1 KT mehr
| 30:22 |
F | 57 | Walter, Daniel (J) | Kegel, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 61 | — | Delawari, Khaled (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Held, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Sahin, Deniz (J) | Gromotka, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Stadelmann, Tobias | Korn, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 98 | Seoane Ruiz, Raul | Baum, Johannes (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
F | 130 | Neubauer, Michael | Kaiser, Sergio | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
G | 57 | Walter, Daniel (J) | Kegel, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | — | Delawari, Khaled (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Held, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Schmidt, Tobias (J) | Ulitzka, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Fochtler, Christian | Korn, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Seoane Ruiz, Raul | Baum, Johannes (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 130 | Neubauer, Michael | Kaiser, Sergio | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 82 |
|
4 KT mehr
| 22:18 |
F | 57 | Gröning, Marc (J) | — | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Brandt, Konstantin (J) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–2–P–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 | Richter, Dustin (J) | Hellerich, Timon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 | Reuß, Tom (J) | Sahin, Deniz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Truthän, Sebastian | Wohlfahrt, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
G | 98 | Koch, Michael | Seoane Ruiz, Raul (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — P–P–P–2–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 130 | Linz, Norbert | Wieczorek, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Gröning, Marc (J) | — | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brandt, Konstantin (J) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 66 | Richter, Dustin (J) | Hellerich, Timon (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–V–2–P–2 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 | Sayid, Farad (JN) | Schmidt, Tobias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Würzberger, Tobias | Wohlfahrt, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4–2 — 1–1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 98 | Soto-Dinarte, Julian | Seoane Ruiz, Raul (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–1 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 130 | Koch, Michael | Neubauer, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Abendroth, Gerald | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 54:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 58:09 min |
|
6 KT mehr
| 32:22 |
F | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Malekir, Zamir (JND) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Kyrgyzbaev, Kanat (ND) | Melzel, Mark (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–P–2 — 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
G | 75 | Hagos, Musazgi (ND) | Sahin, Deniz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
F | 86 | Ganzleben, Nico | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Seoane Ruiz, Raul (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P — 1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 130 | Dörfler, Roland | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 61 | Malekir, Zamir (JND) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Kyrgyzbaev, Kanat (J) | Sahin, Deniz (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Ramming, Tim (J) | Melzel, Mark (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Ramming, Christof | Wohlfahrt, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Ganzleben, Nico | Seoane Ruiz, Raul (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, Stefan | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 33:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:39 min |
|
7 KT mehr
| 24:13 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Senyigit, Ömer Faruk (J) | Schütz, David (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 66 | Krieg, Horst-Philipp | Akbari, Masih (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 75 | Sahin, Deniz (J) | Kaltschew, Markus | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 18:21 — Δ:3 |
F | 86 | Stadelmann, Tobias | Mollaeeyan, Majid (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Seoane Ruiz, Raul | Sengül, Erdogan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Neubauer, Michael | Marquardt, Frank | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Senyigit, Ömer Faruk (J) | Schütz, David (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 66 | Krieg, Horst-Philipp | Akbari, Masih (JN) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
F | 75 | Schmidt, Tobias (J) | Sag, Emre Hudai (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Wohlfahrt, Florian | Jadoa, Mustafa Mohammad (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 98 | Seoane Ruiz, Raul | Sengül, Erdogan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Neubauer, Michael | Marquardt, Frank | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 21 |
|
8 KT mehr
| 20:34 |
G | 57 | Delawari, Khaled (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Korsunov, David (J) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Hellerich, Timon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–4 — 2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 75 | Lamprecht, Thomas (N) | Melzel, Mark (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Schmidt, Dirk | Wohlfahrt, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 98 | Hoffmann, Andreas | Seoane Ruiz, Raul (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2 — 1–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 130 | Nielges, Andre | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Delawari, Khaled (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Korsunov, David (J) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | Held, David | Hellerich, Timon (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–4 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 75 | Lamprecht, Thomas (N) | Sahin, Deniz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4 — 1–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 |
F | 86 | Hoffmann, Andreas | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Schmidt, Dirk | Seoane Ruiz, Raul (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–P — 1–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 130 | Nielges, Andre | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Florian | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 33:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:04 min |
|
11 KT mehr
| 27:21 |
G | 57 | Walter, Daniel (J) | Gröning, Marc (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 61 | — | Brandt, Konstantin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Richter, Dustin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Melzel, Mark (J) | Sühn, Thomas | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
G | 86 | Besold, Franco | Giese, Sascha | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Wieczorek, Maximilian | Würzberger, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 130 | Neubauer, Michael | Leipold, Max (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 57 | Walter, Daniel (J) | Hentschke, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | — | Brandt, Konstantin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Richter, Dustin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Melzel, Mark (J) | Sühn, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | Besold, Franco | Würzberger, Tobias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Fink, Anthony (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Wieczorek, Maximilian | Leipold, Max (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 72 |
|
13 KT mehr
| 41:11 |
G | 57 | Barnowski, Adrian (J) | Spatschke, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Senyigit, Ömer Faruk (J) | Reichel, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 66 | Krieg, Horst-Philipp | Sautner, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 | Wohlfahrt, Florian | Ramming, Tim (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 86 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Ramming, Christof | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 98 | Neubauer, Michael | Ganzleben, Nico | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 130 | Wieczorek, Maximilian | Spatschke, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Barnowski, Adrian (J) | Spatschke, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Senyigit, Ömer Faruk (J) | Reichel, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Sacharow, Daniel (J) | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Sahin, Deniz (J) | Ramming, Tim (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Ramming, Christof | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Neubauer, Michael | Ganzleben, Nico | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 130 | Wieczorek, Maximilian | Spatschke, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 71 |
|
14 KT mehr
| 29:24 |
G | 57 | Safdari, Nazir Achmed (J) | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 61 | Maußner, Adrian (J) | Gerlach, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Akbari, Masih (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Sag, Emre Hudai (J) | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2–1–4–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 7:23 — Δ:16 |
G | 86 | Muoh, Lawrence | Sahin, Deniz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Shogenov, Artur (N) | Seoane Ruiz, Raul (ND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2 — 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Neubauer, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — P–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed (J) | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 61 | Maußner, Adrian (J) | Gerlach, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Akbari, Masih (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kaltschew, Markus | Wohlfahrt, Florian | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Shogenov, Artur (N) | Sahin, Deniz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2–P–2 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 98 | Muoh, Lawrence | Seoane Ruiz, Raul (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Marquardt, Frank | Neubauer, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 27:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:34 min |
|