1 KT mehr
| 30:4 |
G | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rausch, Moritz (J) | Weimer, Mark (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Döhn, Richard (J) | Ramming, Tim (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–P–2 — 1–2–2–1–P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 66 B | Schulze, Patrick | Grimm, Janosch-Christopher | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 75 A | Schulze, Kevin | Ramming, Christof | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 75 B | Dimov, Ivaylo (N) | Iwastschenko, Konstantin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 86 A | Baumgärtel, Jonas | Kamm, Erik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 B | Spörl, Christian | Ganzleben, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Herek, Sackin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–5–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Scott, Devaughn Cedric | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 35:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:23 min |
|
2 KT mehr
| 12:26 |
F | 57 | Rausch, Moritz (J) | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–P–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Rusev, Stoyko (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 A | Dimov, Ivaylo (N) | Held, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 B | Döhn, Richard (J) | Kegel, Christopher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 A | Salioglou, Izzet | Eibert, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Söllner, Christian | Dehler, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 A | — | Diaconu, Lucian Andrei (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Baumgärtel, Jonas | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Mayek, Darius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 16:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:11 min |
|
4 KT mehr
| 20:17 |
F | 57 | Rausch, Moritz | Khasaev, Ramasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Seiferth, Talin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 66 A | Dimov, Ivaylo | Hartwig, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Döhn, Richard | Alsultanov, Bekhan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Salioglou, Izzet | Gioev, Aravat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 B | Söllner, Christian | Aygün, Sercan | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 86 A | Spörl, Christian | Jawad, Mohamed | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Baumgärtel, Jonas | Devadze, Zauri | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–P–2–P — 1–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Palicka, Ales | Röhlen, Philip | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Meyer, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P–2–P — 4–P–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 26:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:09 min |
|
5 KT mehr
| 18:17 |
F | 57 | Schütz, David (J) | Rausch, Moritz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–P–1 — 1–P–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Kezer, Saltuk (J) | Döhn, Gregor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Kezer, Batuhan (J) | Dimov, Ivaylo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 B | Kaltschew, Andrej | Döhn, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–2–2–1 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
F | 75 A | Drozdek, Aleksander (N6) | Salioglou, Izzet (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Tedov, Murat (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Czimre, Balàzs (N) | Spörl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 86 B | Muoh, Lawrence | Baumgärtel, Jonas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — P–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 98 | Inal, Deniz (N6) | Palicka, Ales (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 130 | Sarkissian, Aznavur | Dülberg, Magnus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1–P–2 — 1–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 55 |
Netto Kampfzeit: 31:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:43 min |
|
6 KT mehr
| 18:19 |
F | 57 | Rausch, Moritz (J) | Wallmüller, Manuel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Santa, Ferenc (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Dimov, Ivaylo (N) | Lutz, Manfred | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Döhn, Richard (J) | Scheibe, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–1–P–1–2 — 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 75 A | Salioglou, Izzet (N6) | Wägemann, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 75 B | Schulze, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Spörl, Christian | Riedel, Ralph | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 1–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 86 B | Baumgärtel, Jonas | Struller, Hendrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–P–1–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Palicka, Ales (N) | Hilpert, Dieter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Mertse, Adam (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–P–P–2 — 2–2–P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Bartzsch, Marcel | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 23:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:45 min |
|
8 KT mehr
| 24:12 |
F | 57 | Geldner, Nikolas (J) | Döhn, Gregor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 61 | Weimer, Mark (J) | Rausch, Moritz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Lugovoy, Sergej | Dimov, Ivaylo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 B | Ramming, Christof | Döhn, Richard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Iwastschenko, Konstantin | Salioglou, Izzet | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Adler, Kevin (J) | Söllner, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–V–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 A | Adler, David | Spörl, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 86 B | Grimm, Janosch-Christopher | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 98 | Scott, Devaughn Cedric | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | Dülberg, Magnus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–2–2 — 2–P–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 33:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:44 min |
|
9 KT mehr
| 20:12 |
G | 57 | Rusev, Stoyko | Döhn, Gregor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Tomaszek, Lukas (J) | Rausch, Moritz (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–V–1 — P–A–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 66 A | Kegel, Christopher | Döhn, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–2 — 2–2–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 23:4 — Δ:19 |
F | 66 B | Held, David (J) | Dimov, Ivaylo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Dehler, Thomas | Söllner, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Eibert, Alexander | Schulze, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Wagner, Jan | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–1–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Diaconu, Lucian Andrei | Spörl, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P–2 — 2–A–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 98 | Gabriel, Alexandr | Dülberg, Marius | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 130 | — | Schmidt, Steven | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 30:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:17 min |
|
10 KT mehr
| 24:13 |
G | 57 | Döhn, Gregor | Langmantel, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 61 | Rausch, Moritz (J) | Nestmann, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Döhn, Richard (J) | Bankaev, Tazshko (JN) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–1–2–V — P–2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 66 B | Dimov, Ivaylo (N) | Roth, Anton (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Schulze, Kevin | Schneeberger, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 B | Schulze, Patrick | Maurer, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 A | Baumgärtel, Jonas | Schmidt, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–P–1–P — 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:25 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 B | Palicka, Ales (N) | Schmid, Yannic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Höpfl, Stefan | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Hakvoort, Malte | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrik | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 29:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:42 min |
|
12 KT mehr
| 16:21 |
G | 57 | Döhn, Gregor | Schütz, David (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Rausch, Moritz (J) | Kezer, Batuhan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 66 A | Döhn, Richard (J) | Kaltschew, Andrej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 66 B | Dimov, Ivaylo (N) | Sag, Emre Hudai (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Söllner, Christian | Tedov, Murat (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–P–1–P–5 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 75 B | Leandro Falero (N) | Drozdek, Aleksander (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 86 A | Baumgärtel, Jonas | Muoh, Lawrence | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 86 B | Dülberg, Marius | Czimre, Balàzs (N) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Spörl, Christian | Inal, Deniz (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Sarkissian, Aznavur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 22:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:46 min |
|
13 KT mehr
| 13:24 |
G | 57 | Wallmüller, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Rausch, Moritz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Santa, Ferenc (N) | Dimov, Ivaylo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–P — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Felleiter, Julian | Schulze, Patrick | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 75 A | Will, Lukas | Schulze, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 B | Scheibe, Roland | Leandro Falero (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 86 A | Struller, Hendrik (J) | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Riedel, Ralph | Spörl, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 98 | Mertse, Adam (N) | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Prosiegel, Rene | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 120 |
|
14 KT mehr
| 24:15 |
G | 57 | Rausch, Moritz (J) | Neubert, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Döhn, Gregor | Romantzas, Andreas (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Döhn, Richard (J) | Cakirgöz, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Dimov, Ivaylo (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Salioglou, Izzet | Cakirgöz, Talha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 B | Falero Jozami, Leandro (N) | Kerscher, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 A | Baumgärtel, Jonas | Götz, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — 2–1–2–2–P–1–1–V–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 86 B | Spörl, Christian | Schütz, Nicolas (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Kerscher, Alexander (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Persch, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–1–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Bittmann, Stefan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 19:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:04 min |
|