2 KT mehr
| 24:13 |
F | 29 | Finn Berger | Lea Rettenbacher | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 31 | Christoph Kohlbacher | Thomas Siller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 34 | Maxi Rafetov | Thomas Eibl | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 38 | Adam Bajduev | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 42 | Matthias Hauthaler | Alexander Seiwald | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 46 | Benedikt Huber | Benno Hagn | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Felix Fuchsreiter | Jakob Pichler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | Jakob Auer | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Alexander Berger | Josef Siller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Seppi Schmidleitner | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Noei, Mohammad | Zuschauer: 30 |
|
3 KT mehr
| 16:20 |
F | 29 | Lea Rettenbacher | Nikita Steinhauser | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Thomas Siller | Patrick Taran | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 34 | unbesetzt | Valentin Turowskij | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Martin Rettenbacher | Sascha Michel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Alexander Seiwald | Markus Zehentmaier | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Stefan Brunauer | Erwin Kobsar | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Jakob Pichler | Hermann Turowskij | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Jakob Rosenauer | Kevin Spieß | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Josef Siller | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | unbesetzt | unbesetzt | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kirschner, Michael | Zuschauer: 30 |
|
4 KT mehr
| 9:25 |
F | 29 | Lea Rettenbacher | Vinzenz Edfelder | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:22 — Δ:10 |
G | 31 | Thomas Siller | Jonas Dornbusch | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 34 | Matthäus Stuber | Kilian Enzinger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 38 | Martin Rettenbacher | Korbinian Schwabl | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Alexander Seiwald | Martin Bauer | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Stefan Brunauer | Franz Frölich | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Jakob Pichler | Lorenz Hagelauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | unbesetzt | Benedikt Hinterseer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Josef Siller | Lukas Hager | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | unbesetzt | Max März | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Irnberger, Hermann | Zuschauer: 30 |
|
5 KT mehr
| 28:11 |
F | 29 | von Ellerts, Sabina (J) | Lea Rettenbacher (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | Gmaz, Mateo (J) | Thomas Siller (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 34 | von Ellerts, Leopold (J) | Thomas Eibl (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 38 | Bach, Maximilian (J) | Matthäus Struber (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Rube, Leonhard (J) | Alexander Seiwald (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Stefan Brunauer (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Einsiedler, Tobias (J) | Benno Hagn (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Zeiser, Luca (J) | Jakob Pichler (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Stump, Robert (J) | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Schrag, Philipp (J) | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian,, | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 10:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:38 min |
|
5 KT mehr
| 24:16 |
F | 29 | Lea Rettenbacher | Tobias Gröbner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 31 | Thomas Siller | Daniel Flemmer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 34 | Thomas Eibl | Dominik Winkler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 38 | Martin Rettenbacher | Paul Kuliev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Alexander Seiwald | Justin Nejgum | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Benno Hagn | Benedikt Rothe | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 50 | Jakob Pichler | Denis Moor | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Jakob Rosenauer | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Josef Siller | Albert Zichler | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | unbesetzt | Kubilay Ersayin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wallinger, Johann | Zuschauer: 15 |
|
6 KT mehr
| 19:16 |
G | 29 | Lea Rettenbacher | Sabrina von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Thomas Siller | Mateo Gmaz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 34 | Thomas Eibl | Leopold von Ellerts | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 38 | Alexander Seiwald | Maximilian Bach | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 42 | Martin Rettenbacher | Leonhard Rube | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Benno Hagn | Ben Wittenzelner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 50 | Jakob Pichler | Tobias Einsiedler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | unbesetzt | Luca Zeisa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Josef Siller | Robert Stumpe | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 76 | unbesetzt | Philipp Schrag | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Struber, Josef | Zuschauer: 15 |
|
6 KT mehr
| 24:12 |
F | 29 | Thomas Siller | Korbinian Hochreiter | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 31 | Lea Rettenbacher | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Thomas Eibl | Danny Quarg | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | Martin Rettenbacher | Daniel Petersen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Alexander Seiwald | Franz Hochreiter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 46 | Benno Hagn | Steffi Benischke | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 50 | Jakob Pichler | Philipp Porwol | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 55 | unbesetzt | Tobias Küpper | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Josef Siller | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | unbesetzt | Thomas Brandner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Heiss, Armin | Zuschauer: 30 |
|
7 KT mehr
| 16:23 |
F | 29 | Gröbner, Tobias | Sebastian Eßl | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Flemmer, Daniel | Thomas Siller | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
F | 34 | Winkler, Dominik | Thomas Eibl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 38 | Nejgum, Justin | Matthäus Struber | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | — | Alexander Seiwald | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Rothe, Benedikt | Stefan Brunauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Moor, Denis | Benno Hagn | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Garcorz, Richard | Jakob Pichler | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Zichler, Albert | Jakob Rosenauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 76 | Zahn, Sascha | Josef Siller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 50 |
|
8 KT mehr
| 16:24 |
G | 29 | Lea Rettenbacher | Finn Berger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Thomas Siller (J) | Albert Terekbayer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 34 | Thomas Eibl | Maxi Rafetov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 38 | Alexander Seiwald | Adam Bajduev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 42 | Martin Rettenbacher | Matthias Hauthaler | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Benno Hagn | Tobias Neuschnitzer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Jakob Pichler | Benedikt Huber | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Jakob Rosenauer | Jacob Berger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | Josef Siller | Alexander Berger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | unbesetzt | Abdullah Eskil | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Struber, Josef | Zuschauer: 30 |
|
9 KT mehr
| 14:24 |
F | 29 | Lea Rettenbacher | Isa Bektemirov | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Thomas Siller | Magomed Dadaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Thomas Eibl | Muhamed Bektemirov | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 38 | Martin Rettenbacher | Muchamed Inshapiev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 42 | Alexander Seiwald | Adam Abdurahmanov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Stefan Brunauer | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Jakob Pichler | Islam Maktiev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Jakob Rosenauer | Sala Yusupov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Josef Siller | Ali Wafai | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 76 | unbesetzt | Abu-Baschir Yusupov | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Struber, Josef | Zuschauer: 20 |
|
9 KT mehr
| 20:17 |
G | 29 | Machamed Yusupov | Lea Rettenbacher | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Magomed Dadaev | Thomas Siller | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Muchamed Bektimirov | Thomas Eibl | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 38 | Muchamed Insmapiev | Alexander Seiwald | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 42 | Adam Abdurachmanov | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Ibragim Isaev | Stefan Brunauer | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Islam Maktiev | Jakob Pichler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Salah Yusupov | Jacob Rosenauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 60 | Ali Wafai | Josef Siller | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 76 | Abu-Bashir Yusupov | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Struber, Josef | Zuschauer: 20 |
|
10 KT mehr
| 16:22 |
G | 29 | Steinhauer, Nikita | Lea Rettenbacher | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 31 | Taran, Patrick | Thomas Siller | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 34 | Turovskij, Valentin | Thomas Eibl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Michel, Sascha | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | Dakiev, Mansur | Alexander Seiwald | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 46 | Gürler, Eray | Benno Hagn | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 50 | Turovskij, Hermann | Jakob Pichler | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Spieß, Kevin | Jakob Rosenauer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | — | Josef Siller | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Erwin Weissbecker | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 16:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:51 min |
|
11 KT mehr
| 22:12 |
G | 29 | Edfelder, Vinzenz | Lea Rettenbacher | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–V–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 31 | Koch, Florian | Thomas Siller | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 34 | Enzinger, Kilian | Thomas Eibl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Bauer, Martin | Martin Rettenbacher | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Schwabl, Korbinian | Alexander Seiwald | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Fröhlich, Franz | Benno Hagn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Hagelauer, Lorenz | Jakob Pichler | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Hinterseer, Benedikt | Jakob Rosenauer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Hager, Lukas | Josef Siller | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 76 | März, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:57 min |
|
13 KT mehr
| 8:29 |
G | 29 | Hochreiter, Korbinian | Lea Rettenbacher | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | — | Thomas Siller | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Quarg, Dany | Thomas Eibl | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Petersen, Daniel | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 42 | Hochreiter, Franz | Alexander Seiwald | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 46 | Benischke, Stefanie | Benno Hagn | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 50 | Porwol, Philipp | Jakob Pichler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Küpper, Tobias | Jakob Rosenauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 60 | Brandner, Thomas | Josef Siller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 76 | Wimmer, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Küpper, Wolfgang | Zuschauer: 150 |
|