1 KT mehr
| 10:20 |
F | 57 | Zeiser, Luca (J) | Hofmann, Rudolf | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Schrag, Philipp (J) | Zillig, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 A | Ersayin, Mahsun | Chuchorov, Krum (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Tatarinov, Artur (J) | Venkov, Venelin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1 — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 75 A | Stoyanov, Dimitar (N) | Lurz, Johannes | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 B | Petrov, Plamen (N) | Savchev, Rumen (N) | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 A | Georg, Alexander | Merkel, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–V — P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 86 B | Patalaschko, Alexej | Schütz, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–5 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:19 — Δ:19 |
F | 98 | Ditschek, Felix | Meixner, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Tetik, Gökan (ND) | Reuther, Sebastian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 40:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:31 min |
|
2 KT mehr
| 17:15 |
G | 57 | Teschner, Florin (J) | Petrov, Mario (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–P — 2–2–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 61 | Kurth, Vincent | Raps, Leon (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 66 A | Kohler, Korbinian | Venkov, Venelin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4–P–4–5 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Jonak, Siegfried | Chuchorov, Krum (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Fazekas, Balazs (N) | Savchev, Rumen (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 B | Riesterer, Michel | Lurz, Johannes | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 A | Görsch, Florian | Schütz, Tobias | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 B | Punzo, Alessandro (N6) | Luptowicz, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Mahn, Richard | Weinberger, Rainer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Stadlbauer, Julian | Reuther, Sebastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 205 |
Netto Kampfzeit: 42:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:39 min |
|
3 KT mehr
| 21:12 |
F | 57 | Petrov, Mario (J) | Rieger, Benedikt (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Venkov, Venelin | Tanzyna, Oliver (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–P–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Chuchorov, Krum (N) | Grundler, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Savchev, Rumen (N) | Winter, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–P–1–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Daferner, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–V–1 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 75 B | Lurz, Christian | Guha, Niklas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — 2–2–1–P–P–4–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 86 A | Weinberger, Rainer | Siejak, Radoslaw (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 86 B | Schütz, Tobias | Krupna, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Meixner, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Reuther, Sebastian | Dajka, Zsolt (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P–P — P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 36:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:01 min |
|
4 KT mehr
| 20:16 |
F | 57 | Linseisen, Gerhard | Petrov, Mario (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Venkov, Venelin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4–4–2–4 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 A | Qaderi, Abdul Satar (JN) | Chuchorov, Krum (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: V–V–A–2 — 1–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 66 B | Soller, Martin | Savchev, Rumen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–5–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Frauenberger, Christian | Lurz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Wagner, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Morasch, Rainer | Schwarz, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 B | Soykan, Hasan | Schütz, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P — 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 98 | Burygin, Andriy (N) | Meixner, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 130 | Iannacone, Sascha | Reuther, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 150 |
|
5 KT mehr
| 15:13 |
F | 57 | Petrov, Mario (J) | Gerlach, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 61 | Venkov, Venelin | Bucsa, Robert-Ervin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 66 A | Chuchorov, Krum (N) | Felber, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Savchev, Rumen (N) | Tenea, Mihai Gabriel (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–P — P–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Schmid, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4 — P–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 75 B | Sohn, Dominik | Thumshirn, Achim (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 A | Einik, Sergej | Grasruck, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 86 B | Schütz, Tobias | Reimann, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Kreml, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Reuther, Sebastian | Schmid, Manuel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–V–2–1–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 42:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:02 min |
|
6 KT mehr
| 16:20 |
F | 57 | Dobrev, Nikolay (N) | Petrov, Mario (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Gregor, Christian | Venkov, Venelin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Kölbl, Martin | Chuchorov, Krum (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Savchev, Rumen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Himmler, Robin | Lurz, Johannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–V–2 — A–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Mihai, Marian-Daniel (N) | Sohn, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: V–2–2–1–4–2–2–1 — 5 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
F | 86 A | Stich, Matthias | Luptowicz, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 86 B | Biyikoglu, Serdar | Schwarz, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Meixner, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 2–A–1–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 130 | Nendel, Tobias | Reuther, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 24:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:10 min |
|
7 KT mehr
| 16:13 |
F | 57 | Petrov, Mario (J) | Klüglein, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
G | 61 | Venkov, Venelin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Chuchorov, Krum (N) | Bedel, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Sohn, Dominik | Recknagel, Robert | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1 — 2–2–4–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Hoepstein, Timo | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 B | Savchev, Rumen (N) | Schlereth, Manuel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Weinberger, Rainer | Gutu, Ion (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Luptowicz, Daniel | Hemmerich, Julian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–4 — 2–2–2–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Schirca, Ghenadie (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 130 | Reuther, Sebastian | Cedimoglu, Tunahan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–P–P — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 41:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:17 min |
|
8 KT mehr
| 21:8 |
G | 57 | Petrov, Mario (J) | Zeiser, Luca (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Raps, Leon (J) | Schrag, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Venkov, Venelin | Tatarinov, Artur (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–1 — 1–P–1–1–P–1–1–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Chuchorov, Krum (N) | Ersayin, Mahsun | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Savchev, Rumen (N) | Petrov, Plamen (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Tatarinov, Eduard (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 A | Schütz, Tobias | Georg, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Luptowicz, Daniel | Tetik, Gökan (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 98 | Meixner, Christoph | Szabo, Patrik (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2 — 2–1–2–2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 130 | Reuther, Sebastian | Hille, Hartmut | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 45:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:41 min |
|
9 KT mehr
| 16:9 |
F | 57 | Petrov, Mario (J) | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Venkov, Venelin | Kohler, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–2–P — 1–P–4–1–V–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 66 A | Chuchorov, Krum (N) | Kurth, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 B | Lurz, Christian | Jonak, Siegfried | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P — 1–P–1–P–1–V–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Riesterer, Michel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Savchev, Rumen (N) | Fazekas, Balazs (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — P–1–P–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 86 A | Einik, Sergej | Punzo, Marco (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 B | Schütz, Tobias | Görsch, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–2–P — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Axenbeck, Christian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Reuther, Sebastian | Mahn, Richard | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 52:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 57:24 min |
|
10 KT mehr
| 9:24 |
G | 57 | Rieger, Benedikt (J) | Petrov, Mario (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 61 | Zeitler, Maximilian | Raps, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 66 A | Ringenberger, Dominik | Venkov, Venelin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–P–2–4–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Winter, Nico | Chuchorov, Krum (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 75 A | Guha, Niklas (J) | Savchev, Rumen (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–1–P–2–1–2 — 1–P–1–P–1–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 75 B | Daferner, Markus | Lurz, Johannes | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 86 A | Krupna, Korbinian | Luptowicz, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Siejak, Radoslaw (N) | Merkel, Christian | DV | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–P — P–V–1–1–P–V–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Lang, Daniel | Weinberger, Rainer | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Meixner, Christoph | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — 4–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 220 |
Netto Kampfzeit: 35:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:50 min |
|
11 KT mehr
| 9:15 |
G | 57 | Petrov, Mario (J) | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Raps, Leon (J) | Poutakidis, Kyrillos | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 66 A | Venkov, Venelin | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Chuchorov, Krum (N) | Qaderi, Abdul Satar (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 75 A | Savchev, Rumen (N) | Jakubovics, Vladislavs | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Soykan, Hasan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 A | Merkel, Christian | Tollar, Daniel (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 B | Luptowicz, Daniel | Morasch, Rainer | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 98 | Schütz, Tobias | Dirbach, Eugen | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Meixner, Christoph | Iannacone, Sascha | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 47:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:50 min |
|
13 KT mehr
| 23:12 |
G | 57 | Petrov, Mario (J) | Dobrev, Nikolay (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 61 | Ahlsdorf, Jan (J) | Gregor, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 A | Venkov, Venelin | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Chuchorov, Krum (N) | Kölbl, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Savchev, Rumen (N) | Mihai, Marian-Daniel (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 1–1–2–2–P–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Himmler, Robin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 86 A | Schütz, Tobias | Biyikoglu, Serdar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Merkel, Christian | Kleesattel, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Luptowicz, Daniel | Nendel, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Meixner, Christoph | Fanderl, Patrik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P — 1–A–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 27:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:37 min |
|
14 KT mehr
| 16:21 |
G | 57 | Klüglein, Nico (J) | Petrov, Mario (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–5–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 61 | — | Ahlsdorf, Jan (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Recknagel, Robert | Lurz, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2 — 4–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 66 B | Bedel, Markus (J) | Geuß, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Feser, Marc | Savchev, Rumen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Hoepstein, Daniel | Lurz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 A | Schlereth, Manuel | Schütz, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 86 B | Gutu, Ion (N) | Merkel, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Meixner, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1 — 1–P–2–4–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N6) | Schwarz, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 32:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:10 min |
|