4 KT mehr
| 28:11 |
F | 29 | Stechele, Fabian (J) | Sautner, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Schuster, Markus (J) | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Kinberger, Lukas (J) | Kilinc, Leah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Lederer, Vincent (J) | Augustinowski, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:01 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 42 | Schmucker, Marlon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Schmucker, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Einsle, Fabian Markus (J) | Kilinc, Birk Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Kinberger, Jakob (J) | Turguttekin, Erol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 60 | Schmidt, Max (J) | Kunstmann, Martin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–4–2 — P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 76 | Halbig, Pascal (J) | Koudriachov, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 10:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:23 min |
|
6 KT mehr
| 23:12 |
F | 29 | Hasse, Aeneas Noah | Kinberger, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | Klement, Sebastian | Schuster, Markus | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Darchinger, Gerald | Kinberger, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2–2 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
G | 38 | Rauch, Michael | Lederer, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 42 | Lindenthal, Finn | Schmucker, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Müller-Zurlinden, Julius | Gansohr, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 50 | Boy, Felix | Einsle, Fabian Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | Wernberger, Daniel | Kinberger, Jakob | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Maier, Ferdinand | Halbig, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kinberger, Jakob TSV Westendorf trat am 6. Kampftag auch in der 1. Mannschaft an. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:14 min |
|
6 KT mehr
| 16:20 |
G | 29 | Kinberger, Manuel | Sowa, Finn | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Schuster, Markus | Klement, Sebastian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kinberger, Lukas | Darchinger, Gerald | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 38 | Lederer, Vincent | Rauch, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Schmucker, Max | Lindenthal, Finn | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 46 | Gansohr, Benedikt | Müller-Zurlinden, Julius | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 50 | Einsle, Fabian Markus | Boy, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Kinberger, Jakob | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Wernberger, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Halbig, Pascal | Maier, Ferdinand | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kinberger, Jakob TSV Westendorf trat am 6. Kampftag auch in der 1. Mannschaft an. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 80 |
|
8 KT mehr
| 12:24 |
G | 29 | Wurmser, Noah (J) | Kaya, Mustafa Kursat (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 31 | Steiner, Niklas (J) | Decker, Max (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Meichelböck, Patrick (J) | Dogan, Haci Alperen (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Kinberger, Lukas (J) | Sukalo, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 42 | Schmucker, Max (J) | Bscheider, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
F | 46 | Gansohr, Benedikt (J) | Bräuer, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 50 | Noah Karabash (J) | Golling, Mikael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | Einsle, Fabian Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Schmidt, Max (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Halbig, Pascal (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Niklas Steiner, Patrick Meichelböck und Max Schmidt gelten als Doppelstarter und können keine Punkte erringen. |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 10:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:50 min |
|
8 KT mehr
| 20:12 |
F | 29 | Kaya, Mustafa Kursat | Wurmser, Noah | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | Decker, Max | Steiner, Niklas | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Dogan, Haci Alperen | Meichelböck, Patrick | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Sukalo, Daniel | Lederer, Vincent | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 42 | Bscheider, Niklas | Schmucker, Max | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 46 | Bräuer, Maximilian | Gansohr, Benedikt | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
F | 50 | Golling, Mikael | Einsle, Fabian Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 55 | — | Kinberger, Jakob | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Schmidt, Max | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Halbig, Pascal | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Niklas Steiner, Patrick Meichelböck, Jakob Kinberger und Max Schmidt gelten als Doppelstarter und können keine Punkte erringen. |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 30 |
|
10 KT mehr
| 32:0 |
G | 29 | Wurmser, Noah (J) | Lenhardt, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 31 | Schuster, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Jakob Schmid (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Lederer, Vincent (J) | Rohde, Elias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 42 | Schmucker, Max (J) | Butzki, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Noah Karabash (J) | Lenhardt, Erik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Kinberger, Jakob (J) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Schmidt, Max (J) | Geßler, Till (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Halbig, Pascal (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 10:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:20 min |
|
14 KT mehr
| 8:20 |
G | 29 | Tronsberg, Xaver | Rarek, Friedrich | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | Gail, Nepomuk | Wurmser, Noah | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Grigorjev, Robert | Lederer, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Brutscher, Valentin | Kinberger, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 42 | Gail, Merlin | Schmucker, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 46 | Mayr, Leonie | Gansohr, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 50 | Egger, Sebastian | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Königsberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Egger, Sebastian ist mit 41,7 kg zu leicht. |
|
Kampfrichter: Ulm, Erich | Zuschauer: 74 |
Netto Kampfzeit: 6:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:02 min |
|