1 KT mehr
| 9:35 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Ahlsdorf, Jan (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fry, Anthony (J) | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Klauss, Julian (J) | Sohn, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 86 | Dogan, Engin (ND) | Einik, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Mastronicola, Dominic | Luptowicz, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–4–1–1–P — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Schwarz, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Ahlsdorf, Jan (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Fry, Anthony (J) | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Kölbel, Maximilian | Sohn, Dominik | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Mastronicola, Dominic | Einik, Sergej | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–2 — 1–1–1–2–1–1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
F | 98 | Akoua, Emanuel | Luptowicz, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Schwarz, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 29 |
Netto Kampfzeit: 19:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:04 min |
|
2 KT mehr
| 23:28 |
F | 57 | Eberhardt, Daniil J/N6 | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Thumshirn, Fabian (J) | Zillig, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
F | 66 | — | Geuß, Marius (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Meier, Pascal | Sohn, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 86 | Reimann, Viktor | Schwarz, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Prantl, Armin | Schwarz, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Luptowicz, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 1–P–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 57 | Eberhardt, Daniil J/N6 | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Thumshirn, Fabian (J) | Zillig, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 66 | — | Geuß, Marius (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Meier, Pascal (J) | Sohn, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Prantl, Armin | Schütz, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | — | Luptowicz, Daniel | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schmid, Tobias | Schwarz, Arthur | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–1 — 1–P–1–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 21:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:58 min |
|
3 KT mehr
| 19:29 |
F | 57 | — | Müller, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zillig, Niklas (J) | Klauss, Sebastian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–4–1–1–P–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
F | 66 | Geuß, Marius (J) | Böhm, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Sohn, Dominik | Sittel, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 86 | Schwarz, Michael (J) | Redich, Dominik | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Luptowicz, Daniel | Geitner, Jörg | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2–P–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 130 | Schwarz, Arthur | Geitner, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 57 | — | Müller, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zillig, Niklas (J) | Klauss, Sebastian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–P–4–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
G | 66 | Geuß, Marius (J) | Böhm, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Sohn, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Schwarz, Michael (J) | Redich, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–1–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 98 | Luptowicz, Daniel | Geitner, Jörg | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 130 | Schwarz, Arthur | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 36:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:21 min |
|
4 KT mehr
| 13:40 |
F | 57 | Hoffmann, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Korsunov, David (J) | Zillig, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Held, David (J) | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
G | 75 | Korn, Michael | Lurz, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 86 | Schmidt, Dirk | Baschpajew, Asygat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Kraus, Joschua | Luptowicz, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Faber, Marco-Stanislaw | Schwarz, Arthur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 57 | Hoffmann, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Korsunov, David (J) | Zillig, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Held, David (J) | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 75 | Korn, Michael | Lurz, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Schmidt, Dirk | Schütz, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Kraus, Joschua | Luptowicz, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Faber, Marco-Stanislaw | Schwarz, Arthur | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–1–1 — 1–P–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 29:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:04 min |
|
5 KT mehr
| 31:22 |
F | 57 | — | Sautner, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ahlsdorf, Jan (J) | Naseri, Azizullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 66 | Geuß, Marius (J) | Hagos, Musazgi (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 75 | Wagner, Tobias (J) | Thomas, Michail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | Schütz, Philipp | Sadek, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Luptowicz, Daniel | Weiß, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Weinberger, Rainer | Spatschke, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 57 | — | Sautner, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ahlsdorf, Jan (J) | Naseri, Azizullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 66 | Geuß, Marius (J) | Hagos, Musazgi (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 75 | Wagner, Tobias (J) | Thomas, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 86 | Schütz, Philipp | Thomas, Michail | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V–2 — 2–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Weinberger, Rainer | Sadek, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 130 | Luptowicz, Daniel | Spatschke, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–P–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 32:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:40 min |
|
6 KT mehr
| 22:19 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zillig, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Geuß, Marius (J) | Fry, Anthony | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 | Sohn, Dominik | Kölbel, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Schwarz, Michael (J) | Dogan, Engin (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Schwarz, Arthur | Elm, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Georgiev, Tontcho | Brandmayer, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zillig, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Geuß, Marius (J) | Fry, Anthony | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Wagner, Tobias (J) | Dogan, Engin (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4–2 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 86 | Schwarz, Michael (J) | Kölbel, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Schwarz, Arthur | Elm, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | Georgiev, Tontcho | Brandmayer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 38:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:14 min |
|
7 KT mehr
| 24:32 |
G | 57 | — | Thumshirn, Fabian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zillig, Niklas (J) | Eberhardt, Daniil (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Geuß, Marius (J) | Gansen, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 75 | Wagner, Tobias (J) | Meier, Pascal (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 86 | Schwarz, Michael (J) | Fröhlich, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Schütz, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schwarz, Arthur | Schmid, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 57 | — | Thumshirn, Fabian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zillig, Niklas (J) | Eberhardt, Daniil (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 66 | Geuß, Marius (J) | Gansen, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 75 | Wagner, Tobias (J) | Meier, Pascal (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Schwarz, Michael (J) | Fröhlich, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Schütz, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schwarz, Arthur | Schmid, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 18:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:54 min |
|
8 KT mehr
| 39:14 |
G | 57 | Müller, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klauss, Sebastian (J) | Zillig, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 66 | Böhm, Andreas (J) | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Redich, Dominik | Sohn, Dominik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Sittel, Michael | Schütz, Philipp | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 98 | Kleesattel, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Reuther, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Müller, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Klauss, Sebastian (J) | Zillig, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 | Böhm, Andreas (J) | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 | Sittel, Michael | Wagner, Tobias (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
F | 86 | Stich, Matthias | Schütz, Philipp | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Fürst, Jürgen | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Geitner, Matthias | Reuther, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 150 |
|
9 KT mehr
| 33:20 |
G | 57 | — | Hoffmann, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zillig, Niklas (J) | Korsunov, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 66 | Geuß, Marius (J) | Held, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–P–4–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 | Wagner, Tobias (J) | Nazeri, Hussein Ali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 86 | Schütz, Philipp | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Weinberger, Rainer | Baum, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Tontcho, Georgiev | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Hoffmann, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zillig, Niklas (J) | Saipov, Turpul-Ali (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Geuß, Marius (J) | Held, David (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 75 | Wagner, Tobias (J) | Nazeri, Hussein Ali (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–P–4–2–1–2–2 — 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 86 | Schwarz, Michael (J) | Wagner, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 98 | Weinberger, Rainer | Baum, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Tontcho, Georgiev | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 29:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:20 min |
|
10 KT mehr
| 19:27 |
G | 57 | Sautner, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hoffmann, Maik | Ahlsdorf, Jan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Hagos, Musazgi (ND) | Geuß, Marius (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Thomas, Johannes | Sohn, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 86 | Sadek, David | Schütz, Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Weiß, Patrick | Kraus, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | Schwarz, Arthur | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | Sautner, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hoffmann, Maik | Ahlsdorf, Jan (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schefel, Waldemar | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 | Thomas, Michail | Lurz, Christian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 86 | Sadek, David | Schwarz, Michael (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Schütz, Philipp | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 130 | Weiß, Patrick | Schwarz, Arthur | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 70 |
|