4 KT mehr
| 24:0 |
F | 29 | Sedlmeir, Maximilian | Lenhardt, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 31 | Klement, Sebastian | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Darchinger, Gerald | Rohde, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4–2–2–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 38 | Rauch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Sausenthaler, Simon | Butzki, Niklas | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Müller-Zurlinden, Julius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Boy, Felix | Lenhardt, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 55 | Bieringer, Lennart | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Zeitler, Moritz | Geßler, Till | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Maier, Ferdinand | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 5 Ringer an. TSC Mering II 1x Übergewicht und 3x Ringer aus der ersten Mannschaft. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 10:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:17 min |
|
5 KT mehr
| 16:16 |
F | 29 | Lenhardt, Leon | Tronsberg, Xaver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2–4–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
G | 31 | — | Grigorjev, Robert | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Rohde, Elias | Lerpscher, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–A–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 38 | — | Brutscher, Valentin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Butzki, Niklas | Egger, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | — | Mayr, Leonie | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Lenhardt, Erik | Hoffmann, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 55 | Wiedemann, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Geßler, Till | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
|
6 KT mehr
| 40:0 |
F | 29 | Schweikart, Dominik | Lenhardt, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 31 | Scherer, Niko | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Wörmann, Jens | Rohde, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 38 | Schüller, Pauline | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Gaa, Niclas | Butzki, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Wörmann, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Neumann, Nico | Lenhardt, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Gruß, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bögel, Alex | Geßler, Till | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 76 | Sulzer, Pierre | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Straub,, Niko | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 0:40 |
F | 29 | Lenhardt, Leon | Angelov, Kerim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | — | Sautner, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Rohde, Elias | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 38 | — | Schott, Marcel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Butzki, Niklas | Potapov, Arthur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | — | Elias Kohout | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Lenhardt, Erik | Kilinc, Birk Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 55 | — | Turguttekin, Erol | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Kunstmann, Martin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Koudriachov, Denis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 4 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
|
9 KT mehr
| 32:0 |
G | 29 | Decker, Max (J) | Lenhardt, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 31 | Özdemir, Sümeyye (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Carrasco, Mateo (J) | Rohde, Elias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Sukalo, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Bscheider, Niklas (J) | Butzki, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Rail, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Golling, Mikael (J) | Lenhardt, Erik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 55 | Roch, Valentin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Geßler, Till (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Özdemir, Oguz | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 2:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 2:53 min |
|
9 KT mehr
| 0:32 |
F | 29 | Lenhardt, Leon | Decker, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 31 | — | Özdemir, Sümeyye | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Rohde, Elias | Carrasco, Mateo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | — | Sukalo, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Butzki, Niklas | Bscheider, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | — | Rail, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Lenhardt, Erik | Golling, Mikael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–1–1–2–2–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:04 min |
| | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 |
G | 55 | — | Roch, Valentin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Geßler, Till | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Özdemir, Oguz | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 4:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:27 min |
|
10 KT mehr
| 32:0 |
G | 29 | Wurmser, Noah (J) | Lenhardt, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 31 | Schuster, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Jakob Schmid (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Lederer, Vincent (J) | Rohde, Elias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 42 | Schmucker, Max (J) | Butzki, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Noah Karabash (J) | Lenhardt, Erik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Kinberger, Jakob (J) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Schmidt, Max (J) | Geßler, Till (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Halbig, Pascal (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 10:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:20 min |
|
12 KT mehr
| 28:0 |
G | 29 | Tronsberg, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Gail, Nepomuk | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Grigorjev, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Lerpscher, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Gail, Merlin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Egger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Mayr, Leonie | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf ist nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Ulm, Erich | Zuschauer: |
|
13 KT mehr
| 0:36 |
G | 29 | Lenhardt, Leon | Ostertag, Lukas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | — | Schweikart, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Schüller, Pauline | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Rohde, Elias | Brunschweiger, Karl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | Butzki, Niklas | Gaa, Niclas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Loidold, Selina | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Lenhardt, Erik | Neumann, Nico | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | — | Max Ostertag | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Geßler, Till | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Wiederhold, Sebstian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
|
14 KT mehr
| 36:0 |
G | 29 | Sautner, Kevin | Lenhardt, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 31 | Brosch, Nina | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Schott, Marcel | Rohde, Elias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 42 | Potapov, Arthur | Butzki, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 46 | Kohout, Elias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kilinc, Birk Noah | Lenhardt, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 55 | Turguttekin, Erol | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kunstmann, Martin | Geßler, Till | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 76 | Koudriachov, Denis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Eder, Paul | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 14:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:26 min |
|