1 KT mehr
| 32:8 |
F | 29 | Zimmermann, Jonas | Luger, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Heidinger, Maximilian | Gattermann, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 34 | Pfeiffer, Julian Aron | Kinateder, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 38 | Kartojev, Magomed-Baschir | Oberneder, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Kartojev, Magomed | Gierlinger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Selzer, Markus | Luger, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 50 | Mecka, Leonard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Klier, Garry | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Okhotnikov, Alexander | Klinger, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Nestmann, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Andreas, Rieger, | Zuschauer: 55 |
Netto Kampfzeit: 7:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:05 min |
|
1 KT mehr
| 31:8 |
G | 29 | Zimmermann, Jonas (J) | Luger, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Heidinger, Maximilian (J) | Kinateder, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 34 | Pfeiffer, Julian Aron (J) | Gattermann, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | Oberneder, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Przybylak, Paul (J) | Gierlinger, Felix (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 46 | Selzer, Markus (J) | Luger, Kevin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Mecka, Leonard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — (J) | Klier, Garry | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Okhotnikov, Alexander (J) | Klinger, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Mecka, Ismail (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Mauerer, Alexander, | Zuschauer: 55 |
|
5 KT mehr
| 28:12 |
F | 29 | Aliev, Saleh | Luger, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Aliev, Taleh | Beismann, Maximillian | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Thomas, Christian | Jungwirth, Lucas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 38 | Edel, Julian | Oberneder, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 42 | Hahn, David | Schwarz, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Leifridt, Roman | Unbehagen, Klaus David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Findling, Erwin | Luger, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Wodecki, Leon | Klier, Garry | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Thomas, Brain | Klinger, Sebastian | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Katkov, Dimitri | Maxi Reischl | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:09 min |
|
5 KT mehr
| 32:8 |
G | 29 | Aliev, Saleh | Luger, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 31 | Aliev, Taleh | Beismann, Maximillian | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 34 | Thomas, Christian | Jungwirth, Lucas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 38 | Edel, Julian | Oberneder, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 42 | Hahn, David | Schwarz, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Leifridt, Roman | Unbehagen, Klaus David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Findling, Erwin | Luger, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Wodecki, Leon | Klier, Garry | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Thomas, Brain | Klinger, Sebastian | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Katkov, Dimitri | Maxi Reischl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:37 min |
|
7 KT mehr
| 28:12 |
F | 29 | Luger, Dennis (J) | Weigl, Nele (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Gattermann, Thomas (J) | Braun, Julian-Kai (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 34 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Oberneder, Fabian (J) | Schmidt, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Gierlinger, Felix (J) | Kalugin, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Golly, Adrian (J) | Grinwald, Arthur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Luger, Kevin (J) | Weigl, Jona (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Klier, Garry (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Klinger, Sebastian (J) | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 76 | — | Schmidt, Markus (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 6:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:42 min |
|
7 KT mehr
| 28:12 |
G | 29 | Oberneder, Michael (J) | Grinwald, Richard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 31 | Kinateder, Lukas (J) | Braun, Julian-Kai (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Jungwirth, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Oberneder, Fabian (J) | Schmidt, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Golly, Adrian (J) | Kalugin, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Gierlinger, Felix (J) | Grinwald, Arthur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Luger, Kevin (J) | Weigl, Jona (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Klier, Garry (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Klinger, Sebastian (J) | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 76 | — | Schmidt, Markus (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Meltzer, Guido | Zuschauer: 54 |
Netto Kampfzeit: 7:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:01 min |
|
8 KT mehr
| 12:27 |
F | 29 | Oberneder, Michael (J) | Anthofer, Joel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | Gattermann, Thomas (J) | Zimmermann, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 34 | Kinateder, Lukas (J) | Pfeiffer, Julian Aron (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 38 | Schwarz, Jonas (J) | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Gierlinger, Felix (J) | Kartojev, Magomed (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Unbehagen, Klaus David (J) | Selzer, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Luger, Kevin (J) | Mecka, Leonard (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 55 | Klier, Garry (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Klinger, Sebastian (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Reischl, Maximilian (J) | Mecka, Ismail (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 54 |
Netto Kampfzeit: 9:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:55 min |
|
8 KT mehr
| 12:25 |
G | 29 | Luger, Dennis (J) | Anthofer, Joel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Kinateder, Lukas (J) | Zimmermann, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 34 | Jungwirth, Lucas (J) | Pfeiffer, Julian Aron (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Schwarz, Jonas (J) | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | Unbehagen, Klaus David (J) | Przybylak, Paul (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Gierlinger, Felix (J) | Selzer, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Luger, Kevin (J) | Mecka, Leonard (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 55 | Klier, Garry (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Klinger, Sebastian (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Reischl, Maximilian (J) | Mecka, Ismail (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–P–P–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 13:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:15 min |
|
12 KT mehr
| 20:20 |
F | 29 | Oberneder, Michael | Aliev, Saleh | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 |
F | 31 | Gattermann, Thomas | Aliev, Taleh | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Kinateder, Lukas | Thomas, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Lenz, Jonas | Edel, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 42 | Golly, Adrian | Hahn, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Unbehagen, Klaus David | Leifridt, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Luger, Kevin | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | Klier, Garry | Wodecki, Leon | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Klinger, Sebastian | Thomas, Brain | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Maxi Reischl | Katkov, Dimitri | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:18 min |
|
12 KT mehr
| 20:20 |
G | 29 | Oberneder, Michael | Aliev, Saleh | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Gattermann, Thomas | Aliev, Taleh | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 34 | Kinateder, Lukas | Thomas, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Lenz, Jonas | Edel, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 42 | Golly, Adrian | Hahn, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–5 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 46 | Unbehagen, Klaus David | Leifridt, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 50 | Luger, Kevin | Findling, Erwin | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Klier, Garry | Wodecki, Leon | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Klinger, Sebastian | Thomas, Brain | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Maxi Reischl | Katkov, Dimitri | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–4 — P–2 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 10:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:51 min |
|
13 KT mehr
| 16:18 |
F | 29 | Oberneder, Michael | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Gattermann, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Kinateder, Lukas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Oberneder, Fabian | Borodihin, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 42 | Unbehagen, Klaus David | Hastreiter, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 46 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Luger, Kevin | Volkogonov, Jan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 55 | — | Ennisch, Heiko Andreas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Klinger, Sebastian | Borodihin, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 76 | — | Stoll, Ewald | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 8:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:40 min |
|
13 KT mehr
| 16:13 |
G | 29 | Luger, Dennis | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Kinateder, Lukas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Gattermann, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Oberneder, Fabian | Borodihin, Nick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
G | 42 | Unbehagen, Klaus David | Hastreiter, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | — | — | | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Luger, Kevin | Volkogonov, Jan | PS | 0:1 |
| Wertungen: P — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 55 | — | Kozyrev, Daniel | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Klinger, Sebastian | Stoll, Ewald | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–4–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 76 | — | Borodihin, Erik | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:14 min |
|
14 KT mehr
| 8:32 |
F | 29 | Braun, Julian-Kai | Luger, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | Grinwald, Richard | Gattermann, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 34 | Deis, Mike | Jungwirth, Lucas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Schmidt, Michael | Kinateder, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 42 | Kalugin, Dennis | Golly, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Grinwald, Arthur | Oberneder, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | — | Luger, Kevin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Schmidt, Stefan | Klier, Garry | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Braun, Dennis | Klinger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 76 | Schmidt, Markus | Reischl, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 9:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:15 min |
|
14 KT mehr
| 16:24 |
G | 29 | Grinwald, Richard | Luger, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Hable, Benedikt | Gattermann, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Deis, Mike | Jungwirth, Lucas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Kalugin, Dennis | Kinateder, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Schmidt, Michael | Golly, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 46 | Grinwald, Arthur | Oberneder, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 50 | — | Luger, Kevin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Schmidt, Stefan | Klier, Garry | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Braun, Dennis | Klinger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 76 | Schmidt, Markus | Reischl, Maxi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 5:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:07 min |
|