Yousef (N) | Dewiwje, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Bartsch, Markus | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Oberbillig, Philipp | Ritter, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Knauf, Korbinian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 57 | — | Kizilkaya, Oguzhan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Jafari, Mohammad (JN) | Salmeh, Ebrahim (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Edinger, Jürgen | Plettl, Florian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Wiesner, Daniel | Schmidt, Andreas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 86 | Dadashi, Majid (N) | Fischer, Mike | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 98 | — | Ritter, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hampel, Patrick | Knauf, Korbinian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 80 |
|
11 KT mehr
| 29:16 |
G | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | Khasaev, Islam (JN6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Seiferth, Talin (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | Dewiwje, Andreas | Hartwig, Marvin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 | Roland, Joshua-David | Gioev, Aravat (N6) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Fischer, Mike | Devadze, Zauri (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 98 | Ritter, Daniel (J) | Röhlen, Philip | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Knauf, Korbinian | Meyer, Alexander | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | Khasaev, Islam (JN6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Plettl, Florian | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Schmidt, Andreas | Gioev, Aravat (N6) | DV | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Mayer, Johannes (J) | Devadze, Zauri (N) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
G | 98 | Ritter, Daniel (J) | Röhlen, Philip | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Meyer, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 100 |
|
12 KT mehr
| 25:13 |
G | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | Albert, Manuel (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 66 | Dewiwje, Andreas | Walter, Dirk | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | Roland, Keith-Martin | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 | Fischer, Mike | Rottmann, Fabian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 98 | Ritter, Daniel (J) | Giegold, Benjamin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Knauf, Korbinian | Fleischer, Lukas (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | Albert, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Plettl, Florian | Walter, Dirk | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
G | 75 | Henneberger, Felix | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Mayer, Johannes (J) | Rottmann, Fabian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Ritter, Daniel (J) | Giegold, Benjamin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Fleischer, Lukas (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 150 |
|
13 KT mehr
| 12:41 |
G | 57 | Kellner, Leon (J) | Kizilkaya, Oguzhan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 61 | Nein, Lucas (J) | Salmeh, Ebrahim (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | Dewiwje, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Giehl, Josef | Roland, Keith-Martin | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 86 | — | Henneberger, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Stretz, Jan | Ritter, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | Kremer, Fabian | Schwindl, Robert | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | Kizilkaya, Oguzhan | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nein, Lucas (J) | Salmeh, Ebrahim (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | Dewiwje, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Giehl, Josef | Schmidt, Andreas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 86 | — | Najafi, Majid (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Stretz, Jan | Ritter, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
F | 130 | Kremer, Fabian | Schwindl, Robert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 17 |
|
14 KT mehr
| 36:15 |
G | 57 | Kerschensteiner, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gregor, Christian | Salmeh, Ebrahim | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Böhm, Andreas (J) | Stark, Günter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Gottschalk, Michael | Najafi, Majid | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 86 | — | Fischer, Mike | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Stich, Matthias | Ritter, Daniel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Knauf, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Kerschensteiner, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gregor, Christian | Salmeh, Ebrahim | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Müller, Leon (J) | Stark, Günter | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Rieger, Bernhard | Schmidt, Andreas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Stich, Matthias | Mayer, Johannes | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Geitner, Jörg | Ritter, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Geitner, Matthias | Knauf, Korbinian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 300 |
|