4 KT mehr
| 6:48 |
F | 57 | — | Steinberger, Johannes | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Brülbeck, Florian | Fenzl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Niazi, Farzad | Lenz, Manuel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 75 | Schier, Ludwig (J) | Überreiter, Christoph | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Kühnl, Lukas | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Weissenbach, Alexander | Hartl, Thomas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Kühnl, Vitus (J) | Neumüller, Josef | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | Brülbeck, Florian | Steinberger, Johannes | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mohebi, Gholamreza | Fenzl, Christoph | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Brülbeck, Maximilian (J) | Lenz, Manuel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Bauer, Kilian | Loher, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 86 | Weissenbach, Alexander | Überreiter, Christoph | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 98 | Kühnl, Lukas | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Kühnl, Vitus (J) | Neumüller, Josef | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 20 |
|
5 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Brülbeck, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Henning, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Niazi, Farzad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schier, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kühnl, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Jacobs, Bastian Luca (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Könner, Jochen | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Brülbeck, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Henning, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Brülbeck, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Bauer, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Weissenbach, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kühnl, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kühnl, Vitus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Neumarkt ist nicht erschienen. |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 20 |
|
6 KT mehr
| 48:7 |
F | 57 | Selzer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | Holzner, Valentin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Panahi, Abdulfazl (JN) | Niazi, Farzad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — P–2–P–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 75 | Roth, Anton | Schier, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Schneeberger, Matthias (J) | Kühnl, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–1–1–1–2–2–2–1 — 2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 |
G | 98 | Mayer, Michael | Weissenbach, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–5 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Rieger, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Selzer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | Holzner, Valentin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | Brülbeck, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 | Roth, Anton | Bauer, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Schneeberger, Matthias (J) | Weissenbach, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Csoti, Gabor (N) | Kühnl, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Mayer, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 21:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:02 min |
|
7 KT mehr
| 16:40 |
F | 57 | Holzner, Valentin (J) | Schurawlev, Andreas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 61 | Henning, Kevin | Wodecki, Leon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 66 | Niazi, Farzad | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Schier, Ludwig (J) | Tjumenzev, Gennadij | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Kühnl, Lukas | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 98 | Jacobs, Bastian Luca (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Könner, Jochen | Wenig, Vitalj | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 57 | Holzner, Valentin (J) | Schurawlev, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Henning, Kevin | Yarochshuk, Vladislav | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Brülbeck, Maximilian (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Bauer, Kilian | Tjumenzev, Gennadij | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Kühnl, Lukas | Redich, Dominik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Könner, Jochen | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kühnl, Vitus (J) | Wenig, Vitalj | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 20 |
|
8 KT mehr
| 44:10 |
G | 57 | Wert, Philipp (J) | Brülbeck, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Spieß, Kevin (J) | Holzner, Valentin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 | — | Niazi, Farzad (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ratz, Dominik | Schier, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 86 | Maltschukowski, Andrej | Kühnl, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–1 — 2–1–2–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:16 — Δ:5 |
F | 98 | Geschev, Miroslav (N) | Könner, Jochen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Wert, Philipp (J) | Brülbeck, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Spieß, Kevin (J) | Holzner, Valentin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 | — | Brülbeck, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ratz, Dominik | Bauer, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Maltschukowski, Andrej | Kühnl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–V–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Geschev, Miroslav (N) | Könner, Jochen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 28:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:04 min |
|
10 KT mehr
| 18:34 |
G | 57 | Brülbeck, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Henning, Kevin | Mohamadi, Jamshid | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Brülbeck, Maximilian (J) | Zarebinski, Oliver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Bauer, Kilian | Kalikii, Latif | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 86 | Weissenbach, Alexander | Schneeberger, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 98 | Kühnl, Lukas | Riebschläger, Falk | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 130 | Kühnl, Vitus (J) | Hakvoort, Malte | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 57 | Brülbeck, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Holzner, Valentin (J) | Mohamadi, Jamshid | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Mohebi, Gholamreza | Zahiri, Ahmad Bahir | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Schier, Ludwig (J) | Zarebinski, Oliver | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
F | 86 | Kühnl, Lukas | Schneeberger, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 98 | Huber, Thomas | Riebschläger, Falk | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Kühnl, Vitus (J) | Hakvoort, Malte | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 35 |
|
11 KT mehr
| 20:36 |
G | 57 | Brülbeck, Florian | Wert, Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | Henning, Kevin | Spieß, Kevin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 66 | Brülbeck, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Schier, Ludwig (J) | Ratz, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Weissenbach, Alexander | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 98 | Kühnl, Lukas | Kainhuber, Konstantin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 130 | Kühnl, Vitus (J) | Kahric, Leon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Brülbeck, Florian | Wert, Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Holzner, Valentin (J) | Spieß, Kevin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 66 | Niazi, Farzad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schier, Ludwig (J) | Ratz, Dominik | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Weissenbach, Alexander | Kainhuber, Konstantin | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Jacobs, Bastian Luca (J) | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Kühnl, Vitus (J) | Kahric, Leon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 25 |
|
12 KT mehr
| 33:8 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Felber, Markus | Holzner, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Prantl, Marvin | Brülbeck, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–1–1–4–2–1–P–1–1–4 — 1–1–1–1–2–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:10 min |
| | Technische Punkte: 30:15 — Δ:15 |
F | 75 | Meier, Pascal | Bauer, Kilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 86 | Wiebe, Eduard | Weissenbach, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Kühnl, Lukas | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Drabant, Jürgen | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Felber, Markus | Holzner, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Prantl, Marvin | Niazi, Farzad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Meier, Pascal | Schier, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4–2–4–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 |
F | 86 | Wiebe, Eduard | Kühnl, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Kreml, Thomas | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Drabant, Jürgen | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Thomas Kreml 98 kg ASV ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 27:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:56 min |
|
12 KT mehr
| 32:24 |
G | 57 | — | Holzner, Valentin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lenz, Johannes | Henning, Kevin | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lenz, Manuel | Brülbeck, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 75 | Klinger, Sebastian (J) | Bauer, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 86 | Loher, Daniel | Weissenbach, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Hartl, Simon | Könner, Jochen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–1–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | — | Henning, Kevin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Lenz, Johannes | Holzner, Valentin (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lenz, Manuel | Niazi, Farzad (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Klinger, Sebastian (J) | Schier, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–5 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 | Loher, Daniel | Weissenbach, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Hartl, Simon | Könner, Jochen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 20:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:34 min |
|
14 KT mehr
| 44:12 |
G | 57 | Schurawlev, Andreas | Holzner, Valentin | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yarochshuk, Vladislav | Brülbeck, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Brülbeck, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Morasch, Artur | Bauer, Kilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Nassiri, Ezat Mir | Weissenbach, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 98 | — | Weissenbach, Helmut | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wenig, Vitalj | Kühnl, Vitus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Schurawlev, Andreas | Brülbeck, Florian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Wodecki, Leon | Holzner, Valentin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Brülbeck, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Morasch, Artur | Bauer, Kilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Nassiri, Ezat Mir | Weissenbach, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | — | Weissenbach, Helmut | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wenig, Vitalj | Kühnl, Vitus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 0 |
|