1 KT mehr
| 28:9 |
F | 29 | Quiring, Wadim (J) | Vettas, Vasilios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 31 | Chakimow, Muchmad (JN) | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 34 | Engelhardt, Johann (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Baum, Alexander (J) | Vogl, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 42 | Hetzel, Nils (J) | Gray, Jerry | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 46 | Engelhardt, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Korsunov, Christopher (J) | Hergert, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Schiel, Laurenz (J) | Thumshirn, Fabian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 60 | Tomaszek, Lukas (J) | Gergert, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Palmer, Javan (J) | Prantl, Marvin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: OK |
|
Kampfrichter: Baum, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 15:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:32 min |
|
2 KT mehr
| 27:12 |
F | 29 | Engelhardt, Xaver (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Chakimow, Muchmad (JN) | Himmler, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 34 | Engelhardt, Johann (J) | Szymkowiak, Marlon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Itiev, Magomed (JN) | Leinweber, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 42 | Baum, Alexander (J) | Miftari, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Engelhardt, Max (J) | Dirnhofer, Cedrik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Oganesiani, Sergo (JN) | Leinweber, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Schiel, Laurenz (J) | Bayer, Ludwig (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 60 | Tomaszek, Lukas (J) | Brunner, Elias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Palmer, Javan (J) | Plank, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: OK |
|
Kampfrichter: Baum, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:50 min |
|
3 KT mehr
| 14:23 |
F | 29 | Engelhardt, Xaver (J) | Ritter, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–1–1–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 31 | Chakimow, Muchmad (J) | Hartung, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 34 | Engelhardt, Johann (J) | Mölinger, Raphael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 38 | Baum, Alexander (J) | Bozkurt, Yakup | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Hetzel, Nils (J) | Käppel, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Engelhardt, Max (J) | Bauer, Luca | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–4–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 50 | Korsunov, Christopher (J) | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Schiel, Laurenz (J) | Zeh, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Tomaszek, Lukas (J) | Zeh, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Palmer, Javan (J) | Osterhoff, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: OK |
|
Kampfrichter: Baum, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 17:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:41 min |
|
6 KT mehr
| 8:28 |
F | 29 | Quiring, Wadim (J) | Shifadugov, Damir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Chakimow, Muchmad (J) | Vishniakov, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Engelhardt, Johann (J) | Klipert, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Itiev, Magomed (JN) | Welz, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–4–1–4–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 7:25 — Δ:18 |
F | 42 | Baum, Alexander (J) | Shifadugov, Artur | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 46 | Engelhardt, Max (J) | Hellerich, Timon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Korsunov, Christopher (J) | Janot, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Itiev, Shamil (JN) | Sacharow, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 60 | Tomaszek, Lukas (J) | Senyigit, Ömer Faruk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Palmer, Javan (J) | Sahin, Deniz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: OK |
|
Kampfrichter: Baum, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 19:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:18 min |
|
7 KT mehr
| 20:19 |
F | 29 | Vinkovics, Erik E | Engelhardt, Xaver E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | Hilpert, Simon | Chakimow, Muchmad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 34 | Schmied, Niklas | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 38 | Hüttmeyer, Johann | Hetzel, Nils | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 42 | Schmied, Felix | Baum, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Posch, Lukas | Engelhardt, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Hilpert, David | Beck, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 55 | Felleiter, Fabian | Itiev, Shamil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | Stengel, Lukas | Tomaszek, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | — | Palmer, Javan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: OK |
|
Kampfrichter: Manfred, Lutz | Zuschauer: 57 |
|
9 KT mehr
| 20:20 |
G | 29 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Scheller, Fritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Himmler, Nico (J) | Chakimow, Muchmad (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 34 | Szymkowiak, Marlon (J) | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Leinweber, Felix (J) | Scheller, Bruno | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Miftari, Fabian (J) | Baum, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Engelhardt, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Leinweber, Lukas (J) | Beck, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 55 | Bayer, Ludwig (J) | Oganesiani, Sergo (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Kerschensteiner, Christian (J) | Schiel, Laurenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 76 | Plank, Simon (J) | Palmer, Javan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pass Kerschensteiner beim BRV |
|
Kampfrichter: Dobrev,, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 10:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:20 min |
|
10 KT mehr
| 24:14 |
G | 29 | Sahin, Arda | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 31 | Hartung, Nick | Chakimow, Muchmad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 34 | Mölinger, Raphael | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Bozkurt, Yakup | Itiev, Magomed | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 42 | Bauer, Luca | Hetzel, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Albert, Manuel | Engelhardt, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 50 | Müller, Marius | Beck, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Zeh, Kevin | Schiel, Laurenz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 60 | Yildirim, Süleyman | Itiev, Shamil | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 76 | Osterhoff, Max | Palmer, Javan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: OK |
|
Kampfrichter: Saglam, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 17:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:46 min |
|
14 KT mehr
| 14:21 |
G | 29 | Engelhardt, Xaver (J) | Vinkovics, Leonie | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 31 | Chakimow, Muchmad (J) | Hilpert, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 |
G | 34 | Engelhardt, Johann (J) | Hüttmeyer, Johann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Hetzel, Nils (J) | Schmied, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 42 | Baum, Alexander (J) | Schmied, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Engelhardt, Max (J) | Posch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Oganesiani, Edgari (J) | Hilpert, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 55 | Beck, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Itiev, Shamil (J) | Hilpert, Jonathan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Palmer, Javan (J) | Stengel, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Baum, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 18:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:34 min |
|