2 KT mehr
| 24:16 |
F | 29 | Vinkovics, Erik E | Ritter, Jan E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Hilpert, Simon | Hartung, Nick E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 34 | Schmied, Niklas | Kark, Erik E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 38 | Hüttmeyer, Johann | Bozkurt, Yakup | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 42 | Schmied, Felix | Bauer, Luca | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Posch, Lukas | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 50 | Hilpert, David | Müller, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 55 | Hilpert, Jonathan | Montanaro, Luca Antonio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Stengel, Lukas | Zeh, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Wallmüller, Manuel | Osterhoff, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: OK |
|
Kampfrichter: Lutz, Manfred | Zuschauer: 25 |
|
3 KT mehr
| 14:23 |
F | 29 | Engelhardt, Xaver (J) | Ritter, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–1–1–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 31 | Chakimow, Muchmad (J) | Hartung, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 34 | Engelhardt, Johann (J) | Mölinger, Raphael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 38 | Baum, Alexander (J) | Bozkurt, Yakup | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Hetzel, Nils (J) | Käppel, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Engelhardt, Max (J) | Bauer, Luca | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–4–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 50 | Korsunov, Christopher (J) | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Schiel, Laurenz (J) | Zeh, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Tomaszek, Lukas (J) | Zeh, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Palmer, Javan (J) | Osterhoff, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: OK |
|
Kampfrichter: Baum, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 17:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:41 min |
|
5 KT mehr
| 16:20 |
F | 29 | Ritter, Jan | Vishniakov, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Hartung, Nick | Klipert, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 34 | Mölinger, Raphael | Welz, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 38 | Bozkurt, Yakup | Coppola, Luca-Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 42 | Bauer, Luca | Barnowski, Adrian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Albert, Manuel | Janot, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Müller, Marius | Sacharow, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 55 | Zeh, Kevin | Hellerich, Timon | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Alan, Besir Mirza | PS | 2:0 |
| Wertungen: P — A–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 76 | Osterhoff, Max | Sahin, Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Passnummer Hartung Nick berichtigt, OK |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:52 min |
|
6 KT mehr
| 15:24 |
F | 29 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Ritter, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 31 | Himmler, Nico (J) | Hartung, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Szymkowiak, Marlon (J) | Mölinger, Raphael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 38 | Leinweber, Felix (J) | Müller, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Miftari, Fabian (J) | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Bauer, Luca (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Leinweber, Lukas (J) | Albert, Manuel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 55 | Bayer, Ludwig (J) | Müller, Marius (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Müller, Leon (J) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Plank, Simon (J) | Osterhoff, Max (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: OK |
|
Kampfrichter: Kölbl, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 13:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:08 min |
|
9 KT mehr
| 0:0 |
G | 29 | Müller, Dustin | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Hartung, Nick | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Mölinger, Raphael | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Bozkurt, Yakup | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Bauer, Luca | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Albert, Manuel | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Müller, Marius | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Zeh, Kevin | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bayramoglu, Muhammed Ali | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Gutmann, Orlando | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kein Kampf, Fehler Termin, Absprache mit Vereinen |
|
Kampfrichter: Fleischer, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 0:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 0:00 min |
|
10 KT mehr
| 24:14 |
G | 29 | Sahin, Arda | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 31 | Hartung, Nick | Chakimow, Muchmad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 34 | Mölinger, Raphael | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Bozkurt, Yakup | Itiev, Magomed | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 42 | Bauer, Luca | Hetzel, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Albert, Manuel | Engelhardt, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 50 | Müller, Marius | Beck, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Zeh, Kevin | Schiel, Laurenz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 60 | Yildirim, Süleyman | Itiev, Shamil | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 76 | Osterhoff, Max | Palmer, Javan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: OK |
|
Kampfrichter: Saglam, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 17:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:46 min |
|
13 KT mehr
| 24:10 |
G | 29 | Ritter, Jan | Dirnhofer, Jamie-Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Hartung, Nick | Himmler, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 34 | Kark, Erik | Szymkowiak, Marlon | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Satar, Elyesa | Leinweber, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 42 | Bozkurt, Yakup | Lucchetta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Bauer, Luca | Dirnhofer, Cedrik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Albert, Manuel | Dirnhofer, Noah Joel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Müller, Marius | Bayer, Ludwig | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 60 | Zeh, Kevin | Kerschensteiner, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 76 | Osterhoff, Max | Plank, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pass Kerschensteiner beim BRV |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 18:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:16 min |
|
14 KT mehr
| 16:24 |
G | 29 | Prieb, Darja | Zeh, Philip E | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Eberhardt, Ivan | Hartung, Nick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 34 | Herget, Wadim | Kark, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 38 | Grey, Jerry | Satar, Elyesu | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 42 | — | Käppel, Kilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Vettas, Nikolaos | Bauer, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Hergert, Philip | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Gergert, Robert | Müller, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 60 | Eberhardt, Daniil N-6 | Zeh, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Gerlach, Leon | Osterhoff, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Achim, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 13:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:54 min |
|