Ergebnisdienst Drucken
Saison:202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009
Klasse:MännerSchüler

ASV Hof II, Gruppenoberliga 2015

FILA Regeln 2014
 
Zur MannschaftübersichtZur Gruppenoberliga NNur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

2 KT  mehr ASC RöthenbachASV Hof II 22:29
57 Gerschmann, Jakob Yildirim, Süleyman (J) PS 0:3
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
61 Gutmann, Orlando (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kamali Znouzi, Shervin Schmidke, Paul (J) SS 0:4
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
75 Wiesner, Daniel Yildirim, Ufuk 4:0
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
86 Hampel, Fabian Rottmann, Fabian SS 0:4
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 Hampel, Patrick Herzing, Gregor SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Edinger, Patrick Krippendorf, Christopher SS 4:0
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
57 Gerschmann, Jakob Yildirim, Süleyman (J) PS 0:3
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
61 Gutmann, Orlando (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wiesner, Daniel Schmidke, Paul (J) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Kamali Znouzi, Shervin Yildirim, Ufuk SS 0:4
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
86 Hampel, Fabian Fleischer, Maximilian PS 0:3
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
98 Edinger, Patrick Geiser, Thorsten SS 4:0
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
130 Hampel, Patrick Fleischer, Lukas (J) PS 2:0
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 45


3 KT  mehr ASV Hof IITV Erlangen 20:26
57 Yildirim, Süleyman KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gutmann, Orlando Dreyer, Julian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Schmidke, Paul Strampfer, Max SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 Yildirim, Ufuk Schartner, Vitali SS 0:4
  Wertungen: 421224
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
86 Rottmann, Fabian Krieger, Sebastian PS 0:1
  Wertungen: 21222122 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
98 Herzing, Gregor Schubert, Leander PS 0:3
  Wertungen: 1PP1 — P122221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
130 Fleischer, Lukas Hölzel, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Yildirim, Süleyman KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gutmann, Orlando Dreyer, Julian PS 0:2
  Wertungen: 2222221 — 1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:13 — Δ:7
66 Schmidke, Paul Strampfer, Max SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 Yildirim, Ufuk Kellers, Jan 0:4
  Wertungen: 214222422 — 22
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 5:20 — Δ:15
86 Fleischer, Maximilian Kellers, Patrick PS 3:0
  Wertungen: P2P22 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Geiser, Thorsten Krieger, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Fleischer, Lukas Zeltner, Richard PS 1:0
  Wertungen: PPP — 1PP2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 40:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:53 min


4 KT  mehr ATSV KelheimASV Hof II 27:24
57 La Mantia, Dominic KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gutmann, Orlando (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dewiwje, Andreas Schmidke, Paul (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Mayerhofer, Johannes KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Benner, Abdullaev Rottmann, Fabian SS 0:4
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
98 Fischer, Mike Giegold, Benjamin SS 0:4
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
130 Mayerhofer, Sebastian Zauzig, Maximilian PS 0:2
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
57 La Mantia, Dominic KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gutmann, Orlando (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dewiwje, Andreas Schmidke, Paul (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Mayerhofer, Johannes KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Fischer, Mike Herzing, Gregor (J) PS 3:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Ritter, Daniel (J) Giegold, Benjamin SS 0:4
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 Mayerhofer, Sebastian Fleischer, Lukas (J) PS 0:2
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
Kampfrichter: Tischner, MarkusZuschauer: 150


5 KT  mehr ASV Hof IIRSV Schonungen II 24:26
57 Holzheimer, Marcel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gutmann, Orlando KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Jusupov, Elmurza Gütter, Florian 1M. 4:0
  Wertungen: 12 — 2412P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
75 Puchta, Alexander Full, Julian SS 0:4
  Wertungen: 2 — 14
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 Albert, Daniel Full, Felix SS 0:4
  Wertungen: 1421 — 2
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
98 Giegold, Benjamin Doile, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Wilkerson, Marc Gräb, Oliver PS 0:2
  Wertungen: P1AV1 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
57 Holzheimer, Marcel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gutmann, Orlando KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schmidke, Paul Gütter, Florian 1M. 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 Musaev, Adlan Full, Julian PS 3:0
  Wertungen: 122 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
86 Herzing, Gregor Full, Felix SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Geiser, Thorsten Doile, Tobias 0:4
  Wertungen: 1122242 — 422
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
130 Fleischer, Lukas Gräb, Oliver PS 1:0
  Wertungen: PP — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
Kampfrichter: Wandersee, NorbertZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 38:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:34 min


6 KT  mehr TV Unterdürrbach IIASV Hof II 33:18
57 Yildirim, Süleyman (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Horn, Danny Zeh, Marco (J) SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
66 Haase, Steffen Jusupov, Elmurza (N) 0:4
  Wertungen: 422424
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 Stöckl, Peter Puchta, Alexander (J) SS 4:0
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
86 Härschnitz, Andreas Albert, Daniel PS 0:2
  Wertungen: 141 — 4421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
98 Deener, Kevin Giegold, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 422P4
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
130 Podar-Pethö, Cosmin Horatiu (N) Wilkerson, Marc 4:0
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 Yildirim, Süleyman (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Horn, Danny Zeh, Marco (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Haase, Steffen Schmidke, Paul (J) PS 3:0
  Wertungen: 4V144P1 — 242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:6 — Δ:10
75 Hoepstein, Daniel Puchta, Alexander (J) 4:0
  Wertungen: 11222P2221
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Feser, Marc Albert, Daniel SS 4:0
  Wertungen: PP2
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Deener, Dustin Geiser, Thorsten SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Podar-Pethö, Cosmin Horatiu (N) Fleischer, Lukas (J) PS 2:0
  Wertungen: 111 — 1PPP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 30:42 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:12 min


7 KT  mehr ASV Hof IITSV Burgebrach II 15:27
57 Yildirim, Süleyman Dobrzanski, Leon (J) 4:0
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
61 Gutmann, Orlando (J) Rippl, Christopher PS 0:1
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
66 Jusupov, Elmurza Giehl, Josef (J) PS 3:0
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
75 Puchta, Alexander (J) Giehl, Alexander SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Albert, Daniel Suleymanov, Salyakh (N) 0:4
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
98 Giegold, Benjamin Kremer, Fabian SS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
130 Fleischer, Lukas (J) Zürl, Markus 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 Yildirim, Süleyman Dobrzanski, Leon (J) SS 0:4
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
61 Gutmann, Orlando (J) Rippl, Christopher PS 2:0
Technische Punkte: 21:18 — Δ:3
66 Jusupov, Elmurza Giehl, Josef (J) PS 0:2
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
75 Puchta, Alexander (J) Giehl, Christian SS 0:4
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
86 Fleischer, Maximilian Giehl, Alexander PS 1:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Giegold, Benjamin Shuaipov, Tamerlan (N) PS 1:0
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
130 Fleischer, Lukas (J) Zürl, Markus 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Dörfler, RolandZuschauer: 250


9 KT  mehr ASV Hof IIASC Röthenbach 36:13
57 Yildirim, Süleyman (J) Gerschmann, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Gutmann, Orlando (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Jusupov, Elmurza (J) Wiesner, Daniel 0:4
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Jusupov, Elmurza (N) Edinger, Jürgen PS 0:1
  Wertungen: 22 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 Rottmann, Fabian Hampel, Fabian SS 4:0
  Wertungen: PP2 — 222
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Giegold, Benjamin Sengül, Erdogan SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Fleischer, Lukas (J) Hampel, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
57 Yildirim, Süleyman (J) Gerschmann, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
61 Gutmann, Orlando (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Jusupov, Elmurza (N) Wiesner, Daniel PS 2:0
  Wertungen: 442 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
75 Puchta, Alexander (J) Bartsch, Markus (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222222 — 2
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
86 Rottmann, Fabian Hampel, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 2222 — 22
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Giegold, Benjamin Edinger, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Fleischer, Lukas (J) Hampel, Patrick PS 2:0
  Wertungen: 2222 — P2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 39:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:38 min


10 KT  mehr TV ErlangenASV Hof II 49:0
57 Damerau, Kai Hader, Matthias 1M. 4:0
  Wertungen: 1242222 — 4
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
61 Dreyer, Julian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wolf, Niklas (J) Schmidke, Paul (J) SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 Schartner, Vitali Geipel, Yannick SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Kellers, Patrick Herzing, Gregor PS 1:0
  Wertungen: 2P412 — 2112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
98 Krieger, Sebastian Geiser, Thorsten SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Schubert, Leander Fleischer, Lukas (J) PS 2:0
  Wertungen: 2PV — 111P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
57 Schmidt, Steffen Hader, Matthias 1M. 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Damerau, Kai KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Strampfer, Max Schmidke, Paul (J) SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Krieger, Alexander Geipel, Yannick SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
86 Krieger, Sebastian Herzing, Gregor 4:0
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Schubert, Leander Geiser, Thorsten 4:0
  Wertungen: P12222 — 1V122
Kampfdauer: 4:41 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Zeltner, Richard Fleischer, Lukas (J) PS 2:0
  Wertungen: 11P1 — 11A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
Kampfrichter: Lippl, ThomasZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 33:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:31 min


11 KT  mehr ASV Hof IIATSV Kelheim 28:23
57 Yildirim, Süleyman La Mantia, Dominic SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Gutmann, Orlando Stark, Günter SS 4:0
  Wertungen: 4124
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 Schmidke, Paul Dewiwje, Andreas 1M. 0:4
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Geipel, Yannick Mayerhofer, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Herzing, Gregor Fischer, Mike PS 0:3
  Wertungen: P2PP1 — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Schramm, Kai Ritter, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Fleischer, Lukas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Yildirim, Süleyman La Mantia, Dominic SS 4:0
  Wertungen: 1242
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
61 Gutmann, Orlando Stark, Günter SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Jusupov, Elmurza Dewiwje, Andreas PS 0:2
  Wertungen: 1421 — PAV122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
75 Geipel, Yannick Schmidt, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Herzing, Gregor Mayer, Johannes PS 0:2
  Wertungen: PA24 — 2AV12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
98 Schramm, Kai Ritter, Daniel AS 4:0
  Wertungen: 42214P1P2
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
130 Fleischer, Lukas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 31:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:02 min


12 KT  mehr RSV Schonungen IIASV Hof II 25:20
57 Kusik, Vladislav (J) Yildirim, Süleyman (J) 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Holzheimer, Marcel (J) Gutmann, Orlando (J) 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Greifelt, Marco Schmidke, Paul (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Gelaschanov, Machs (N6) Geipel, Yannick SS 4:0
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
86 Hofmann, Tobias Rottmann, Fabian PS 2:0
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 Hümpfer, Florian Herzing, Gregor SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Gräb, Oliver Fleischer, Lukas (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Kusik, Vladislav (J) Yildirim, Süleyman (J) 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Holzheimer, Marcel (J) Gutmann, Orlando (J) 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Greifelt, Marco Jusupov, Elmurza (N) PS 1:0
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
75 Wendel, Max Geipel, Yannick SS 4:0
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
86 Hofmann, Tobias Rottmann, Fabian SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Hümpfer, Florian Giegold, Benjamin PS 1:0
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
130 Müller, Jens Zauzig, Maximilian PS 1:0
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 150


13 KT  mehr ASV Hof IITV Unterdürrbach II 44:12
57 Yildirim, Süleyman (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bayramoglu, Muhammed Ali (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Jusupov, Elmurza (N) Horn, Danny SS 4:0
  Wertungen: 4P44
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 Geipel, Yannick Hoepstein, Daniel 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Rottmann, Fabian Hartung, Pascal SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Geiser, Thorsten Deener, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 42412 — 4
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
130 Fleischer, Lukas (J) Pfeuffer, Niklas Roland SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
57 Yildirim, Süleyman (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bayramoglu, Muhammed Ali (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Jusupov, Elmurza (N) Horn, Danny SS 4:0
  Wertungen: 4444
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Geipel, Yannick Hoepstein, Daniel 0:4
  Wertungen: 421422
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Rottmann, Fabian Hartung, Pascal SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Giegold, Benjamin Pfeuffer, Niklas Roland SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Zauzig, Maximilian Deener, Kevin 0:4
  Wertungen: 42PA1V — 2222P4
Kampfdauer: 5:30 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
Kampfrichter: Dörfler, RolandZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 21:44 min Kampfzeit incl. Pausen: 22:44 min


14 KT  mehr TSV Burgebrach IIASV Hof II 8:38
57 Dobrzanski, Leon (J) Yildirim, Süleyman (J) 1M. 0:4
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
61 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schmidke, Paul (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Giehl, Alexander Puchta, Alexander (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Stretz, Jan Rottmann, Fabian PS 0:2
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Roth, Daniel Geiser, Thorsten SS 0:4
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
130 Kremer, Fabian Fleischer, Lukas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
57 Dobrzanski, Leon (J) Yildirim, Süleyman (J) 1M. 0:4
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
61 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schmidke, Paul (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Giehl, Alexander Puchta, Alexander (J) SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Stretz, Jan Rottmann, Fabian 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Kremer, Fabian Giegold, Benjamin SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Roth, Daniel Zauzig, Maximilian SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 53


Aktuelles aus den Bezirken

  • Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland

    Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...

  • Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde

    Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...

  • Listenführerlehrgang in Röttenbach

    Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...

  • Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve

    Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...

  • Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen

    Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
     Telefonzeiten   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok