3 KT mehr
| 25:20 |
F | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Safdari, Nazir Achmed (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 |
G | 61 | Malekir, Zamir (JND) | Maußner, Adrian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Lugovoy, Sergej | Akbari, Masih (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 75 | Musazgi, Hagos (ND) | Sag, Emre Hudai (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Sine, Malik (ND) | Berkil, Berkan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Marquardt, Frank | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Safdari, Nazir Achmed (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 61 | Malekir, Zamir (JND) | Ettkali, Bahram (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
G | 66 | Lugovoy, Sergej | Akbari, Masih (JN) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 75 | Ramming, Tim (J) | Mollaeeyan, Majid (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Ramming, Christof | Berkil, Berkan | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 98 | Ganzleben, Nico | Marquardt, Frank | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 100 |
|
5 KT mehr
| 15:34 |
F | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Gröning, Marc (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 61 | Malekir, Zamir (JND) | Hofmeister, Phillip (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 66 | Sautner, Daniel (ND) | Sayid, Farad (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Thomas, Johannes (ND) | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–V |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Ganzleben, Nico | Truthän, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Linz, Norbert | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 130 | Dörfler, Roland | Koch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Gröning, Marc (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Malekir, Zamir (JND) | Hofmeister, Phillip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Sautner, Daniel (J) | Richter, Dustin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Thomas, Johannes (J) | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Ramming, Christof | Würzberger, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Ganzleben, Nico | Linz, Norbert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | Koch, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — 2–4–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 36:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:08 min |
|
6 KT mehr
| 32:22 |
F | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Malekir, Zamir (JND) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Kyrgyzbaev, Kanat (ND) | Melzel, Mark (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–P–2 — 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
G | 75 | Hagos, Musazgi (ND) | Sahin, Deniz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
F | 86 | Ganzleben, Nico | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Seoane Ruiz, Raul (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P — 1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 130 | Dörfler, Roland | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 61 | Malekir, Zamir (JND) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Kyrgyzbaev, Kanat (J) | Sahin, Deniz (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Ramming, Tim (J) | Melzel, Mark (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Ramming, Christof | Wohlfahrt, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Ganzleben, Nico | Seoane Ruiz, Raul (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, Stefan | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 33:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:39 min |
|
7 KT mehr
| 37:12 |
F | 57 | Delawari, Khaled (J) | Spatschke, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Korsunov, David (J) | Malekir, Zamir (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 66 | Held, David | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Ulitzka, Sebastian | Ramming, Tim (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 86 | Mayek, Adrian | Ganzleben, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 98 | Mayek, Leander | Spatschke, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–1–P — P–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 130 | Baum, Johannes (J) | Dörfler, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:05 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 57 | Delawari, Khaled (J) | Spatschke, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Korsunov, David (J) | Malekir, Zamir (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 66 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Lugovoy, Sergej | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 | Mayek, Adrian | Hagos, Musazgi (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 86 | Ulitzka, Sebastian | Ramming, Christof | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Mayek, Leander | Ganzleben, Nico | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Baum, Johannes (J) | Spatschke, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 47:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:18 min |
|
10 KT mehr
| 30:21 |
G | 57 | Safdari, Nazir Achmed | Spatschke, Lukas (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–4–2–4–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 11:15 — Δ:4 |
F | 61 | — | Reichel, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Akbari, Masih (N) | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 75 | Abdimanesh, Siavash (N) | Ramming, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Shogenov, Artur | Ramming, Christof | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 98 | Sengül, Erdogan | Ganzleben, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Inal, Deniz | Spatschke, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–P–2 — 1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed | Spatschke, Lukas (J) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Reichel, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Akbari, Masih (N) | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Kaltschew, Markus | Ramming, Tim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 86 | Muoh, Lawrence | Ramming, Christof | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 98 | Menekse, Ali Devrim | Ganzleben, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Marquardt, Frank | Dörfler, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 29:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:31 min |
|
12 KT mehr
| 40:13 |
G | 57 | Gröning, Marc (J) | Spatschke, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Brandt, Konstantin (J) | Malekir, Zamir (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Richter, Dustin (J) | Sautner, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Hötzel, Andre´ | Mocanu, Ionut Andrei (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–4 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Truthän, Sebastian | Ramming, Christof | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–1–1–P–1–2 — 1–P–1–1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 98 | Mahdawi, Jawad (JN) | Ganzleben, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Huhle, Martin | Spatschke, Andreas | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 57 | Hentschke, Niklas (J) | Spatschke, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:35 min |
| | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 |
G | 61 | Brandt, Konstantin (J) | Malekir, Zamir (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Sayid, Farad (JN) | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–2–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Thomas, Johannes (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Ramming, Christof | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 98 | Delilez, Andreas | Ganzleben, Nico | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 130 | Koch, Michael | Dörfler, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Schütz, Andreas | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 45:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:41 min |
|
13 KT mehr
| 41:11 |
G | 57 | Barnowski, Adrian (J) | Spatschke, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Senyigit, Ömer Faruk (J) | Reichel, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 66 | Krieg, Horst-Philipp | Sautner, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 | Wohlfahrt, Florian | Ramming, Tim (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 86 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Ramming, Christof | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 98 | Neubauer, Michael | Ganzleben, Nico | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 130 | Wieczorek, Maximilian | Spatschke, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Barnowski, Adrian (J) | Spatschke, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Senyigit, Ömer Faruk (J) | Reichel, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Sacharow, Daniel (J) | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Sahin, Deniz (J) | Ramming, Tim (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Ramming, Christof | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Neubauer, Michael | Ganzleben, Nico | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 130 | Wieczorek, Maximilian | Spatschke, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 71 |
|
14 KT mehr
| 33:18 |
G | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Delawari, Khaled (JND) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 61 | Reichel, Michael | Korsunov, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 66 | Sautner, Daniel (J) | Saipov, Turpul-Ali (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 75 | Ramming, Tim (J) | Panzer, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Ramming, Christof | Birke, Dennis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Ganzleben, Nico | Hoffmann, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | Baum, Johannes (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–P–1 — 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Delawari, Khaled (JND) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 61 | Reichel, Michael | Korsunov, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 | Kyrgyzbaev, Kanat (ND) | Held, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Thomas, Johannes | Panzer, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Ramming, Christof | Birke, Dennis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Ganzleben, Nico | Hoffmann, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–1–4–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | Spatschke, Andreas | Baum, Johannes (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2 — 1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, Stefan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 41:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:13 min |
|