2 KT mehr
| 24:13 |
F | 57 | Hilpert, Jonathan (J) | Khasaev, Ramasan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Wallmüller, Manuel (J) | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–P — 4–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 A | Scheibe, Roland | Aygün, Mehmet (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Santa, Ferenc | Hartwig, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–4–1–4 — 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 75 A | Stengel, Jonas (J) | Gioev, Aravat | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1–1–2 — A–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 B | Will, Lukas | Aygün, Sercan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 B | Streng, Felix (J) | Devadze, Zauri | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Forster, Volker | Röhlen, Philip | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Meyer, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick, 04 Nürnberg | Zuschauer: 75 |
|
3 KT mehr
| 32:0 |
F | 57 | Schütz, David (J) | Wallmüller, Manuel (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 61 | Kezer, Saltuk (J) | Stengel, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 A | Kezer, Batuhan (J) | Scheibe, Roland | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Sag, Emre Hudai (J) | Felleiter, Julian | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Drozdek, Aleksander (N6) | Stengel, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 B | Tedov, Murat (N) | Will, Lukas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 A | Hermann, Kevin | Forster, Volker | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 B | Muoh, Lawrence | Struller, Hendrik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N) | Riedel, Ralph | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 130 | Izci, Tolga | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 32:0 zu Gunsten des SC 04 Nürnberg gewertet, da beim TSV Weißenburg lediglich 7 Ringer das erforderliche Körpergewicht aufwiesen. |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 65 |
Netto Kampfzeit: 18:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:26 min |
|
4 KT mehr
| 10:21 |
F | 57 | Geldner, Nikolas (J) | Stengel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | — | Wallmüller, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Ramming, Tim (J) | Scheibe, Roland | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 B | Rausch, Janik | Santa, Ferenc (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–5 — 5 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 75 A | Iwastschenko, Konstantin | Stengel, Jonas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 75 B | Grimm, Janosch-Christopher | Felleiter, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–P–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Ganzleben, Nico | Riedel, Ralph | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–V–1–P — 1–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 86 B | Adler, David | Streng, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Scott, Devaughn Cedric | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Boeriu, Vlad-Bogdan | Mertse, Adam (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 35:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:17 min |
|
5 KT mehr
| 25:12 |
F | 57 | Hilpert, Jonathan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Santa, Ferenc | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 66 A | Wägemann, Peter | Cakirgöz, Enes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–V–1–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 66 B | Scheibe, Roland | Romantzas, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Felleiter, Julian | Kerscher, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 B | Will, Lukas | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — 1–2–1–P–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Persch, Sebastian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–1 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 86 B | Will, Christian | Schütz, Nicolas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Hilpert, Dieter | Dollmann, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Mertse, Adam | Kerscher, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick, SC 04 Nürnberg | Zuschauer: 70 |
|
6 KT mehr
| 18:19 |
F | 57 | Rausch, Moritz (J) | Wallmüller, Manuel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Santa, Ferenc (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Dimov, Ivaylo (N) | Lutz, Manfred | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Döhn, Richard (J) | Scheibe, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–1–P–1–2 — 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 75 A | Salioglou, Izzet (N6) | Wägemann, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 75 B | Schulze, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Spörl, Christian | Riedel, Ralph | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 1–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 86 B | Baumgärtel, Jonas | Struller, Hendrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–P–1–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Palicka, Ales (N) | Hilpert, Dieter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Mertse, Adam (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–P–P–2 — 2–2–P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Bartzsch, Marcel | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 23:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:45 min |
|
7 KT mehr
| 12:23 |
F | 57 | Hilpert, Jonathan (J) | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1–1 — 1–2–A–2–A–V–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 61 | Santa, Ferenc | Rusev, Stoyko | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–P–2–2–P |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 A | Scheibe, Roland | Panzer, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–P — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 66 B | — | Kegel, Christopher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Felleiter, Julian | Eibert, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 B | Will, Lukas | Dehler, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 A | Hilpert, Dieter | Diaconu, Lucian Andrei | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–P–2–V–2–2 — 1–2–2–2–V–2–2–P |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 86 B | Riedel, Ralph | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–1–1–1 — 1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Mertse, Adam | Gabriel, Alexandr | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–V–2–1–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Prosiegel, Rene | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Markus, Friedrich, AC Röthenbach | Zuschauer: 123 |
|
8 KT mehr
| 20:14 |
G | 57 | Hilpert, Jonathan (J) | Langmantel, Markus (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — 1–P |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 61 | Stengel, Lukas (J) | Nestmann, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P — 1–A–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 66 A | Santa, Ferenc | Bankaev, Tazshko (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
F | 66 B | Wägemann, Peter | Roth, Anton (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 A | Will, Lukas | Schmidt, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–4–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 75 B | Scheibe, Roland | Maurer, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 A | Streng, Felix (J) | Schmid, Yannic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 B | Riedel, Ralph | Schamsador, Elman | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2 — P–P–P–A–1–V–A–1–V |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 98 | Mertse, Adam | Höpfl, Stefan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Prosiegel, Rene | Heinrich, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 80 |
|
9 KT mehr
| 12:24 |
G | 57 | Khasaev, Ramasan (N6) | Wallmüller, Manuel (J) | DQ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4–2–V–1–V–1–2 — V–1 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 61 | Seiferth, Talin (J) | Stengel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 A | Alsultanov, Bekhan (N) | Santa, Ferenc (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2 — 2–2–P–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:15 — Δ:3 |
F | 66 B | Aygün, Mehmet (J) | Wägemann, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Hartwig, Marvin | Scheibe, Roland | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Gioev, Aravat (N6) | Felleiter, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Röhlen, Philip | Streng, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Marquardt, Frank | Riedel, Ralph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Devadze, Zauri (N) | Mertse, Adam (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 130 | Eitel, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 32:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:47 min |
|
10 KT mehr
| 10:20 |
G | 57 | Wallmüller, Manuel (J) | Schütz, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 61 | Stengel, Lukas (J) | Kezer, Batuhan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–1–4 — 1–2–4–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
G | 66 A | Santa, Ferenc | Kaltschew, Andrej | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–1–1 — 2–2–2–P–2–2–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 |
F | 66 B | Scheibe, Roland | Sag, Emre Hudai (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 75 A | — | Tedov, Murat | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Struller, Hendrik (J) | Drozdek, Aleksander | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 A | Streng, Felix (J) | Muoh, Lawrence | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 B | Riedel, Ralph | Czimre, Balàzs | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — P–1–2–A–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 98 | Mertse, Adam | Hermann, Kevin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–P–1–V–2–V–2–1–2–2 — V–2 |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 130 | Hilpert, Dieter | Sarkissian, Aznavur | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — A–V–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pielmeier,, Max | Zuschauer: 90 |
|
11 KT mehr
| 23:16 |
G | 57 | Hilpert, Jonathan (J) | Geldner, Nikolas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Stengel, Lukas (J) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 A | Santa, Ferenc | Ramming, Tim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Scheibe, Roland | Burkon, Kai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P — 1–2–2–1–A–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | — | Ramming, Christof | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Wägemann, Peter | Iwastschenko, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 A | Struller, Hendrik (J) | Fornoff, Simeon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–P–1–2–2–2 — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 86 B | Riedel, Ralph | Ganzleben, Nico | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P–A–V–1 — 2–2–2–A–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Mertse, Adam | Herek, Sackin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Prosiegel, Rene | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Markus, Friedrich Röttenbach | Zuschauer: 90 |
|
13 KT mehr
| 13:24 |
G | 57 | Wallmüller, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Rausch, Moritz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Santa, Ferenc (N) | Dimov, Ivaylo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–P — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Felleiter, Julian | Schulze, Patrick | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 75 A | Will, Lukas | Schulze, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 B | Scheibe, Roland | Leandro Falero (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 86 A | Struller, Hendrik (J) | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Riedel, Ralph | Spörl, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 98 | Mertse, Adam (N) | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Prosiegel, Rene | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 120 |
|
14 KT mehr
| 33:4 |
G | 57 | Tomaszek, Lukas (J) | Hilpert, Jonathan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Stengel, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Kegel, Christopher | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Panzer, Benedikt | Lutz, Manfred | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Dehler, Thomas | Forster, Volker | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 B | Ulitzka, Sebastian | Scheibe, Roland | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 86 A | Schmidt, Dirk | Will, Lukas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 B | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Riedel, Ralph | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 98 | Wagner, Jan | Struller, Hendrik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 130 | Gabriel, Alexandr | Prosiegel, Rene | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 24:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:54 min |
|